Лучшие друзья

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 743 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Любишь?

Настройки
—Я ведь тоже тебя люблю. Я не могу видеть тебя с другими девушками, хоть ты и старше меня, я привязалась к тебе, я люблю тебя.. —Оу, солнышко.. Я тоже тебя люблю, я всегда рад с тобой быть, ты всегда дарила мне поддержку и улыбку. Прости меня. Давай я завтра к тебе приеду и мы все обсудим по нормальному? —Хорошо. Во сколько? —Ближе к 16:00. —Отлично, до встречи) —Ладно, жду) Я вспомнила того Илью, который всегда был со мной все эти 5 лет дружбы. Мне стало так тепло, не передать словами. Я радостная пошла отдыхать, ведь уже было поздно. На следующий день, я начала готовится ко встречи с Ильей. Прибрала квартиру, собралась, и ждала. Он пришел. —Привеет) Я подбежала и обняла его, он поцеловал мой лоб. —Как ты? —Да неплохо. Ты как? —Отлично) —И почему же? —Встретил такую очаровательную девушку как ты. Я покраснела, и не заметила как Илья поцеловал меня в шею, мне было так приятно. —Пойдем в гостиную? - Предложила я, ведь в коридоре было неуютно. —Хорошо) Я прошла в гостиную, пока Илья снимал обувь. Он подошел и встал около меня, сблизившись. —Вблизи ты еще красивее.. —С-спасибо.. —Можно я задам тебе вопрос? —Конечно, с-слушаю —Будешь моей девушкой? Я была счастлива, сердце застучало так быстро, что дыхание стало увеличиваться. —Давай. После ответа Илья поцеловал меня в губы, и я поддалась. Мы проверили весь вечер вместе, было так приятно находится с ним рядом, он был таким соблазнительным. Я краснела, словно помидор, но в душе я была счастлива. —Прости меня за всё, солнце.. —Хорошо, но с двумя условиями) —И какими же? —Ты бросишь Ксюшу, и соблазнишь меня в постели) —Какие условия, я согласен. Не буду скрывать, это был самый лучший секс в моей жизни. Он был со мной нежен, мне был ужасно приятно. Никогда не забуду этого. Естественно, мы предохранялись, ведь, я не хотела детей в 16 лет. На следующий день, он расстался со своей Ксюшей, и не зря, ведь она была настолько агрессивной, что просто послала и ушла. Вот такая история со мной приключилась, сейчас же мне 23, ему 25 и у нас скоро будет девочка, мы решили назвать её Кира. Мы счастливы вместе.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)