Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Странный сон

Настройки
Примечания:
Я проснулся посреди ночи в холодном поту. Мне приснился кошмар, кошмар связанный с моими друзьями, Алисой и другими зверьми… Я отдышался, одел очки, встал и подошёл к окну, луна светила ярче чем обычно… Я начал разглядывать тайгу неподалеку от совего дома, раздумывая по поводу кошмара… Там творилась полная чертовщина. на мне была маска зайца и я ей какое то сырое мясо. ладно, это всего лишь плод моего воображения. Я уставился в одну точку и. я увидел чей то силуэт. чей то до боли знакомый, но я не мог понять кто это, я протер глаза и начал всматриваться, но в итоге силуэт исчез… Ладно, видимо совсем голова едет. пойду умоюсь, воды попью и пойду спать, что то в горле пересохло. Спустившись на первый этаж я направился в ванную, включив свет и воду, я начал умываться, после пришел на кухню и взяв чайник я начал жадно пить воду, словно я неделю не пил. Напившись, я вернулся в комнату и лег обратно в кровать, я отключился в мгновение… На следующее утро, меня разбудила Оля. Оля- Тоша, Тоша, вставай, смотри, что мне «Зайчик» принес! Я просыпаясь, вытер глаза, одел очки и посмотрел на Олю. Она радостно смотрела на меня и показывала вкусности, которые я ей вчера купил, пока гулял с друзьями. Я- ого, вот это да, я рад за тебя, Оля) Оля- пойдем, там мама завтра приготовила! Я- да, хорошо. Я щас спущусь. Я встав с кровати, начал одеваться и спускаться вниз, на кухне сидели мама с папой, они о чем то болтали. Я- всем доброе утро Мама/папа- доброе утро сын. Мама- давай садись, а то завтрак остынет. На тарелке была яичница с беконом. Я взял все ещё теплый чайник сделал себе кофе и сел завтракать. Папа же, доев завтрак, быстро встал и уехал на работу. Мама- какие у тебя на сегодня планы? Я- да не знаю ещё. пока гулять никто не звал, да и Оле обещал поиграть в приставку. Мама- аа, ну понятно. Ну хорошо вам провести время. А кстати, я сегодня тоже уеду по своим делам, приеду уже с твоим отцом. Я- да, хорошо. Тогда если уйду гулять, то возьму Олю с собой Мама- хорошо. И она тоже ушла в комнату. Доев и допив, я начал мыть за собой посуду, Закончив я поднялся наверх к Оле. Я- Оль, помнишь я тебе вчера обещал поиграть, но так и не поиграл? Оля- да, помню. Я- давай поиграем? Оля- давай! Я сел рядом и включил телек с приставкой, мы начали играть. Играли мы довольно долго, часа 2-3. Время было около часа дня, и мне зазвонил телефон, я ответил Бяша- Але, Тоха, на? Я- да, бяш это я, чего звонишь? Бяша- да мы тут это, гулять собираемся снова пойти, на, ты как, с нами, на? Я- ну. если только с Олей, родителей дома нету, а оставлять ее одну не хочу. Бяша- ну давай с Олей приходите, ты же знаешь как ее все из наших ее любят, на) Я- хаха, ну да, это точно. Ладно щас скоро будем, куда идти? Бяша- возле продуктового встречаемся через 20 минут, на. Я- хорошо, до встречи. Бяша- ага, на. Я положил трубку и вернулся к Оле Я-оль, не хочешь пойти погулять? Оля- оо, а кто там будет? Я- Рома, Бяша, Полина, Катя Оля- да, хочу: 3 Я- ну тогда давай собирайся, щас уже выходить надо! Я выключил телек с приставкой и ушел к себе переодеваться в уличное, Оля тоже начала переодеваться. Переодевшись мы вышли и пошли к продуктовому магазину. Подойдя, я снова увидел всех ждущих меня и в этот раз Олю. Подойдя к ним Полина с Катей сразу же пошли к Оле, они ей ещё оказывается всяких конфет купили, эх, задаривают они ее. Я поздаровался с пацанами и начался диалог Я- ну, что пацаны, как вы? Рома- да нормально тох, ты как? Бяша- лучше всех, на! Я- да я тоже не плохо, куда сегодня идём? Рома- да мы