Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Приключения не заканчиваются..

Настройки
Примечания:
Когда я уснул, то снова очутился в лесу, я уже знал, что и как здесь, по этому начал кричать: Я- Выходи давай, поговорим пока время есть! Через какое то время как всегда из ниоткуда появился "Я". Зайчик- звал? Я- да, разговор есть. Зайчик- какой? Я- для начала, есть ли способ оживит Алису? Зайчик- есть, но не думаю, что он тебе понравится. Я- рассказывай. Зайчик- ну смотри, тебе надо кого то принести в жертву, какое либо животное не подойдёт, нужен человек. Я- а если я себя в жертву принесу? Зайчик- вариант конечно хороший, но есть пару моментов. Во первых, я потеряю своего носителя, во вторых, звери смогут выходить из леса, и тогда много кто погибнет, в особенности твои родители и сестра, так как вы живёте в паре метров от леса. В третьих их тогда никто не сможет победить. Я- понятно.. а если кого из тех зверей? Зайчик- если ты по поводу волчика и других.. то можно, только на данный момент у тебя не хватит сил на это, да и они по одному сейчас не ходят, на сколько мне подсказывает чутьё, они сейчас обыскивают лес. Я- ясно.. а теперь, почему я.. то есть ты именно так выглядишь? Зайчик- а вот этого я не могу тебе рассказать.. Я- но почему? Зайчик- если я расскажу, то по итогу я потеряю эту форму и буду безформенным духом в твоём сознании. Я- понятно, а тогда, что за голос "диктор" про который мне рассказала Алиса? Зайчик- это так сказать твой путеводитель и Хранитель. В зачастую у других моих носителей, он говорил им убивать и приносить еду, но я с ним в сговоре, по этому у тебя такого не будет. Я- понятно.. Зайчик- если тебе ещё интересно кое что про себя узнать, то слушай. После моего появления 4 года назад, твое здоровье и физическре тело стало гораздо сильнее, сильнее любого человека, по этому если ты задавался вопросом, почему ты вообще не болел, то вот ответ и по этому ты можешь так быстро и долго бегать. Я- понятно, но почему ты только сейчас появился? Зайчик- мне нужно было время, что бы реализовать себя и набраться сил. Я- я тебя понял.. но ты сказал, что я стал сильнее любого человека, тогда почему я не справился бы без твоей помощи против волка и не смог сломать наручники? Зайчик- первое; ты не умеешь концентрировать силу, именно по этому в первый раз у тебя не удалось вытащить арматуру или сломать наручники, а второе; эти духи в принципе очень сильны, и самый сильный это хозяин леса, но фишка в том, что даже в том бою, он был не в истинной или демонической форме, то есть, он был в слабейшей своей версии.. по этому ты бы без моей помощи и не смог бы его победить в любом случае. Я- окей, тогда почему он не перевоплотился в более сильную версию? Зайчик- он такого не ожидал это раз, а два; для этого нужна была концентрация. Я- я тебя понял, а ты сможешь дать мне ещё силыв обмен на мои года? Зайчик- я то могу, но не сейчас, твое тело выдержит максимум 20 минут, но этого не хватит для того, что бы их всех победить, даже сила маски тебе не поможет, которая тоже тебе помогает и даёт моих сил, с ее помощью я так же могу наблюдать за тем что ты делаешь и контролировать тебя с ее помощью. Проще говоря, не смотря на все мои плюшки, тебе пока что не удастся их победить, если только с Алисой и то не факт.. нужно как минимум трое для этого.. Я- хорошо.. я тебя услышал.. а что если нас будет четверо? Что если я расскажу друзьям об этом? Зайчик- можешь попробовать... Но не факт, что они тебе поверят. Да и в любом случае, нужна жертва для Алисы. Я- хорошо, можешь сделать так, что бы я проснулся? Зайчик- хорошо, только последнее после моего проявления у тебя изменился цвет правово глаза. И не факт, что после такого боя, кто то из твоих друзей, уйдет живим.. а теперь. Проснись! Я проснулся у себя в кровати, готовым ко всему.. время было 17:35, ещё не поздно по этому надо встретиться с друзьями и обсудить все это, я оделся и спустился вниз, одев кросовки я крикнул, что иду к друзьям и приду вечером.. в доме была тишина.. я подумал, что это странно.. и обошел весь дом кроме кухни.. я никого не нашел, Я зашёл на кухню и увидел записку, я подумал, что они просто уехали в магазин или типо того.. но какого было мое удивление, когда там было написано.. "Зайчик кушать принеси! Или прощайся с родными." Меня в этот момент наполнило столько ярости и гнева, что я сломал 2 стула и чуть не разгромил всю кухню.. но я быстро успокоился потому что я думал, что смогу их спасти.. я побежал к ребятам, ведь перед выходом я назначил место встречи возле нашей заброшки, где лежала мертвая Алиса, сказал дело срочное.. через 5 минут бега, я увидел как уже Бяша и Катя стояли там, я прибежал, со всеми поздаровался и дождавшись Полину с Ромой, мы зашли в заброшку и поднялись на наш этаж, где в одном из помещений лежала Алиса. Я им все рассказывал в подробностях в течении получаса, сказать, что все были в шоке значит ничего не сказать.. после того как я им все рассказал, я их повел к Алисе, увидев ее, девчонки стали плакать, а парни закрывали рты, что бы не заорать.. когда я всех отвёл обратно, я решил спросить, может кто знает об этом? К моему счастью об этих духах, знала Полина: Полина- я знаю об них, мне ещё дедушка рассказывал в детстве.. по его рассказам, эти духи появляются раз в 30 лет, они ищут зайчика, что бы тот принес им кушать и стал их частью.. но в зачастую зайчик либо уходил, либо умирал по разным причинам...