Новенкие?

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 5 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Скандал ( 。゚Д゚。)

Настройки
Примечания:
Время: 7:23 Валеты уже были на кухне кроме Вару. Тем времени Вару просто лежал на кровати и не хотел выходить из комнаты. Но всё же ему пришлось выйти так как школу не кто не отменял. (Представим то что сейчас 4 сентября ок?) Он переоделся. И пошёл на кухню к другим валетам. На кухне сидели другие валеты и что-то обсуждали. Вару присоединился к ним и начал вслушаватся в разговор. Валеты говорили об тех парнях (Королей) из школы. Ф: Интересный этот Ромео. Такой красивый и... В: И богатый какраз для тебя хаххаха 🤣. Ф: Вару! Не смешно! Я не обращаю внимания на людей только иза денег как некоторые. В: Ей! Ф: Что, ей. На правду не обижаются. З: Ребят хватит ссорится. И так валеты позавтракали. И кстати вот так они были одеты. Вару: https://pin.it/2UQC6lC (Я хз если это малчиковская или девечковская одежда) Феликс: https://pin.it/O0pLbiV Зонтик: https://pin.it/2bRPumo Габриель: https://pin.it/3zW7esO Валеты встали из-за стола и направились к выходу. Они оделись и вышли из дома. Время: 7:45. Они пошли на остоновку и стали ждать школьный афтобус. Он приехал и валеты сели туда. Вару с Габриелям, а Феликс с Зонтиком. Им до школы ехать 15 минут. По дороге Зонтик и Габриель уснули. А Феликс и Вару просто смотрели в окно или в телефон. Через 15 минут Автобус уже был у школы. Вару и Феликс разбудили своих друзей и вышли из автобуса. Когда они вышли то сразу увидели не по долёку тех самых королей школы. Вокруг них опять было куча народу. Валеты не сильно обратили на них внимания и хотели уже направится в класс, как не обнаружили Габриеля по близости. Они начали оглядываться и увидела как Габриел направлялся в сторону тех королей школы. Другие валеты побежали за ним. Габриел слился с толпой и его было не видно. Другие валеты протиснулись через толпу и увидели Габриеля. Он смотрел на Пикового короля и спросил. Г: А почему у тебя рога? А почему у тебя жёлтыке глаза? А почему ты такой высокий? А почему ты такой страшный? П: Эээ это кто ещё тут страшный ты долбаёб. Чё за уши? Пх. Все начали смеяться над Габриельям и показывать пальцем. Габриелю было не приятно и он почти заплакал. Другие валеты подошли и начали успокаивать Габриеля, а Вару начал ругаться с пиковым королём. В: Слыш ты! Не кто не смеет обежать Габриеля. И ты что настолько жалок что не можешь найти соперника твоего уровня, или ты можешь обижать только тех которые слабее тебя. П: Слыш! Ты кто такой вообще чтобы мне что-то придевлять. И он первый начал сказал что я страшный. В: А я смотрю ты такой обиженка. Это очень ниско с твоей стороны выстовлять посмешыше человека который слабее тебя самого. Все начали насмихатся над пиковым королём за то что его смогли урыть. П: Ты хоть знаешь с кем ты разговариваешь, я пиковый король. Самый популярный в школе. Меня все любят и поддерживают. А ты просто новенкий который хочет привлечь внимание. Я король а ты нет. Я крутой а ты нет. Я топ а ты лох. Вару не выдержал и ударил пикового короля кулаком по роже. Пик просто так не оставит и дал кулаком по животу Вару. И тут завезалась драка. Конечно Вару проиграл потому-что Пик в 3 раза сильнее его. Вару лежал на земле и ели дышал. Другие просто смотрели на всё это. Некоторые волновались а некоторые насмехались над Вару. И тогда вступились другие валеты и короли. Короли отощили пикового короля от Вару. А валеты начали помогать Вару как могли. И тогда Феликс не выдержал. (Я решила то что валеты будут братьями только раньше жили отдельно друг от друга а теперь опять решили жить вместе. Ф: Да как ты смеешь поднимать руку на моего брата! Если ты богатый, крутой, популярный и сильный это не означает что ты можешь обращаться с людьми как тебе угодно! Обращайся к людям так как ты хочешь чтобы обращались к тебе! Высокомерный ублюдок! После этого Феликс ушёл вместе с другими валетами отвести Вару в метрункт. Короли отогнали народ. И другие ушли. Р: Пик он прав, не лзя обращаться к людям так будто они нечего не стоят. П: Отстань розовый гусь! Не тебе меня учить. К: Пик это было очень грубо, жестоко и глупо на