Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Конец учебы

Настройки
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (Я-антон, все остальные персонажи будут со своими именами. М- мысли у персонажей. Все персонажи кроме Оли(ей 12лет) достигли возраста 16-17 лет) Я.М-"фууххх, вот и закончилась вся эта школа, наконец то начались летние каникулы... Теперь нету никаких забот.. отлично.." Как вдруг меня кто то откликнул: -Тоха! Я обернулся и увидел Рому с Бяшей которые стояли в паре метрах от меня. Я- привет ребят, что то случилось? Рома- да нет, мы хотели бы узнать как ты будешь проводить летние каникулы. Да и в целом какие у тебя планы на сегодня? Я- нуу..."я задумался над тем, какие у меня на сегодня были планы" Я сегодня свободен, вы куда то пригласить хотите? Рома- Да, мы нашей компанией хотим пойти гулять, ты с нами? Я- ну конечно с вами, у меня разве выбор есть? Рома усмехнулся. Рома- нет! Короче, в 4 часа дня возле повешенного. Я-хорошо, до встречи. Ребята ушли в сторону лестницы. Я подумал, что и мне бы не помешало бы идти домой, последний урок ведь уже прошел.. я пошел вниз и вышел из школы. Как только я вышел, я вдохнул слегка прохладный майский воздух... Я.М- "эхх, как же все таки сейчас хорошо.." Я направился в сторону своего дома, одев на себя наушники и включив песни на телефоне, я задумался о том, что же будет дальше... Через время пока я шел в сторону дома, меня кто то похлопал по спине. Я обернулся и увидел, Полину. Сняв наушники она сказала: Полина- Ну Петров, до тебя недокричишься. Куда путь держишь? Я- да, домой иду, а ты чего тут забыла? Полина- да я от Катьки иду, и вот тебя встретила. Ты же пойдёшь сегодня гулять? Я- да, приду.М-"блин, почему же я так сухо ей отвечаю.. она же мне нравилась с 6 класса.." Полина- отлично! Тогда в 4 на нашем месте! Она говорила про повешенного, но я и так знал куда идти.. Я- хорошо, до встречи. Я снова одел наушники и направился к дому. Проходя дряхлый старый мост, я резко вспомнил про Алису и остальных зверей.. интересно, где они сейчас и почему они не появляются больше... Дойдя наконец до дома, я зашёл в него, где меня уже встречала Оля, мой главный лучик света.. Оля- Тоша, наконец ты вернулся! Я так соскучилась! Я- хах, Оль, я тоже соскучился.. *Оня обняла меня и я обнял ее в ответ.* Оля- Тош, а что ты будешь сегодня делать? Я- ну, до 4 я дома а потом пойду гулять с Ромой и остальными. Оля- аа, понятно, иди тогда кушать, там мама приготовила твой любимый суп! Я.М-" и в правду, в доме пахнет моим любимым супом.. щас значит надо пойти переодеться и пойти поесть" Я- да, хорошо, сейчас только переоденусь. Я поднялся и зашел в комнату. Начал переодеваться и думать, что мы с ребятами будем делать сегодня... Когда я переоделся я спустился и зашёл на кухню Мама(Карина)- привет, тош, садись есть, я тебе уже наложила. Я-привет, мам, спасибо большое В этот же момент я поздаровался с папой и пожал ему руку Папа(Борис)- ну, что сын, поздравляю с окончанием школы, какие планы на день? Я- да щас вот, поем и скоро пойду гулять Я взглянул на часы, там было 14:57. Время ещё есть, думал я уже поедая суп.. Когда я доел я поднялся в комнату и решил не много полежать.. как вдруг заходит Оля и говорит Оля- тоша, пойдем поиграем пока ты не ушел Я- ох, Оль, я так устал, что то, может вечером поиграем? Оля- ну... Ладно, отдыхай тош.. Оля сказала это с грустью и кажется обидой.. ну ладно вечером я ей ещё, что нибудь сладкое куплю, а сейчас полежу не много...в итоге я уснул, но благо меня разбудил будильник на 15:30. Я проснулся и вспешке начал собираться. Собравшись я спустился и попрощался со всеми, сказав, что дома буду где то в 10-11 часа ночи и ушел. Пока я шел, я одел наушники и поставил музыку. Дошел я довольно быстро, скорее всего из за музыки.. когда я уже подходил, я увидел всю нашу компанию.. Рому, бяшу, Катю и Полину.. Они ждали только одного меня единственного. Когда я уже подошёл к ним, я со всеми поздаровался, как и они со мной.. Бяша- куда пойдем, на? Рома- предлагаю пойти на нашу заброшку и посидеть там. Я- а я предлагаю пойти на тарзанку ,там и посидеть можно, и место тихое.. Девчонки с бяшей согласились, но и Рома в конце концов, тоже согласился.мы направились в сторону тарзанки и попутно зашли в магазин, взяв хлеба и сосисок, что бы пожарить на костре, и я ещё купил Оле ее любимый сок и шоколадку с орехами. По прибытию на тарзанку, парни в первую очередь начали искать сухостой для костра, а девчонки сидели и болтали на диване, который мы нашли и принесли сюда. Странно почему его ещё никто не спёр и не сломал ,но да не суть. Мы с парнями принесли достаточно палок для продолжительного костра на вечер. Но сейчас было рано ещё его разводить, светло да и есть никто не хочет. Мы сидели и болтали, рассказывая всякие истории, шутки и страшилки, и вот время близилось к вечеру и стало темнеть, бяша предложил уже начать разводить огонь, и все согласились. Рома достал зажигалку, свой нож-бабочку, наделал щепок и развел огонь. Мы ели жаренные сосиски с хлебом и все так же общались на разные темы, рассказывая истории. И вот, на часах было уже почти 10, и девчонкам нужно было уже идти домой, Я потушил костер, девочки собрали мусор, парни вещи, и мы пошли провожать девочек. Проводив их, я с Ромой и бяшей дошли до нейтральной территории и тоже попрощались. Время уже было 22:17, надо бы быстрее идти домой, я ведь Оле обещал поиграть с ней... Одев наушники я пошел через свой "любимый" путь, домой. Пока я шел, мне несколько раз мерещилось, что за деревом или столбом кто то стоял.. наверное устал и воображение заиграло, подумал я, перестав обращать внимания на это. Наконец дойдя до дома, я вошёл, оказывается, что родители уже спали, я поднялся и посмотрел в комнату Оли, она тоже крепко спала.. Я.М-" блин, не дождалась. Ладно, положу ей вкусняшки на стол и сам пойду спать, а то устал сильно..." Положив вкусности ей на стол и написав записку «от Зайчика», я направился в комнату. В комнате я разделся, лег на кровать и начал засыпать крутя в голове все моменты из школы...
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)