Глава 17. Подготовка к свадьбе
24 августа 2023 г., 09:45
Феликс встал и одел мне на палец кольцо, после чего обнял. Зал уже давно сходил с ума, кто-то аплодировал, кто-то махал лайтстиком, кто-то кричал что-то. А я стояла такая радостная, с улыбкой до ушей и чуть смущенная, но меня успокаивала рука Феликса, спокойно лежащая на моей талии...
Вернулись мы довольно поздно. Я сразу завалилась спать на нашу уже общую кровать.
-Я рад, что ты согласилась, - прошептал мне на ушко Феликс, ложась рядом и укрывая меня.
-Как будто ты рассчитывал на отказ, - сонно сказала я. Феликс обнял меня, и мы уснули...
Проснулась я в объятиях своего жениха. Он уже не спал, а просто смотрел на меня. Спутанные после сна волосы спадали на его лицо, и я не удержалась, чтобы не поправить одну из них.
-Доброе утро, - прошептал Феликс, целуя мою руку. Я улыбнулась.
-Доброе, - я подвинулась чуть ближе к нему.
-Когда будет наша свадьба? - спросил айдол. - У нас есть месяц. Потом репетиции и снова турне.
-Значит, нужно быстрее собираться.
-Ага, - Феликс взял телефон. - Поищу лучшие магазины свадебных платьев.
Я положила голову ему на грудь и смотрела в его телефон.
-Вот, красивые вроде, и отзывы хорошие, - довольно сказал Ёнбок, читая мнения других о найденном магазине.
-Ты не самый дорогой выбрал случайно? - я посмотрела на него. - Цены космические! Хотя сами платья, конечно, красивые...
-Я буду покупать для своей женщиры самое лучшее, - пообещал Феликс. - И не смотри ты на цены... О, тут и для беременных есть какие-то специальные.
-Даже ещё красивей, - обрадовалась я.
-Тогда сегодня туда поедем, ладно? И возьми то колье, которое я подарил тебе на твой день рождения. Я хочу, чтобы на свадьбе ты была в нем.
-Хорошо, - согласилась я.
Мы ещё немного повалялись в кровати, потом наконец встали. Все, наверно, были в своих комнатах, только Джисон и Минхо играли в приставку в гостиной. Поздоровавшись с ними, мы сами сделали себе завтрак. После еды мы быстренько собрались, и, предупредив, что будем в магазине свадебных платьев, уехали.
-Я думаю, что уволюсь, - задумчиво сказала я, глядя в окно, пока мы стояли в пробке.
-А чего? - удивился Феликс. - Тебе же вроде нравилось.
-Это раньше, - вздохнула я. - Теперь я беспокоюсь о нашем ребенке, да и вообще я какая-то... совсем не ответственная, к ноутбуку редко подхожу, проекты сдаю позже всех...
-Ну ладно, увольняйся, - пожал плечами Феликс. - Мне все равно. Деньги у нас, по крайней мере, есть. На этот счёт тебе не придется беспокоиться.
-Знаю, - сказала я.
В магазине мы провели часа два, а может и три, точно не помню. Я предупредила продавщицу, что беременна, и она предлагала мне платья из соответствующей категории.
Когда я одела первое и вышла к Феликсу, он достал из футляра колье и надел мне на шею. Я заметила, что у продавщицы глаза вылезли на лоб, но скоро она взяла себя в руки.
-Нет, это платье плохо смотрится с колье, да и тебе оно не очень идёт, - оценил айдол, разглядывая меня. - Снимай. Принесите, пожалуйста, другое.
Девушка принесла мне ещё много платьев, но некоторые не нравились мне, некоторые Феликсу. Наконец мы нашли идеальное по мнению нас обоих.
-Мне нравится, - сказал парень.
-Мне тоже, - обрадовалась я тому, что наконец-то это кончится, потому что я уже устала.
-Тогда мы берём это, - обратился Ёнбок к продавщице.
Я быстро переоделась и вышла к своему жениху с платьем в руках. Я была счастлива, что на своей свадьбе буду в таком королевском наряде.
После покупки мы поехали домой.
-Ну что, купили? - с порога спросил Минхо. Я кивнула. - Покажешь?
-Увидишь все на свадьбе, - отрезал Феликс, и, взяв меня за руку, повел в нашу комнату.
-Хоть когда она будет? - крикнул парень нам в след.
-Скоро, - неоднозначно ответил Ёнбок.
-Так, теперь что? - мягко продолжил парень уже в комнате.
-Не знаю, у меня нет сил, - ответила я. - Я спать хочу. Этот магазин вымотал меня.
-Ну спи, спи, - улыбнулся Феликс. - Тебе можно. Я пока поищу банкетные залы и постараюсь что-нибудь придумать интересное для программы.
Он поднял меня на руки и перенес на кровать, после чего укрыл одеялом и чмокнул в щёчку. Потом айдол переоделся и лег со мной рядом. Я обняла его и уснула...
-Слушай, давай сыграем свадьбу через две недели? - тихо спросил Феликс, заметив, что я проснулась.
-А точно все успеем? - сонно, протирая глаза, спросила я.
-Успеем, - махнул рукой парень. - Кстати, ты, надеюсь, уже своим родителям о нас все рассказала?
-Ага, - ответила я. Да, я им пару дней назад звонила. - Через две недели? Я тогда им позвоню сейчас.
-Давай, а я своим, - кивнул Феликс.
Я ушла в свою комнату, где позвонила родителям и сказала, что выхожу замуж. Они очень удивились и обрадовались. Я сообщила, что уже купила платье, а с остальным решаем. И что свадьба будет через две недели. Мама сказала, что купит билеты на самолёт прямо сейчас и будет бронировать номер в гостинице. Я очень обрадовалась, ведь не виделась с родителями довольно долго.
Родители Феликса тоже должны были скоро приехать вместе с его сестрами. Парень сказал, что его девочки - очень приятные особы и мы обязательно подружимся. Как-то так получилось, что в детстве я знала только маму и папу Феликса, с его сестрами я не была знакома.