Лучезарный взгляд незнакомки

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Почему я думаю о своей учительнице!?

Настройки
Примечания:
— я просто люблю учить все заранее что бы быть подготовленной, потому что в конце четверти будет сложно учить все, а так хоть до середины буду спокойно сидеть и слушать) — впечатляет, ответила Лукина. в класс потихоньку начали сходиться ученики и вскоре прозвенел тот самый звонок. — Доброе утро, класс! сегодня мы будем работать с учебником. Лукина подошла к доске и стилусом написала 10 страница задание 4 в для особо одаренных скажу — open the book to page ten and complete task four B —You are given 15 minutes for the task, after which we check— Лукина подошла к окну и приоткрыла его, т.к в классе было очень душно, а после села за стол и начала поглядывать на Машу, которая просто сидела и делала другие задания. По истечению отведенного времени Лукина начала спрашивать по журналу — Вахромеева Анастасия, я хочу услышать ваш ответ. —я не готова… с грустью произнесла та. Лукина встала со стула и встала перед первой партой облокотившись на стену — хорошо, кто же тогда хочет обьяснит нам ответ? — Третьякова встала и с улыбкой на лице начала объяснять ответ поглядывая на Лукину — тут надо было найти антонимы для подчеркнутых слов из текста— большой- маленький обычный -уникальный тусклый- яркий вступление-заключение —молодец, Третьякова! —раз класс не понимает что такое синонимы и антонимы и как найти выделенное слово в тексте, значит сегодня будем это исправлять. Лукина что то трепетно объясняла около доски пока не прозвенел звонок. Все сегодня свободны после того как все дети отсидели 6 последующий уроков, Маша написала Поляковой что им надо будет встретиться в туалете, когда начнется следующий урок. * через 20 минут в туалете* —Танька, прости я опоздала— запыхивающимся голосом сказала та — да ничего с кем не бывает— скзала та —как тебе наша классная? она на тебя заглядывается, а может она вообще лезбиянка? — спросила Полякова —да нормальная училка, чего ты прикапалась, и не заглядывается она на меня… наверное— — слушай Тань, она такая красивая, особенно ее глаза, прям не могу… —тааааак) ну что, на свадьбу позовете? — с ухмылкой сказала та, но ей сразу прилетело ладошкой по затылку. — ты дурная, какая свадьба? у нее явно муж или парень есть! — —а колечка то нету)— *Раздался громкий топот от каблуков* — девушки я конечно все понимаю, вам хочется поболтать, но можно вести себя по сдержанней— сказала Лукина — простите Лаура Альбертовна, мы уже уходим— произнесла Третьякова и хватая подругу за руку они ушли. они вместе вышли из школы и пошла гроза — Тань, прости но я не смогу проводить тебя…— с грустью произнесла та — да ничего, пока!)— и Таня побежала в сторону своего дома. когда Полякова скрылась за углом, то со школы вышла Лукина и сразу бросила взгляд на свою ученицу. — ты чего тут стоишь? — поинтересовалась лукина. — как вы видите, на улице дождь, а я живу в часу езды от школы, если учесть что сегодня пробки — так, Маша, пошли вместе у меня тут недалеко машина стоит, я тебя довезу.— они вместе побежали до машины Лауры и сели на два передних места Mercedes-Benz C. — какая у вас машина красивая…— сказала Третьякова. — спасибо, куда тебя везти? — в щукинский район улица Лепихина дом 13— — мы соседи с тобой что ли? — усмехнулась лукина — я живу в 16 доме) пока они ехали Третьякова уснула облокотив свою голову на плечо Лукиной. Лаура время от времени поглядывала на Машу которая очень крепко спала посапывая ей в плечо, но когда лаура отвела взгляд и сделала музыку потише, то Маша положила ей руку на колено. — оставь, Лар. Лаура снова посмотрела улыбнувшись и уже заезжая во двор их домов начала будить Машу — Маш, мы приехали, просыпайся. Третьякову будто током ударило и он резко подняла голову с плеча Лауры. — ойй, простите, вам наверное не удобно было…— она посмотрела ей в глаза. — да все нормально. — не хотите на чай зайти? — мааша посмотрела снова на нее. — сейчас мне нужно домой зайти, а потом я не против) — я просто хотела еще на счет уроков спросить у вас— уже отстегиваясь произнесла маша. — спасибо что подвезли, буду ждать вас) Маша вышла из машины и улыбнулась Лукиной, после того как захлопнулась дверь машина сразу стартанула до следующего дома и заехалав гараж. Маша зашла в двухэтажный дом, оставила ключи на столике у двери и поднялась в комнату чтобы переодеться, она одела черный топик и домашние серые спортивные штаны. Спустившись вниз она поставила чайник и сразу же раздался звонок в дверь. Маша открыла входную дверь и на пороге стояла Лукина. — проходите Лаура Альбертовна— маша открыла дверь и указала на дальнюю комнату. Лаура сняла свои каблуки и прошла на кухню, за ней следом отправилась маша. немного опередив старшую, Третьякова достала стакан — вам чай или кофе? — посмотрела маша на Лауру — кофе, если можно— уставшим голосом произнесла старшая Маша поставила на стол два готовых кофе из кофемашины и присела рядом с Лукиной — Лаура Альбертовна, простите за мою наглость, но вы очень красивая, будто мы живем вместе лет 20… — Маш спасибо, но нет мы не виделись…— лаура посмотрела на нее с небольшой улыбкой на лице, но после этой улыбки не ее лице появился румянец " они проболтали так часа 2, на улице стало темнеть» — Маша спасибо за кофе, но я уже пойду, очень поздно сейчас— сказала та с улыбкой — хорошо Лаура Альбертовна— Маша встала и направилась вместе с учительницей к выходу, она открыла ей дверь и когда Лукина уже одевшись сабралась выходить, то Маша резко ее обняла, Лаура не стала сопротивляться, но первая разорвала связь и поцеловала машу в щеку. Маша стояла в ступоре еще 2 минуты после того как дверь захлопнулась, а после ее лицо залилось краской. Заходя домой лаура включила свет и поднялась на второй этаж где сидела Буше — Лар, почему ты просидела там два с лишним часа у какой то девки, так еще и поцеловала ее прежде чем выйти?! — она заплакаными глазами посмотрела на старшую — она моя ученица и она пригласила меня выпить чай, я же говорила тебе— отвечала Лукина садясь ближе к Буше и втягивая ее в долгожданный поцелуй, но Мари отстранилась и ушла у другую комнату. переодевшись Лаура зашла на кухню где сидела Мария и взяла две ее руки — прости меня, я не делала с ней ничего, мы просто попили чай и поговорили о уроках, она будет сдавать мой предмет, по этому она хочет знать его в совершенстве. — Лаура, обещай что пока мы вместе ты не будешь изменять мне с ней! — она снова посмотрела на Лукину — обещаю что я не буду с ней спать! — она встала и поцеловала Буше, но та не прерывая страстного поцелуя пошла на вверх. когда они поднялись, то Мари начала скидывать и себя и с Лукиной одежду, но Лаура отстранилась вытирая свои губы пальцем — Мари, я устала, честное слово, я не хочу сейчас ничего кроме сна…— Лаура сняла с себя оставшиеся брюки и легла под одеяло… — ты все-таки спала с ней… — ДА НЕТ ЖЕ! Марина угомонись ты уже, с каждым столбом меня ревновать надоела! — Лаура встала и направилась в ванну, после всех водных процедур она зашла в комнату выключила свет и легла к плачущей Буше — тише…— она развернула ее к себе и поцеловала — спокойной ночи любимая…
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)