Live without regrets..

PG-13
Завершён
122
1
автор
Размер:
73 страницы, 18 987 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник

Гость в ЦСКА..

Настройки
Примечания:
Утро. Москва. 33 неделя беременности. Квартира Саши и Марка. Сегодня первая на удивление встала Саша, она уже стояла на кухне и что-то начинала готовить. -мммм...как вкусно пахнет, доброе утро солнце..- заходя на кухню, сонным и хриплым голосом, сказал Марк -доброе утро любимый, я тут решила сырники приготовить.. -а я-то думаю..неужели моя Сашка встала так рано..просто так...всё хорошо? ты как себя чувствуешь? -сегодня и правда все прекрасно! Живот не беспокоил, малыши не пинались ..только...сегодня в ЦСКА наверно попозже приду, что то сегодня ночью не спалось совсем. Сейчас только позавтракаем вместе, и я наверно дальше пойду посплю. Если ты не против.. -Сашуль, ну нет конечно! - с лаской и добротой отвечает Марк, он вообще всегда говорил фразу: во сне все проходит, а девушка всегда добавляет : особенно если ты рядом.. Рыжеволосая мило улыбается и перекладывает сырники на большую тарелку. Кондратюк тут же сел за стол и с милым выражением лица приступил к трапезе. Как только Саша насыпала корм собакам, то сразу же присоединилась к Марку. -Ты такая милая. - доедая сырник, сказал Марк -Спасибо.. - смущенно ответила Саша Практически доев шатен услышал из комнаты звонок своего телефона. Недолго думая он поцеловал жену в лоб и отправился в комнату, звонила Светлана Владимировна. -Доброе утро Светлана Владимировна! - прижимаюсь к животику жены, искренне отвечал Кондратюк -И тебе Маркуш! Как там Сашка? Как сам? -Ой, сегодня все прекрасно. Только вот Сашка сегодня попозже придёт,не выспалась что-то сегодня, а я буду вовремя возможно даже без опозданий! - заявил фигурист - только если на несколько минут, пока не зацелую этот миленький, сладенький животик! - сморщив нос, продолжал говорить Марк -Кондратюк! Ну вот убила бы! Но..раз хочешь провести время с женой то конечно, приходите во сколько захотите! Только ты главное прийди хотя бы.. хореографию придёт проводить один очень важный человек, я думаю что ты его очень хорошо знаешь! - чуть громче говорила Соколовская Кондратюк удивлённо посмотрел на Трусову, а потом снова перевёл взгляд на животик и начал поглаживать его. -Хорошо, хорошо Светлана Владимировна! Сейчас расцелую весь животик и всю Сашу и сразу же в ЦСКА! - смеясь отвечал голубоглазый -Ладно, ладно не смеши меня! Сашка пусть приходит, я всё-таки поболтать хочу, а то неделю целую не виделись. -Хорошо! - воодушевленно отвечал Марк -Давайте там! Сашку от меня поцелуй! -Уже! - чмокнув зеленоглазую несколько раз в губы, ответил Кондратюк -всё давайте! - сказала тренер и отключилась. -Сашуль, у меня до тренировки ещё целых полтора часа. Может быть полежать с тобой? А то в последнее время сон без меня совсем не идёт как я вижу. -Я не знаю..просто сегодня не спала потому, что переживала. Какое-то предчувствие странное, не знаю.. - глаза девушки снова заслезились, только уже не понятно из-за чего просто от эмоций или вспомнила что-то не очень приятное -Эй кис! Пожалуйста не плачь по таким мелочам, это не плохое предчувствие, просто ты сегодня не выспалась, тебе кажется, солнышко...сегодня всё будет хорошо...не переживай! Пойдём я с тобой полежу. - голубоглазый подал ей руку, 33 неделя как никак, уже тяжело. -Пошли...- подавая руку Кондратюку ответила Саша. *** Уже придя в ЦСКА Марк осознал, что происходит что-то очень странное, какой-то незваный гость на хореографии, все дети прыгают от счастья …всё это очень странно.. -Марк! - раздался голос сзади Ева Уварова..голубоглазый пребывал в шоке. С Евой Уваровой они поссорились ещё тогда,после олимпиады потому,что он стал проводить время с Сашей и Камилой, а не с ней. -Ева? Ты что тут.. - не успел договорить Марк как его заткнули пальцем -Маркуш, я сегодня гость на хореографии..как дела милый?) Вот теперь до Кондратюка и дошла вся ситуация. Светлана Владимировна ведь не знала о их ссоре и под предлогом того что они друзья пригласила её сегодня на хореографию. -Ева, я прошу тебя только не начинай! Мы с тобой уже тогда все друг другу сказали.. - грустно ответил Марк -Марк,я так хочу перед тобой извиниться..просто..понимаешь..Саша она такая..дерзкая самовлюблённая, а я такая, другая. Я особенная, она нет. -Ева! Мы это уже проходили я люблю Сашу, а она любит меня всё. Имей уважение хотя бы к себе, ты сама сказала что наше общение бессмысленно. -Саша,Саша,Саша, Саша, Саша!! Как мне это надоело! Везде эта Трусова! Везде куда не пойду! Да ты вообще видел её последние фотографии?! - возмущались Уварова - она растолстела! Как ты можешь её вообще любить?! Марк, очнись! Посмотри на меня! Смотри какая я худая и красивая!! -Я вижу. Ты очень красивая..правда, но я люблю одну девушку и эту девушку зовут Саша! -Ты все ещё любишь её, да? - Кондратюк медленно кивал - просто я очень боюсь тебя потерять..как друга, ты мне очень дорог Марк. -Ева..ты мне тоже очень дорога, но по-моему ты просто пользуешься мной..я не хочу тебя терять..но я не потерплю такого обращения к себе и Саше! В прошлую ссору ты много чего сказала.. -Марк давай забудем эту ссору! Это было полтора года назад! Давай начнём дружить как раньше, я ты и Камила. Кстати она прийди скоро должна - с ноткой разочарования и обиды говорила Ева -круто! Ждём Камилу - сразу же начал радоваться Марк Уварова разочарованно посмотрела на Кондратюка, развернулась и ушла в зал Через некоторое время уже началась хореография. Все танцевали, веселились всем было хорошо,но Ева была чем-то сильно огорчена..лишь шатен знал причину этой грусти. Жалко что они тогда поссорились, может быть что-то у них и получилось бы. Но она не его человек, не его любимая девушка. Примерно через час уже пришла рыжеволосая. Идя по коридорам, она абсолютно случайно наткнулась на какого-то человека. -Извините.. - аккуратно прошептала рыжеволосая -Саша? Вот это подарок! Марк не говорил что ты сегодня придёшь.. Трусова подняла свои зелёные глаза на Еву, злость которая прямо сейчас нарастала, вновь переходила в слёзы.Опять. -А я смотрю ты не особо изменилась..- Ева гордо рассматривала Сашу и тут её как током ударило.. - Саша ты что беременна..?! Саша мотала головой, но потом поняла что это бесполезно и тихо проговорила.. -да,я.. -ах, ты же сука! Это мой Кондратюк! Мой! Мало того что ты его забрала, может вы ещё и женаты?! - Уварова схватила Сашу за руку - женаты значит. И мой милый, любимый друг об этом утаил..Какая же ты тварь, Трусова! Ты! Ты всё испортила!!! - начала орать Ева - посмотри, ты на корову стала похожа! Ты беспомощна!! - схватив зеленоглазую мёртвой схваткой, кричала Уварова -Ева,отпусти! Мне же больно! - рыдала рыжеволосая..
Примечания:
122 Нравится 111 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)