Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Что со мной?!

Настройки
Примечания:
Рухнув в сон, я моментально заснул, без лишних мыслей, даже без снов. Проснувшись на следующий день, я открыл глаза и посмотрел на время; 11:32, довольно поздно Я проснулся, но зато выспался. Я встал и начал переодеваться, закончив спустился вниз и никого не увидел, я удивился и решил пойти осмотреть весь дом, никого не было.. странно и даже записку никакую не оставили, но забив на это, я пошел вниз и поставил чайник греться и полез в холодильник, достав колбасу, сыр и масло, начал делать бутерброды, вскипел чайник и я сделал себе чай. Позавтракав я помыл и убрал за собой посуду и вернулся в комнату, не много посидев и порисовав, я решил пойти гулять, может и встречу кого из своих.. Собравшись я вышел на улицу и решил пойти по всем нашим местам, а точнее, сначала к повешенному, потом к нашему ларьку, потом на заброшку где был срач, как будто там была драка с кем то.. потом сходил на тарзанку, где их тоже не было, уже опечаленный я уж думал пойти обратно к дому, как вспомнил про ДК и решил сходить туда. Дойдя до туда, я начал ходить по парку, и вот уже почти обойдя весь парк в доль и поперек, я увидел моих друзей сидящих на лавке и о чем то весело болтая, я подошёл к ним, но как только они меня увидели, Рома с Бяшей, встали с серьезными лицами. Я в недоумении спросил у них: ее Я- привет ребят, что то не так? Что то произошло? Рома- да, произошло! Ты разве не забыл, что ты сделал?! Вали отсюда, пока ноги целы! Бяша- Ромка прав, на! Вали отсюда, очкастый! Я- ребят, вы чего? Что произошло? Рома- как ты мог забыть? Ублюдок! ГРЯЗНЫЙ ЖАЛКИЙ УБЛЮДОК!! В этот же момент, Рома прописал мне боковой в челюсть.. от неожиданности я упал на асфальт. Я- Рома.. ты, что делаешь? Рома- вали отсюда, придурок, пока мы тебе руки с ногами не переломали! Бяша- туда его Ромка, на! Я посмотрел на девчонок, они были отвернуты, словно и знать меня не хотели.. но я не стал дальше перечить, я встал, отряхнулся и пошел в обратную сторону.. я не понимал, что я успел сделать, все же хорошо было, вчера ко мне девчонки заходили.. мы пили чай да и просто время проводили весело.. ладно, дома что нибудь придумаю. Дойдя до дома, я вошёл и крикнул: Я- есть кто дома? Пару секунд тишины, спустилась мать с отцом. Папа- ах тыж поскуда! Отец прописал мне леща, от неожиданности я облокотился об стену и одной рукой взялся за щеку, в которую недавно попал Рома своим кулаком. Я- за что ты меня ударил? Отец- а ты как будто не знаешь?! Не прикидывайся! Чтоб ноги здесь не было больше, ты меня услышал?! Я ничего не мог поделать, так как не понимал, что же происходит Отец- ало! Я с кем разговариваю?! Я- со мной.. Отец- ну так взял, развернулся и ушел отсюда! В тот же миг мне прилетел второй лещ от отца.. Я же не став с ним спорить, ушел в сторону леса, там было одно мое любимое место, в которое я постоянно ходил когда мне было лет 12-13.. выйдя за пределы участка, не выдержав я начал бежать, быстро-быстро, не оглядываясь, прямо в чащу леса. Уже начинало темнеть, но так как я был в лесу, темнело сильнее чем у нас в посёлке.. когда я уже совсем выбился из сил, я запнулся об торчащий корень и упал.. я начал плакать из за неопнимания того, что я такого натворил, если все было хорошо.. Через какое то время, я услышал как кто то идёт, я подумал, что это либо Алиса, либо я не знаю... Я вытер свои глаза и начал оглядываться, я видел лишь чей то силуэт, уже было достаточно темно, да и облаков было много, они преграждали лунному свечению освещать чащу леса. Когда этот силуэт приблизился, я понял кто это был.. это был, я, в той уродливой маске зайца.. он подошёл и начал смотреть на меня, а я на него.. Я- чего тебе?! ???-.... Он достал нож и замахнулся, я закрыл глаза, что бы не видеть этого, мне было уже все равно, что со мной станет.. и 3..2..1.. Я проснулся от того, что меня трясла Оля! Оля- Тоша, проснииись!! Я- я проснулся, Оля Оля- тоша, не пугай меня так больше! Ты во сне кричал всякие страшные слова! На глазах Оли были слезы, видимо она уже давно пыталась до меня докричаться.. Я обнял Олю так сильно и крепко, как никогда Я- прости меня, Оль.. я люблю тебя больше всех! Оля- хех, тош, я тоже тебя люблю больше всех Через некоторое время мы с Олей спустились вниз, где сидели родители и болтали о политике. Я- всем доброе утро! Мама/папа- Доброе утро, сын. Мама- садись завтракать, сегодня яичница с беконом, бутерброды и чай. Я- спасибо, мамуль. В этот момент я обнял маму и поцеловал в щеку. Сев на место, мама подала мне еду и я начал трапезу. Доев, папа у меня спросил: Папа- какие у тебя планы на сегодня? Я- да не знаю, а что? Папа- да вот, я чёт про шахматы вспомнил, давно не играл, вот и хотел предложить партию-вторую с тобой сыграть, ты же парень умный, противник серьёзный. Я- ну можно, а когда? Папа- ну щас, иди пока умойся, переоденься и приходи сюда с шахматами. Я- хорошо, щас приду. Я пошел в ванную. Умывшись я поднялся и переоделся, потом я пошел искать шахматы. Найдя их у Оли в комнате я спустился на кухню, где меня уже ждал папа. Папа- ну что, готов понапрячься? После этих слов папа засмеялся. Я- хах, конечно! Через десяток партий, счёт был 7:3 в мою пользу. Отец похвалил меня, но сказал, что ему нужно отъехать по делам, по этому поиграем ещё вечером, я ему ответил, хорошо и собрав все шахматы, поднялся к себе в комнату.
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)