Новенкие?

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 5 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Новечки 💚💛💙🤎

Настройки
Примечания:
Мысли: *....* Переписки: -....- Смущение: /// Комментарии автора: (....) Пошлое/пян/ласковый голос/ зевок: ....~ 1 СЕНТЯБРЯ ВРЕМЯ 07:00 ПОВ ФЕЛИКС 💛 Я проснулся от звонка будильника. Сегодня был необычный день, сегодня мы с моими друзьями отправляемся в другую школу. Я соскочил с кровати и побежал в ванную комнату. Я сделал все водные процедуры и пошёл готовить завтрак после будить своих друзей. КОНЕЦ ПОВ ФЕЛИКС 💛 Феликс направился на кухню и приготовил блинчики затем он направился в комнату Вару. Он тихо открыл дверь и зашёл туда. На зелёной кровати мирно спал зелёноволосый парень. Это был Вару. Феликс подошёл к зелёной кровати и начал будить Вару. Ф: Вару проснись и пой! В: Феликс заткнись и спи. Ф: Вару! А ну-ка проснись! В: Иди на хуй. Феликс не выдержал и сдернул с Вару одеяло. Ф: Я заказал проснись! В: А я сказал заткнись! Ф: Нам сегодня в новую школу идти! Так что больше ничего не хочу слышать. Сделай все дела и иди на кухню завтракать. После этого Феликс вышел с комнаты Вару и пошёл будить остальных. ПОВ ВАРУ 💚 *Блять опять этот Феликс. Я иза него не выспался. Ну вот за что мне это!* Я встал с кровати и направился в ванную комнату. Там сделал я все водные процедуры за тем я переоделся и пошёл на кухню. КОНЕЦ ПОВ ВАРУ 💚 Тем времени Феликс пошёл будить Зонтика. Он зашёл в комнату Зонтика. Зонтик лежал на своей голубой кровати и мило сопел. Феликс так не хотел будить своего голубого друга (🤣 Сори но это смешно звучит) но пришлось. Он подошёл к кровати Зонтика и начал его немного трясти за плечи. Ф: Ей Зонтик Просыпайся~ З: Амгх~ (Зевок если кто не понял) Ф: Доброе утро Зонтик. Давай иди делай все дела и иди на кухню завтракать. З: Доброе утро Феликс. Хорошо всё сделаю. После Феликс вышел с комнаты и пошёл будить Габриэлья. ПОВ ЗОНТИК 🩵 Я потянулся и направился в ванную комнату. Я решил помыться поэтому я взял полотенце и пошёл в ванную. Там я помылся сделал все необходимое дела, и направился на кухню. КОНЕЦ ПОВ ЗОНТИК 🩵 Тем времени Феликс пошёл будить Габриэлья. Он зашёл в его комнату и подошёл к коричневой кровати. Там спал Габриэлья. Он начал его будить. Ф: Габриэль Просыпайся нам сегодня в новую школу~ Г: Ммм~ А? Какая школа? Ф: Новая. Просыпайся иди делай все дела и потом иди на кухню. Г: Хорошо. Феликс вышел с комнаты и направился на кухню. ПОВ ГАБРИЭЛЬ 🤎 Я встал и пошёл в ванную комнату. Сделав все дела я переоделся и направился на кухню. Там были все мои друзья они болтали о новой школе. И ели блинчики со сливками. КОНЕЦ ПОВ ГАБРИЭЛЬ 🤎 Габриэль присоединился к другим и начал тоже уплетать блинчики. Ф: Так сегодня мы идём в новую школу. У нас класс 9В. Там надо быть 8:00. (Если честно я ничего не шарю про старшие классы так как живу в швеции и я в 6 классе. Капец я мелкая 👍) Когда мы придём туда Вару прошу веди себя нормально. В: Ну не обещаю >=) Ф: ВАРУ! З: Ребят не ссорьтесь. После того когда они позавтракали то они разошлись по комнатам чтобы собрать вещи которые они возьмут собой в новую школу. Когда всё было собрано они встретились около порога и обулись. После они вышли из дома. Они направились в новую школу. В НОВОЙ ШКОЛЕ 4 друзей уже около школы и они стоят на улице. А точнее на линейки. (Ещё раз говорю то что я учусь в шведской школе и у нас всё такого нету, поэтому я хз что делают на 1 сентября или на 2) 4 друзей смотрит по сторонам и изучают