это просто гормоны...наверное
15 июля 2023 г., 23:17
Примечания:
приятного чтения!
— ДА НЕТ ЖЕ! Марина угомонись ты уже, с каждым столбом меня ревновать надоело! — Лаура встала и направилась в ванну, после всех водных процедур она зашла в комнату выключила свет и легла к плачущей Буше
— тише…— она развернула ее к себе и поцеловала
— спокойной ночи любимая…
" утро 6.00»
Лаура уже бегала по дому минут 20 чтобы быстро собраться и поехать в школу, она подвела губы матовой помадой и нанесла духи на белый брючный костюм.
— Мари, тебя надо до работы довезти? — она кинула взгляд на допивавшую кофе девушку.
— если тебе не трудно— она улыбнувшись посмотрела на ту
— тогда иди до машины, я щас подойду— на телефоне раздался звонок.
— да Маша, я тебя слушаю
— Лаура Альбертовна, простите пожалуйста, но я уже 20 минут не могу вызвать такси до школы, сможете меня забрать? — она говорила обеспокоеным голосом
— с нами будет еще один человек, если ты не против
— хорошо, спасибо, очень выручили меня! — Маша скинула звонок и направилась к выходу, тем временем лаура сидела с любимой в машине и подъезжала к дому маши
— Лар, мы куда? — нервно спросила та
— мы заберем тут учиницу о которой мы вчера говорили, она не может вызвать такси, по этому мы поедем вместе.— она повернулась к Буше и поцеловала ее в уголок губ, тем временем дверь открылась и маша села сзади двух девушек.
— здравствуйте Лаура Альбертовна и…
— Мари Александровна— злым взглядом бросила та. ехали они все в тишине, подьезжая к модельному агенству, Мари достала свой телефон из бардачка и прильнула к губам Лауры, та не стала возражать и даже положила свою руку на талию девушки.
— пока, люблю тебя! — сказала Буше, и захлопнула дверь…
— извини за прилюдии, это моя. кхм. девушка, но я планирую прерывать с ней связь, потому что я вчера чуть не получила от нее за то что была у тебя, Маш…
— это не мое дело Лаура Альбертовна, делайте как знаете, это ваша жизнь!
— ты права Маша, но своими поступками она убивает всю мою любовь к ней, да и тем более я не смогу жить одна, мне нужен хоть кто то, да и кому я нужна — с грустью произнесла Лаура.
— мне! — вырвалось у Маши о чем она тут же пожалела…
Лаура дернула по тормозам и обернулась на Машу
— что?!
— ой… простите, нечайно вырвалось
— ты хочешь сказать что влюбилась в женщину 34 лет, за три недели?! — можно было увидеть огонь в ее глазах и маленькую улыбку, будто это была надежда на что то большее…
— д.да. я вроде не пила нечего, но вы очень красивая, ответственная и… добрая… вы мне нравитесь Лаура Альбертовна…— зажмурив глаза сказала та…
— Сядь пожалуйста на переднее сидение…— после чего маша села ближе к ней…
Лаура начала набирать контакт " любимая» и на втором гудке раздался до боли знакомый голос
— я тебя слушаю зайка— на фоне были слышны небольшие постанывания, но Лаура не придала этому большое значение…
— Буше, я хочу прекратить с тобой отношения, вообще! мое решение точное и не обсуждается.— она скинула
— теперь точно все— выдохнув произнесла она
— А теперь Мария, я хочу познакомиться с вами поближе— немного смеясь сказала Лукина.
— вы мне тоже эти три недели не безразличны были…— подьезжая к школе кинула Лукина.
— вы после школы свободны? я бы забрала вас и хотела бы съездить с вами куда нибудь в ресторан
— да я свободна и не отказалась бы от вашего манящего предложения, Лаура Альбертовна)— улыбнувшись сказала та, что Лаура даже немного покраснела
— до вечера, Лаура Альбертовна— отправив ей воздушный поцелуй она вышла из машины и счасливая пошла до школы.
отсидев 6 уроков она направилась на 4 этаж в 210 кабинет, в кабинет английского языка. Она зашла и сразу села за свою парту где уже была Полякова. Разложив вещи, Машу окликнула Лукина.
— Мария Третьякова, пройдите пожалуйста в мой кабинет, мне нужна ваша помощь— улыбнувшись она скрылась за дверью, куда после зашла Третьякова и закрыла дверь, Лукина дала ей тетрадки после проверки.
— это все? — нахмурившись спросила Мария
— ну да, а что ты еще хотела? — она вопросительно посмотрела на ту
— Лаура Альбертовна, у вас помада немного размазалась, давайте вытру— она поставила тетрадки на стол и уже хотела пальчиком убрать помаду, как эти губы нежно впились в ее, Маша не стала уходить от поцелуя, скорее даже перевела его в страстный, сплетая их языки и одновременно ложа руки на талию старшей и обвивая их в замок на спине, тем временем старшая шагнула назад и облокотила Машу на стол, желая продолжить после уроков сдесь же…
Маша прервала поцелуй первой.
— Лаура Альбертовна, что вы творите! у вас помады вообще не останется! — маша взяла сухую салфетку которая лежала на столе и вытерла помаду с губ Лукиной вообще, после она взяла тетрадки и уже собравшись уходить, посмотрела на старшую и подмигнула ей. Следом за Машей вышла немного покрасневшая Лукина.
*прозвенел звонок*
Лукина встала со стула и направилась к парте где сидела Третьякова с Поляковой
— сегодня вы пишите самостоятельную по итогам прошлой темы, Маша раздала вам тетради, открываете 15 страницу и выполняете полный разворот, то есть 8 заданий.