так же их можно победить, если будет зайчик и ещё кто то, с нужными средствами. Некоторые из которых есть у меня дома, но мне не хватает двух цветков.. это лунная ромашка и солнечная архедея.. они растут возле твоего дома, Антон..я готова тебе помочь.. но как я поняла, нас двоих будет мало.. и ещё кое что, твоей зайчик кое что упустил, есть ещё вариант воскресить Алису.. и у меня есть все для этого, только понадобится твоя кровь.. Я- я согласен на все, и на помощь и на всоркешение Алисы, мне щас главное замочить этих ублюдков.. Через 40 минут хоть бы до Полининого дома и обратно, мы уже были готовы к ретуалу. Я сделал все как сказала Полина и полил на рану и рот Алисы своей крови.. после чего мы ушли в другую комнату.. мы начали обсуждать, что будет происходить на поле боя.. Полина сказала, что принесет всякие лечебные травы и сыворотки которые смогут мне и Алисе помочь, так же сыворотки которые помогут против тех зверей, действующие как я.. сдам, дед Полины странный, что собирал это все.. но видимо не зря ,раз все это понадобится в течении нескольких дней.. через минут 10, послышались шорохи из комнаты Алисы.. я зашёл туда и.. о чудо, она проснулась! Алиса- где я... Я- Алиса! Боже как я рад, что это сработало.. Я подбежал к ней и обнял со всей силы.. Алиса- милый.. что было? Я- ты умерла на некоторое время.. но я.. нет мы, мы помогли тебе! Алиса - я помню лишь, как ты меня отнес сюда и я дала тебе маску.. а после все как в тумане.. я виделась с Зайчиком.. он говорил, что мне помогут и так далее.. Я-это все не важно.. главное, что ты жива.. но.. это ещё не всё.. звери похитили моих родных, и нам понадобится твоя помощь! Алиса- черт.. видимо они стали набирать достаточное количество сил.. что могут теперь из леса выходить.. и в смысле мы? Я рассказал Алисе про моих друзей и про то, какой у нас план действий. Алиса согласилась но сказала, что ей нужен отдых хотя бы день.. Я с ней согласился, ведь нам нужно ещё два цветка найти и в принципе подготовиться к бою.. Мы все решили пойти ко мне домой, так как там будет проще, я с парнями взяли Алису и мы понесли ее к моему дому, через 20 минут ходьбы мы дошли и поднялись ко мне в комнату, я сказал ребятам, что лучше по одному не ходить и что нужно держаться вместе, они все согласились. Алиса была голодна, по этому я принес ей тарелку супа, несколько бутербродов и чай, пока она ела, Полина рассказывала, что она ещё может принести, как оказывается у нее ещё есть клинок из стали эскалибура освящённый в святой воде, который поможет мне против этих зверей. Я с Полиной пошли до ее дома, что бы забрать все для боя и направились искать цветы, на удивление, нашли мы их через час поисков.. уже начинало вечереть, по этому мы направились к дому. Придя домой Алисе стало уже гораздо лучше, все ее силы к ней вернулись, так что она теперь бодрячком. Она рассказывала ребятам про себя и остальных. Я же попросил помочь пярней перенести в большую комнату кровати и матрасы, ведь было уже опасно идти всем по домам и все решили остаться у меня.. все ребята уже отпросились остаться, по этому мы решили немного повеселиться попивая чай с сладким и смотря телевизор.. для Алисы это было в новинку , по этому она смотрела с большим интересом. Когда уже все хотели спать, начали укладываться, всем было страшно по одному, по этому все спали по двое, Катя с Полиной Рома с Бяшей и я с Алисой в обнимку, ведь я очень переживал за нее... Когда уже все уснули кроме меня с Алисой я сказал: Я- Алис, извини за то что наорал на тебя и убежал не послушав.. если бы не убежал, все было бы по другому.. Алиса- мой милый.. ничего страшного.. главное, что щас все хорошо и что в скором времени все закончится.. Алиса обняла меня и поцеловала. Я поцеловал ее в ответ и так же обнял. Мы начали засыпать, как Алиса начала меня гладить по голове и положила мою руку себе на бедро.. а я тем временем думал об ещё одной встречи с Зайчиком.. Очутившись в лесу, передо мной уже стоял "я" . Он на удивление первый начал этот диалог: Зайчик - я знаю чего ты хочешь.. и кстати говоря, Я удивлен, что ты смог возрадить эту лису, без жертвы.. но да ладно, так же я удивлен, что у тебя такие отличные друзья, которые тебе помогают. Я- спасибо конечно.. и если ты знаешь то чего я хочу, значит есть какой то вариант? Зайчик- есть, если ты выпьешь сывороток, оденешь маску и будешь грамотно использовать оружие, только учти, если хочешь получить мою силу.. придется приподержать тот клинок, потому что он вредит духам и демонам, так что и лису не убей ненароком.. а теперь по поводу силы. Я заберу 10 лет твоей жизни и твой глаз, тогда ты сам, по своему желанию сможешь пробудить меня и я тебе помогу, только перед этим, тебе надо будет много поесть, мне тоже надо силы копить. Я- хорошо я тебя понял и услышал.. Зайчик- молодец, удачи тебе, Антон. Я-спасибо тебе, что помогаешь Зайчик- да не за что. А теперь я отправлю тебя смотреть сновидения, слишком много меня в твоих снах, а и на последок. "Диктор" будет тебе помогать, он будет говорить тебе когда надо будет уворачиваться, а именно в смертельно опасной атаки или атаки с большим для уроном, запомнил? Я- запомнил.. Зайчик- молодец, это что бы тебя не путало и не насторожило. А теперь иди и смотри хорошие сны. После его слов, я "отключился" и начал смотреть сновидения..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)