окружность (Хз как это пишется) одновременно слушая директора школы который говорил про то что сейчас новый учебник год. (Если что-то не правильно то мне пофиг) И вот все кассы заходят в свои кабинеты чтобы обсудить новый учебный год и чтобы приставить новеньких и всё так далее ну и уроки тоже. Когда наша 4 зашла в класс то все уставились на них. Учитель=Уч Уч: Дети это новенькие. Новенькие будьте любезны представиться. Ф: Всем привет я Феликс мне 15 лет. Я очень добрый и весёлый человек. Я надеюсь мы подружимся. З: Я Зонтик и мне тоже 15. Я добрый но чувствительный человек. Я надеюсь мы сможем найти общий язык. Г: Я Габриэль и мне 15. Я люблю задавать много вопросов. Я довольно любопытный человек. Я надеюсь что я вам понравлюсь. В: А я Вару и мне 15 лет. Я люблю издеваться над людьми. Я люблю смотреть как люди страдают. Но не волнуйтесь я вас не трону так как вижу что вы слабаки. И я надеюсь что вы ко мне не будете цепляться. Феликс пихнул локтем в бок Вару. Уч: Кхм хорошо садитесь на свободные парты. Это четвёрка села на свободные парты подальше друг от друга так как не было свободных парт чтобы сесть все вместе. И вот учитель разговаривал и начался урок. После началась перемена. Все классы просто выбежали из классов и направились в одно и тоже место. Наша 4 сильно удивилась так как не встречали такого что все побежали в одно и тоже место. Им стало интересно куда они и поэтому последовали за ними. Когда они пришли они увидели толпу людей которые толкались и визжали. 4 подошла туда и хотела посмотреть что там но люди которые толпились не давали этого сделать. В конце концов они просто ушли в столовку. Там они разговаривали. Но в один момент они увидели за окном одну группу. Они посмотрели на ту группу и это были 4 парня. Первый с Фиолетовыми волосами и жёлтыми глазами и на волосах были рога. Второй с серыми волосами и серыми глазами вместе с очками. Третий с розовыми волосами и розовыми глазами. Четвертый с красными волосами и красными глазами. Все они были нокачинами и горячими парнями. Вокруг них крутилась очень много девушек которые даже не давали им проходу. По их внешнего виду можно было увидеть что они миллионеры или даже миллиардеры, так как не у каждого человека есть на руках роликсы, и дорогие машыни (просто они стояли рядом с машинами) ну и дорогая одежда. Друзьям стало интересно кто эти парни и они вышли на улицу где стояли эти парни. Они протиснулись через толпу и увидели этих парней вблизи. Эта группа заметила эту 4 и фиолетоволосый парень подошёл к Вару. П: Хей вы кто такие? В: Тебе то какая разница дылда? П: Что ты вякнул мелочь?! В: Слышь дылда ты кого здесь мелочью назвал?! И вдруг в разговор вмешался Феликс. Ф: Вару прекрати! Ты первый его обозвал! В: Биполярка отстань! Феликс и Вару начали драться. И тогда другие парни группы (короли) заметили этот конфликт и подошли к ним. Зонтик начал плакать а Габриэль пытался понять что происходит. К: Эй что тут происходит! Вся толпа девочей когда это увидели разбежались. Фиолетоволосый парень попытался остановить их и розоволосый парень пришёл к нему на помощь. В конце концов они смогли разнять их. Зонтик не выдержал и убежал. Его друзья побежали за ним. Тем времени группа друзей которая разнимала их смотрели на всё это с шоком в глазах. ПОВ ЗОНТИК 🩵 Я не выдержал и побежал в уборную я закрылся в кабинке. Я начал реветь. И вдруг ко мне в кабинку начали стучаться это были мои друзья. КОНЕЦ ПОВ ЗОНТИК 🩵 Ф: Зонтик прости нас открой кабинку. В: Да Зонтик