Лаура сидела за своим столом и и что то смотрела в телефоне, после чего раздалось сообщение
-"Лаура Альбертовна, а что делать в 5 задании, я ничего не понимаю…
-» во первых сейчас уже не Лаура Альбертовна, а просто Лара, не люблю когда ко мне обращаются на вы, а во вторых там просто надо поставить правильный порядок предложений и создать текст…
-» спасибо Лар!)
через 15 минут прозвенел звонок и все вышли кроме Третьяковой.
— у меня еще один класс, посидишь в моем кабинете?
— хорошо, но мне надо будет заехать домой, переодеться…
— мы обязательно заедем, не волнуйся.)— Лаура поцеловала девушку в макушку и вышла из кабинета, тем временем маша сидела на ее диване и написывала ей, дабы скоротать время.
после того как из класса вышел последний ученник, Лаура зашла в кабинет и собирая свою сумочку попутно разговаривала с Машей
— ты специально писала мне всякую чушь что бы я к тебе пришла? — смеясь скзала старшая
— нет, ты чего, я просто хотела немного, совсем немного возбудить тебя— смеясь отвечала та
— да ты что) я сидела чуть ли не последние два урока на нервах, что бы быстрее его закончить я хотела даже их раньше отпустить, ты готова кстати?
— да я почти все— подкрашивая губы сказала Третьякова
— зря ты их накрасила—
— ровно же, не как у те.— девушку прервал быстрый поцелуй который немного смазал верхнюю губу
— Лукина блин!
— я же сказала зря— поправляя девушке губу пальцем говорила старшая
они вместе вышли со школы и поехали в сторону их дома
зазвонил телефон Маши
-» привет Тань
-» Маш что с тобой происходит, куда ты делась после английского?! — Полякова явно была на взводе
-» давай я тебе перезвоню и уже там все расскажу? — она скинула трубку и выключила звук на телефоне.
— Танька звонила… Лар, можно я ей все расскажу? они не проболтается, я ей верю…
— говори, я не против)
сказала Лукина выезжая на МКАД
через 40 минут они уже заходили в дом к Маше
— подожди меня пожалуйста, я быстро— и маша убежала на второй этаж в свою комнату.
она одела красивое черное платье полностью показывающую ее фигуру, особенно выделяя округленную грудь и подтянутую попу
когда она спустилась, то Лукина немного была ошарашена тем как она выглядела.
— ты выглядишь прекрасно!
— спасибо)
они снова сели в машину и направились в хороший ретсоран недалеко от того места где они жили, когда они зашли во внутрь они сели за дальний столик около окна и к ним сразу подошел официант
— добрый вечер дамы, что то уже выбрали?
первой сказала маша:
— можно пожалуйста бокал полусладкого вина
— мне тоже— сказала Лукина.
когда официант ушел Лукина немного офигела от запроса Маши
— ты еще не маленькая?
— Лаур, ты не знаешь, но я еще и могу курить время от времени…
— ну ты даешь конечно— она посмотрела с улыбкой на девушку
в течении 40 минут они так скажем культурно пили, но Машу взяло слишком быстро и уходили они вместе так что Лаура держала машу под талию и не давала ей свалится с ног. Они сразу поехали до дома Лауры и медленно затаскивая и мысленно матеря блондинку они поднялись на второй этаж.
— Ларкааа, дай футболку пожалуйста
Лаура дала ей футболку и шорты, которые маши были немного велики, но после того как она переоделась сразу уснула. Лаура ходила еще по дому минут 15 и вскоре тоже легла на край своей кровати где уже крепко спала развалившаяся на всю кровать Третьякова. она обняла девушку от которой шли очень сильные запахи алкоголя и уснула.
Лаура проснулась первой в 9 утра и направилась на кухню что бы сделать кофе с бутербродами. поставив два стакана в кофемашину она сделала два будерброда и положила их на одну тарелку которая уже была на подносе, попутно забирая кофе она зашла в спальню и поставила поднос на прикроватный столик.
— Маша, Мааш, просыпайся
блондинка открыла глаза и немного была шокирована всей обстановкой…
— где я? — она посмотрела на Лауру
— у меня дома, ты вчера много выпила и я тащила тебя к себе фактически на себе…
— боже мой, а что я еще делала? — со страхом в глазах посмотрела на Лауру Маша
— да ничего особенного…— Лаура поставила поднос на коленки маше и забрала свою порцию
— кушай давай.
— спасибо)— Маша потянулась к старшей и поцеловала ее в уголок губ
— Маш, я хотела спросить еще вчера но ты была не в состоянии.
— да— Маша посмотрела на ту
— тебя не смущает то что я еще не закончила? — вопросительным взглядом спросила Лукина
— давай я договорю, ты будешь моей девушкой?
— да! — уверенно сказала Маша
допив кофе Маша поставила поднос на столик и уселась Лауре на коленки обвивая ее талию ногами
— я же знала что ты так скажешь по этому да! — Третьякова поцеловала старшую, но та решительно продолжила поцелуй свивая их языки воедино.
— Лар, я могу забрать твои вещи и жить с тобой?
— конечно! давай после обеда этим займемся? я хотела еще немного поспать…
— а если я тебе не дам? — улыбнувшись спросила Третьякова
— дашь ты мне в любом случае, не переживай, а щас я помою посуду и пойду часика дв а посплю, а то кто то пол ночи пинал меням она посмотрела на Третьякову от чего та засмеялась а после сказала
— ой!
Лаура помыла посуду и улеглась под одеяло, где уже лежала Маша, она отвернулась от Лукиной, и почувствовала руку на своей талии, которая медленно подтягивала ее к себе.
Примечания:
да, они быстро начали встречаться, хоть и знакомы фактически месяц)
я надеюсь тапками вы меня не закидаете!