Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Новые приключения

Настройки
Примечания:
И вот, прошло уже три недели с окончанием школы, почти середина июня, наконец жара. Все эти три недели проходили максимально скучно и монотонно.. Алису я не видел больше с того раза и не придавал этому какое то значение, даже почти позабыл о ней. Я сидел в своей комнате и рисовал всякую херь, до того момента пока мне не позвонил телефон, это была Катя Катя- привет, Петров, мы тут с ребятами собираемся пойти к нашему ДК, ты как, с нами? Я- да, все равно делать дома нечего. Катя- отлично, тогда выходи скорее и иди к магазину, мы уже там, одного тебя ждём! Я- хорошо, выхожу. Я сбросил звонок и начал собираться, взял с собой телефон, наушники, деньги и рюкзак на всякий случай. Выходя я встретил Олю . Оля- Тоша, а куда ты идёшь? Я- да мне Катька позвонила, гулять позвала. Оля- а, понятно, ну хорошо тебе погулять! Я- спасибо. Я обнял Олю, попрощался со всеми и ушёл . Пока шел ничего не происходило, но меня это даже радовало. Дойдя до магазина и поздаровавшись со всеми, мы направились к ДК. По прибытию, мы начали гулять возле ДК, так как там огромный лесопарк, но что то мне не давало покоя но, что именно? Примерно минут через 15, мы проходили мимо лавки, на которой сидели несколько хулиганов, и один из них шлёпнул Полину по попе. Она взвизгнула Полина- ай! Ты придурок, зачем так делаешь? НН1- ха-ха-ха ,да красивая ты, вот и решил сделать комплимент тебе, крошка Мы остановились и Рома с Бяшей, подошли к ним Бяша- какие то проблемы, на? НН1- валите отсюда, а то они у вас будут! Рома- ты пасть то захлопни свою, а иначе я сам ее заткну! НН1- ты чё, бессмертный что ли? Валите я сказал, иначе худо вам будет Я увидел, как Рома начал лезть в карман за ножом, я подошёл к нему и сказал шёпотом: Я- Ром, давай не надо, просто уйдем и все.. Рома- что? Серьезно? Он он шлёпнул Полину и ещё, что то говорит! НН1- вот видишь, твоя подружка дело говорит! И в этот момент Бяша прописал этому пацану боковой. НН2- вы чё, ахуели?! Бяша- 1/1, на, все честно, теперь мы уходим НН1- вхах , нет, теперь вы никуда не уйдете! Все парни с лавки встали и начали разминаться. Рома- Тох, готовься, видимо будет драка Я же, тоже начал готовиться к драке.. меня будто перещелкнуло, я никогда не любил драться, но сейчас, мне дико хотелось подраться, и увидеть их кровь на своих руках..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)