все 93%. Тот парень с коричневыми волосами не сказал нечего плохого. И по моим докатками скорее всего этот парень немного не до развитый. Он задавал вопросы без всяких насмешек или жестокости. Ему было просто любопытно. Не каждый день встретишь парня с рогами и такими глазами. И тут Пик немного задумался а ведь в правду, парню было всего лишь интересно. Пик выше, старше, больше него, и взгляд у него грозный. Парень практически нечего не знает про Пика. П: Возможно вы правы я не могу просто так выстовлять посмешыше кого попало. Д: И того зелёного парня ты избил почти до смерти. П: Он меня первый ударил. Р: Да но, ты сам его оскорблял и выставил посмешыше перед всеми. И вот он не выдержал, могу сказать то что ты Пик получил по заслугам. К: Тебе стоит извенится перед ними. П: Да блять нет. Вы же знаете извинения это не для меня. К: Пик нет! Ты пойдёшь и извенишься перед ними это не обсуждается! П: Оххх ладно только не ори. Д: Может лучше пойдём в класс а то мы и так опоздали на 15 минут. К: Да ты прав. Это плохо нарушать график на все 76%. Короли направились в класс 11А. Когда они зашли в класс то их отчитала училка. Её звали Елена Григорьевна. Она была ужасной истеричкой. Любая ошибка её сильно разозлит. Елена Григорьевна=Ег Ег: Нечитайлы! Да как вам не стыдно уже опаздывать на урок 4 раз! Ладно вы ребята но Куромаку! От тебя я этого точно не ожидала! К: Мы просим прощения за это этого больше не повториться. Ег: Ох... Ладно садитесь на свои места. Короли сели на свои места и начали слушать урок. Но в один момент на телефон Елена Григорьевны зазвонил телефон. Елена Григорьевна взяла трубку. Ег: Ало, Елена Григорьевна слушает. Дк: Ало, это директор. Живо Пика Нечитайло в кабинет директора. Ег: Хорошо я сейчас же ему сообщю. Елена сбросила друбку и повернулась к Пику. Ег: Пик Нечитайло, живо в кабинет директора, бегом! Елена Григорьевна было просто в бешенстве. То сначала они опоздали на урок, то теперь Пику придётся его пропустить из-за того что идёт в кабинет директора. П: Ой ладно, ладно, не надо так истерить. Ег: Пиковый король! Пик вышел из класса и направился в кабинет директора. Когда он был у кабинета директора он зашёл туда и увидел, того зелёного волосого парня. На его руке был гипс и перевязана голова тоже бинтом. Он сидел на диване который находился в правом углу кабинета. Рядом с диваном стояли кастели. (Афигет Пик сильный). Директора свали Леонард Казаков. Леонард Казаков смотрел на Пика с яростю. И он с слостю в голосе сказал. Леонард Казаков=Лк. Лк: Пик Нечитайло ты нечего не хочешь сказать? П: А.. Ну это вышло случайно. Вы же знаете мне сложнее себя контролировать. Лк: Да?! До такой степени что ты избил нового ученика Вару Купера чуть до смерти?! Ты хоть знаешь то что ты сломал ему руку, поставил много синяков, и повредил ему лёгкие, и слава богу что ему не нужно инвалидное кресло! (Возможно я преувеличиваю 😅). И самое главное у него сильное сотрясение мозга! Да ты хоть знаешь как это опасно! Пика бесило то что Леонард Казаков так на него орёт. Но ему было всё же стыдно, за то что избил новенького за то что он его просто не сильно ударил. И не нанёс ему травм чем Пик. П: Я знаю и хотел уже извенится но мне нужно было идти на урок. Лк: Так а что вам сейчас мешает?! Давайте вперёд. Пик уже хотел подать голос как на телефон Леонарда Казакова кто-то позвонил. Лк: Ало, Леонард Казаков слушает. Хмм. Леонард Казаков сказал ученикам что ему надо выйди и поговорить по телефону. Леонард Казаков вышел из своего кабинета в коридоре где било тихо так как были уроки. Когда Леонард Казаков вышёл то Пик подошёл к Вару и присел рядом. П: Вару Купер верно? В: Да. Сухо ответил Вару. Ему не сильно хотелось разговаривать с Пиком. П: Слушай. Это было не намерено так тебя избевать. Просто у меня с рождения Амок. Амок это: Немотивированный приступ слепого агрессивного возбуждения, сходный с эпилептическим, используется в качестве синонима состояния неконтролируемого бешенства. (Если чё инфу я взяла из гугла). И я хочу извенится. Пик преодолел свою гордость и попросил прощения. И он ждал ответа Вару. И Вару ответил... Продолжение следует~
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)