Глава 18. Родители приехали...
25 августа 2023 г., 23:07
Родители Феликса тоже должны были скоро приехать вместе с его сестрами. Парень сказал, что его девочки - очень приятные особы и мы обязательно подружимся. Как-то так получилось, что в детстве я знала только маму и папу Феликса, с его сестрами я не была знакома.
-Так, самолёт должен прилететь через десять минут, - смотря на часы, объявил Ёнбок. - Готова встретиться с моей семьёй?
-Ага, хотя немного волнуюсь, - призналась я, прижимаясь к парню. Мы сидели в зале ожидания. Как раз сегодня приезжали родители и сестры Феликса. К свадьбе у нас было готово уже почти все. Оставалась неделя. Хотя мои родители ещё не прилетели. И, кстати, с работы я всё-таки уволилась.
Наконец объявили нужный нам самолёт, и я с замиранием сердца стала ждать семью Ликса. Он уже написал им, где мы сидим, чтобы они нас нашли. И вот через пару минут я увидела улыбающуюся компанию из четырех человек, которая шла к нам.
-Феликс! - воскликнула миссис Ли, увидев сына. Он встал навстречу им, далее последовали семейные обнимашки.
-Мам, пап, вы же не забыли про Эми? - спросил Феликс, высвобождаясь из объятий.
-Конечно нет! - ответил мистер Ли. - Просто голову потеряли от твоего вида... Ведь мы тебя так давно не видели!
Феликс улыбнулся, потом подошёл ко мне. Я встала, он обнял меня за пояс и повел к своей семье.
-Эми, как же ты выросла! - миссис Ли крепко обняла меня. - Просто красавица!
-Здравствуйте, миссис Ли, - улыбнулась я, тоже обнимая ее. К нам присоединился и папа Феликса практически с теми же словами.
-Мам, пап, - остановил их Ликс. - Вы же ее задушите... Аккуратнее, я же вам говорил...
Родители парня отстранилась и одновременно опустили глаза на мой живот.
-Прости, милая, - извинилась женщина. - На каком ты уже месяце?
-Третий, - ответила я, кладя руку на живот.
-Мы хотим девочку, - присоединился Феликс, чуть сильнее прижимая меня к себе.
-Это так прекрасно, - умилилась миссис Ли. - Как же я рада, что вы нашли друг друга и решили создать семью!
Я опустила глаза.
-Феликс, ты познакомишь нас? - вмешались сестры айдола.
-Да, Эми, - начал парень, - это Рэйчел, а это Оливия, - показал он на девушек. - Девочки, это Эми, как вы уже догадались.
-Конечно, - разом сказали девочки. - Мы очень рады наконец познакомиться с тобой!
-Я тоже, - смущённо произнесла я. Как-то уж очень волнительно.
Мы решили пойти в ресторан, отпраздновать "воссоединение семьи". Всю дорогу вся женская половина семьи Феликса о чем-то спрашивала меня, и я наконец смогла почувствовать себя комфортно среди них. Я охотно рассказывала о своей жизни до того, как снова встретилась с Ликсом, о том, как, я думаю, будет выглядеть наш ребенок. В основном все разговоры были как раз о моей беременности, девушки беспокоились за мое здоровье. Вообще среди детей семьи Ли Феликс первый, у кого будет ребенок, поэтому все они немного волновались. Ну, в ресторане мы тоже много болтали и совесм чуть-чуть поели, а потом Ли поехали в отель, а мы с Феликсом домой.
-Как тебе мои родственники? - спросил Ликс, накидывая мне на плечи халат. Я только что переоделась в сорочку, но ещё не планировала спать.
-Приятные люди твои сестры, - улыбнулась я. - А о твоих родителях я всегда была хорошего мнения. Девочки у меня даже номер взяли.
-Да, они очень дружелюбные, - по-доброму усмехнулся Феликс.
-Я пойду съем йогурт, что-то я проголодалась, - сказала я.
-Как хочешь, - пожал плечами Феликс.
Я спустилась на кухню и открыла холодильник. Я взяла, как и хотела, йогурт и уже повернулась, чтобы сесть, и увидела Минхо.
-Господи, - испугалась я. - Ты как тут оказался?
-Пришел, - пожал плечами парень.
-Напугал...
-Извини, - Минхо подошёл к холодильнику и взял оттуда какую-то еду в контейнере, после чего сел за стол напротив меня.
Мы сидели молча, ели.
