Любовь и ненависть с отместкой

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 540 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Возмездие

Настройки
Примечания:
Я пропала со всех доступов связи со мной , переехала жить ближе к Наташе, я как дружелюбная соседка решила с ней "просто так " подружится . Всё шло по плану , мы сдружились , я вошла к ней в доверие , так прошло месяца два , так что она спокойно мне доверяла . Мой характер довольно весёлый и детский но своих планов я добиваюсь. Я- Наташ , слушай , давай обменяемся акаунтами "Вканале" ? Наташа- ну давай , интересно что там тебе пишут) Мы обменялись акаунтами , я нашла в её акаунте чат с Костей и написала место неё " я тут подумала , ты мне больше не нужен и я хочу расстаться с тобой , прощай ,Костя " Она не знала об этом так как я отвлекала её от телефона . Наташа - пошли гулять , а то скучно как-то дома сидеть Я- слушай , хорошая идея (а идея хорошо веть на улице можно было убить её сделав вид что это случайность )- Мы пошли гулять , а мой телефон разрывался от сообщения Кости , с вопросами "Почему ?" Знаете веть что девушки иногда в шутку толкают друг друга бёдрами ? Так вот , мы проходили мимо дороги где не было ограждений , я не оборачивалась но слышала как едет машина , и когда машина была рядом , я сильно талкнула Наташу бёдрами в сторону дороги якоб в шутку . Наташа не смогла устоять на ногах и сделав два шага к дороге чтоб устоять на ногах , всё же упала , водитель не успел среагировать , так что голова Наташи попала под колёса. Был слышан хлопок и хруст черепа а мозги будто от разлитой краской , расползлись по дороге , её лицо было раздавлено , скальп облигал остатки месева из мозга и крови , прикрывая торчащие виде лопношего арбуза череп, асфальт покрывался ашмётками костей , мозга , скальпа с волосами и вылетившим из арбит глаза , эта картина конечно была ужастной , но не для меня , её лицо буквально было стёрто , да даже зубы вылетили от такова сглаживания от колес машины. Шея тоже слегка была повреждена , с места кадыка теперь торчала кость , было бы удивительно если бы она выжила . Я долго не смотрела на эту картину , я сделала испуганые глаза , подбежала , начала реветь звать на помощь и извенялась перед трупом , чтобы сделать вид что это несчастный случай . Скорая приехала но канстактировала время и дату её смерти . Прошел суд, мне не чего не сделали , дело замяли под тем предлогом что это несчастный случай. Я была счаслива , на её похранах я была как подруга погибшей , прошло время . Костя узнал об инциденте , но мы быстро сошлись так что моя месть сошла мне с рук и я вновь нахожусь с любимым человеком . Любовь страшная штука .
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)