собирались так же пойти на тарзанку. но не думаю, что Оле там нормально будет. Я- да нет, она там сама иногда с своими друзьями гуляет Рома- а ну тогда идём Я/бяша- погнали Я поздаровался с Катей и Полиной Катя- ну и все-таки, у тебя очень милая и красивая сестра! Полина- согласна! Я- хах, да хватит вам, смотрите как задариваете ее, скоро совсем вас разорит. С насмешкой сказал я Оля- не правда! Я никого не разорю! Полина- вот видишь?) Я лишь улыбнулся на это Я- ну что, идём? Все хором- идём! Пока мы шли мы болтали о разном пока не дошли до тарзанки. Мы так же все разложили, кто то палки таскал, кто то с Олей общался, кто то на тарзанке катался, а я наблюдал за всем этим. И все же.. тот сон не давал мне покоя, мне никогда такое не снилось, а тут, спустя несколько месяцев после того как Алиса и другие куда то пропали, начали сниться.. ладно, может я просто накручиваю себя? Вот все набегавшись, накатавшись, мы снова начали рассказывать свои истории шутки, страшилки, когда начало уже темнеть, рома так же развел костер, и в этот раз были не только сосиски с хлебом, но и зефирки. Когда было уж совсем темно, Я взглянул на часы.. ох е, время то уже позднее, 22:25. Я сказал всем, что пора бы уже по домам, все согласились. Я с Олей не смогли проводить девчонок и пацанов до нейтральной территории, по этому мы быстро попрощались и чуть не бегом шли домой, благо, что родители только к 11 вечера должны приехать, но к этому времени мы уже должны быть дома. За 20 минут мы "добежали" до дома, и налили себе чай с сгущенкой и хлебом и другими конфетами, которые Оле сегодня подарили. Когда приехало родители, мы их встретили, помогли с привезенными продуктами, посидели возле телека и уже почти в час ночи пошли все спать, я упал без задних ног и мыслей на кровать, даже не переодевшись, но я об этом не очень то и переживал.. и вот.. я уснул.. Пока я спал, я скозь сон начал слышать "Зайчик" "зайчик" "зайчик" от чего я проснулся в непонимании. Я приподнялся, что бы посмотреть в окно.. Что за Х... Подумал я смотря в окно.. Алиса?! Что она тут делает? Она смотрела в прямо на меня, будто она знала, что я выгляну в окно... Я же в недоумении смотрел на нее, на что она показала мне придти к ней.. Я же немного посомневавшись, все же решил выйти, только для начала посмотрел на время.. 4:28, ну нормально вроде.. одевшись я начал тихо спускаться, когда я вышел, Алиса уже стояла на крыльце и ждала меня, Шустрая же она. Алиса- ну привет, Зайчик. Не соскучился по мне? В этот момент она ловко прошла вокруг меня, словно разглядывала и разнюхивала. Я- привет, Алис, ну.. соскучился Алиса- эх, Зайчик, Зайчик, а обманывать плохо! Ахахаха Я ошеломленно смотрел на нее Я- я не обманываю! И вообще.. куда.. куда ты пропала? Тебя не было несколько месяцев! Алиса - а вот секрет). С улыбкой сказала лиса Алиса- тошенька, милый мой, пойдем погуляем? Я- Алис, не слишком ли поздно? Может давай днём встретимся, да и сейчас я спать хочу.. Алиса- ну какой ты скучныыый, там все наши собрались, одно тебя нету, там угощения вкусные тебя ждут! Я- какие ещё угощения?... Алиса высунув руку из кармана достала разные конфеты и сказала: Алиса- вот такие вот всякие! Даже торты есть и пирожные! Я- ну не знаю.. время позднее.. если кто то проснется и узнает, что меня нету дома в столь поздний час, будет плохо.. Алиса - эх.. ну ладно, иди домой. Сказала лиса, обиженным голосом и начала уходить в сторону тайги. Я же смотря ей в след думал, почему она решила явиться? Но в итоге желание спать взяло вверх и я вернулся к себе, разделся, лег и уснул..
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)