прости. (Да в моём фф Вару хоть и обижает Зонтика но он всё же его любит) Зонтик вышел с кабинки и на него сразу же налетели с объятиями. Ф: Прости нас Зонтик. З: Прощаю. Г: А? Что? Зонтик ты плакал? В: Хех Габриэль иди к нам. Габриэль тоже присоединился у объятиям. Но этот милый момент прервал звонок на урок. Ребята направились в класс. По дороге они встретились с той самой группой парней. Каждый из них встретился взглядом. Зонтик с Куромаку, Феликс с Ромэо, Габриэль с Данте а Пик и Вару с зловещим взглядом. Короли уже хотели было заговорить с этой группой но группа друзей вспомнили про уроки. И побежали в класс. А эти короли пошли в свой класс. У КОРОЛЕЙ Р: Хмм ребят а вы не знаете кто это? Я раньше их не встречал. К: Вероятнее всего это новинки. Р: А они не чё такие. Д: Соглашусь с Ромэо. П: А мне этот зеленый вообще не понравился. Слишком бесячий. Р: Пик ты даже его имени не знаешь. П: И ты тоже тогда как тебе может понравится этот жёлтоволосый. К: Пик хватит! Р: Тогда я попробую с ним познакомится к тому же они все омеги 😏. П: Ромэо если хочешь можешь флиртовать с ними но нас в это не втягивай! Короли направились в свой класс. КОНЕЦ КОРОЛЕЙ У ВАЛЕТОВ (Теперь я буду эту группа называть валеты ок? Мне просто так будет легче) Валеты побежали в класс так как уже опоздали на 3 минуты. Они зашли в класс и попросили прощения за опоздание. Они сели за свои парты и начали слушать учителя. (Мне лень описывать как проходил урок так что) КОНЕЦ ВАЛЕТОВ И вот наступила вторая перемена все классы опять выбежали из классов и направились на улицу. Валетам стало интересно кто эта группа и поэтому решили спросить у одноклассников. Они подошли к одной девушке которая стояла рядом с классом 9А Ф: Привет. Я Феликс. Е: Привет а я Елиза. Ф: Какое красивое имя. Е: Спасибо вы что-то хотели? Ф: Да мы хотели спросить об этой группе. Феликс указал на окно который показывал вид на улицу и на эту группу. Е: А это самая популярная группа в школе. Их называют королями. Они и есть короли и у них есть масть. Фиолетоволосый это Пик и у него масть пики. Сероволосый это Куромаку и у него масть треф. Розоволосый это Ромэо и у него масть черви. И красноволосый это Данте и у него масть бубен. В: Пф тоже мне короли. Е: Лучше им не грубить а то могут избить. В: Ага конечно да я этому рогатому как напиздел да он мне ничего не сделал. Пф слабак. Е: Что?! Пик когда ему сразу грубят он сразу начинает драку. В: Пф может потому-что он слабак. Ф: Или может потому-что место него начал драку ты со мной! В: Слышь это ты начал. Ф: Нет ты! Валеты начали кричать друг на друга. Настолько громко что даже на улице можно было услышать их крики. Валеты начали опять драться. Зонтик начал плакать и Габриэль тоже. Это группа королей побежала туда и все классы тоже. Они начали смотреть на всё это. В конце концов их разняли учителя и отправили к директору. А Зонтика и Габриэлья успокоили Куромаку и Данте. Все удивились потому-что это группа никогда в жизни так себя не вели. После этого вернулись Вару и Феликс Вару взял за руки Габриэлья а Феликс взял за руку Зонтика. И они пошли домой. Короли смотрели на это всё с удивлением. Они хотели подойти и спросить всё ли с ними нормально ну кроме Пика. Но валеты уже вышли из школы. И направились домой. ДОМА ВАЛЕТОВ Валеты зашли в дом. Ничего не говоря друг другу. Они переоделись обработали раны и легли спать. Все сильно устали и не хотели вспоминать этот день. Продолжение следует~
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник