Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

А что если..

Настройки
Примечания:
Поднявшись к себе и убрав уже у себя шахматы, а лег на кровать и начал размышлять по поводу сна, что мне приснился: Я.М-" ну ладно это сон такой, в реальности же такого не будет.. а что если все таки это был вещий сон.. я не знаю.. вдруг я им просто противен и они не хотят со мной быть? Но ведь они меня сами зовут.. и Оле они вкусняшки покупают.. и меня проведать ходили.. нет ну а вдруг?.. Мои размышления перебил звонок на телефоне. Это был Рома, потянувшись ответить у меня сразу стали перебегать картинки и слова из сна.. сердце стало биться чаще.. все больше и больше картинок перед глазами.. ииии.. вместо того, что бы ответит, я сбросил звонок и выключил телефон. Я уже хотел выйти и пойти к маме, но.. снова картинки перед глазами.. Я отошёл от двери, сел на пол и взялся за голову закрыв глаза, теперь вместо картинок, слышались голоса: - уходи! - тебе здесь не рады! - уйди! -ублюдок! Я пытавшись приглушить эти голоса в своей голове, начал закрывать ещё и уши, но через время, я не смог сдержаться мод натиском этих голосов и картинок.. просто выбежал из дома и не придумал лучше, чем побежать в этот лес.. это не было моим сном, по этому встретить "Себя" я не мог.. добежав до куда я смог, запыхавшийся, уставший, я нашел пень на который сел, что бы перевести дух, сил не то, чтобы бежать, даже идти не было.. я просто начал сидеть и разглядывать тайгу.. я ведь даже не смотрел куда бежал.. смогу теперь найти выход отсюда.. да не важно, скорее всего меня и искать то не будут. Хорошо, что перед тем как выбежать, я захватил рюкзак, в котором лежала полторашка воды и несколько шоколадок.. я попил воды и съед шоколадку, что бы восполнить колорит и энергию в своем теле. Время шло, а я все сидел и ничего не делал, даже ни о чем не думал, начало темнеть, и я все таки решил пойти дальше, что бы найти небольшую поляну. И мне не пришлос долго идти, уже через 20-30 минут ходьбы я нашел небольшую поляну где и сделал лагерь, с собой я всегда носил небольшой блокнот для записей или небольших зарисовок, а так же зажигалку и спички на всякий случай, я развел небольшой костер и начал сидеть и смотреть на него.. через какое то время, когда уже совсем стемнело, я услышал неподалеку хруст веток, я напрягся и взял первую попавшуюся палку, ведь в лесу водятся всякие звери, такие как, волки,лисы, медведи, даже змеи, но они не ядовитые, ужи там всякие..я начал на память откуда был звук осматривать местность, пока не увидел до боли знакомый силуэт.. это была Алиса! Она подошла к месту где я мог ее уже полностью рассмотреть. Боже, как же я был рад ее увидеть! Алиса- мой милый, что ты тут забыл? Я- ну.. как тебе сказать.. Алиса- так как есть. Уже ночь, а ты тут один разгуливаешь, не боишься, что тебя звери разные загрызут? Я- да не особо.. а тут я.. я сбежал из дома Алиса- ну и почему же? Я- мне начались сниться кошмары, в последнем из которых мне приснилось, что меня все бросили и отказались от меня.. Алиса - мда.. я вот тут тоже, со своими друзьями поссорилась, уже несколько дней с ними не вижусь! Достали меня! Я- а почему? Алиса - да так, не важно. Слушай, тебе тут одному опасно, пойдем ко мне? Я тебя согрею, накормлю-напою Алиса была совсем не такой как всегда, в этот раз она была очень спокойна, не было ее шуток и так далее. Я- ну, давай, а ты тут недалеко живёшь получается? Алиса- ну да. Пойдем уже, тут становится опасно. Алиса взяла меня за руку и мы пошли к ее дому. Через 15 минут ходьбы мы дошли до ее дома, он был одноэтажным и на вид очень старым даже казалось, что он вот вот развалится. Я- слушай, Алиса, а твои родители не будут против моего присутствия? Алиса- нет, я с ними не живу.. Я- а почему? Алиса - ну вот так получилось, не задавай таких вопросов, зайчик) В последних словах, слышались нотки старой Алисы! После этого диалога, мы зашли к ней домой и она включила свет, все было так аккуратно, в правой части дома, стояла кровать, рабочий стол и стул, посередине светила большая люстра, а слева стоял обеденный стол со стульями, а неподалеку от него, стоял холодильник, раковина, стол для готовки и плита. А пахло тут.. просто прекрасно. Пахло елью, чем то сладким и мандаринами.. Алиса начала: Алиса- слушай, Тоша, так как кровать у меня одна, а на полу никто спать не будет, то будем спать вместе! Я- а.. эм.. ну хорошо.. После этих слов я покраснел а сердце стало биться чаще.. Алиса- ты видимо голодный, довольно долго в лесу сидел? Я- ну да, почти с середины дня.. Алиса - понятно.. что есть будешь? Я- а что есть? Алиса- ну что бы , что то было надо готовить, а сейчас я устала и готовить не хочу, бутерброды с чаем будешь? Я- буду. Алиса подошла к холодильнику, достала докторскую колбасу, с сыром и хлебом, поставила чайник и начала готовить. Через 5 минут мы сидели и ели бутерброды с чаем и общались. Я- слушай, Алис, а почему ты пропадала? Алиса- ну.. надо было.. забей, главное, что щас я рядом с тобой, милый) Я- хах, ну ладно, я же смогу у тебя не на один день остаться? Алиса- да, конечно, мне все равно одной тут скучно. Так, мы уже все доели.. давай спать ложиться? Я не много замешкался.. больше не из за того, что мы будем спать вместе.. а скорее из за того, что мне приснится очередной кошмар.. Алиса- ну ты чего? С грустью спросила Алиса. Я- да так ничего.. Алиса- нет, что то у тебя случилось! Давай рассказывай! Я- ну.. просто понимаешь.. я боюсь ложиться спать, я боюсь , что мне снова приснится кошмар, где мой клон в разодранной маске зайца, весь в крови и ножом.. Алиса - ох.. мой милый, давай ты не будешь думать, мы ляжем и я дам тебе обнять свой хвост, или я тебя обниму? После этих слов, Алиса встала и обняла меня, а я обнял ее в ответ.. Я- хорошо.. давай ложится.. Алиса- вот и хорошо, мой милый. В ее словах было столько нежности, сколько которой я не слышал ни от кого на свете... Мы с ней собрали посуду, Алиса ее помыла и мы легли спать... Надеюсь, что кошмаров больше не будет.. Алиса легла ко мне поближе, мы лежали лицом к лицу, я смотрел в ее красивые глаза, а она в мои. В них я видел, столько добра, столько ласки и любви.. как мне этого не хватало.. она обняла меня, поцеловала, а после положила мою голову к своей груди.. я был без сил , по этому не сопротивлялся, а просто принимал то, что она делает.. боже, ее грудь такая мягкая.. и от нее так вкусно пахнет чем то сладким.. Я обнял ее в ответ, но она одну мою руку положила к себе на бедро и сказала: Алиса- отдыхай, мой милый и помни, тебя больше никто и никогда не обидит... После этих слов я впал в сон, скорее всего, Алиса тоже сразу же уснула, но перед тем как уснуть, я чувствовал, как ее мягкая рука гладила меня по голове..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)