-Ты сделаешь меня крестным? - вдруг спросил айдол.
-Конечно, если Феликс не против, - согласилась я. Я и правда планировала предложить Минхо быть крестным моей дочери.
-Тогда ладно, - выдохнул парень. Он что, волнуется?
Я доела, встала, выбросила баночку и, попрощавшись с Минхо, уже хотела идти, но он взял меня за руку и тоже поднялся.
-Эми... Можно мне обнять тебя? - неуверенно спросил он. Меня удивила его просьба.
-Конечно, - улыбнулась я и прижалась к нему, обхватывая его тело.
Айдол крепко обнял меня и прошептал:
-Я хочу, чтобы ты была счастлива в браке с ним... Обещаешь, что никогда больше не будешь плакать из-за него?
-Обещаю, - прошептала я.
Мы простояли так около минуты, потом попрощались и разошлись по своим комнатам.
-Ты чего так долго? - спросил Феликс, когда я зашла.
-Да так... Задумалась просто, - почему-то я решила не говорить Ликсу про Минхо.
-Ложись давай, - парень похлопал по кровати рядом с собой. - И тебе от кого-то сообщение пришло.
-Правда? - переспросила я, ложась на кровать и взяв в руки телефон. Сообщение было от мамы. - О, мама написала, что они купили билеты на самолёт и прилетят завтра вечером. Наконец-то. А то я уже думала, что они забыли про нашу свадьбу.
Феликс только улыбнулся и обнял меня. С моим папой он ещё в детстве не сдружился, и, наверное, не очень хотел и сейчас с ним встречаться. Мой отец серьезный человек. Он относился к Феликсу холодно, но не был против нашей дружбы. Он, конечно, не возражал против нашей свадьбы, но все равно... Просто Ликс в детстве был очень... активным, много носился вместе со мной, а моему папе нравятся те, с кем он может поговорить о чем-нибудь серьезном, о науке и тому подобное. Он считает, что Феликс помешал ему сделать из меня какого-нибудь кандидата наук, потому что как только мы с парнем познакомились, я стала все реже бывать дома, отдалялась от родителей... А когда он уехал, так вообще впала в депрессию. Вот тогда-то папа и стал меня учить иностранным языкам, больше школьной программы рассказывал мне о физике и химии... Но мне это было не интересно, ведь я так скучала по своему другу...
-Чего задумалась? - тронул меня за плечо Феликс.
-Вспоминаю, как ты уехал и отец стал впихивать в меня максимум знаний, но скоро понял, что это бесполезно, - ответила я и повернулась к айдолу, обнимая и прижимаясь к нему. - Ну почему ему не нравятся творческие люди... Я так боюсь, что вы не поладите...
-Ничего, я постараюсь ему угодить, - пообещал Феликс. Он гладил меня по голове, перебирая волосы, и это успокаивало меня. - Спокойной ночи...
-И тебе, - и скоро я заснула.
На следующий день мы ещё готовились к свадьбе, а вечером поехали в аэропорт встречать моих родителей.
-Эми! - мама бросилась ко мне с обнимашками. Папа тоже пристроился рядом. - Как же я по тебе соскучилась!
-Как дела, дочь? - спросил папа, отстраняясь после минуты объятий.
-Всё прекрасно, пап, - с улыбкой ответила я. - Вы же помните Феликса?
Я посмотрела на парня, он подошёл к нам.
-Да, Ли, я слышал, Вы стали знаменитым айдолом, - сказал, с оценкой оглядывая моего жениха, папа.
-Ну почему ты говоришь с таким презрением, Джеймс? - спросила мама, с укоризной глядя на отца. Потом она повернулась к Феликсу, улыбнулась и обняла его. - Какой же ты стал взрослый... Ты так изменился, в лучшую сторону, конечно, - рассмеялась она.
Весь оставшийся день Ликс немного скованно вел себя с моими родителями. Они, особенно мама, очень интересовались моим здоровьем, а папа читал какие-то нотациия в том числе и Феликсу, что якобы он закончил только школу и у него нет образования. А своему ребенку он должен подавать пример. (Какой же он зануда). Но, слава богу (для Ликса) все вместе мы были только около трёх часов, потом мама с папой поехали в отель, а мы, как обычно, домой...
-Как же я люблю твоих родителей, - сказал, падая на кровать, Феликс.
-Ага, по тебе прям видно, - усмехнулась я, падая рядом...