Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Может не все потеряно..

Настройки
Примечания:
После того как меня вырубили, я проснулся, стоящий в затуманенном лесу.. я сразу понял, что я нахожусь во сне, потому что, туман был ненормально густой и звери бы не отпустили меня так быстро. Я сразу же начал звать "себя" для разговора: Я- эй! Выходи сюда, я знаю, что ты здесь, мне надо с тобой поговорить! Через мгновение "я" появился в паре метров от меня, опираясь на дерево: ??- ну и чего же ты хочешь от меня? Я- для начала, мне нужны ответы! Почему ты выбрал именно меня? ??-для начала, у тебя не так много времени, что бы проснуться и спасти свою подружку. А во вторых, я прихожу к тем, у кого с приезда в этот поселок начинаются проблемы, ты случаем не забыл, какой "теплый" прием тебе устроили друзья четыре года назад? Я- помню.. окей, ладно, спасибо за ответ хотя бы на это, мне нужна твоя помощь, как ты уже сказал.. у меня не так много времени. ??- и как ты хочешь, что бы я тебе помог? И что мне будет в замен? Я- если ты можешь дать мне силы.. Не успев договорить, второй "я" сказал: ??- я могу дать тебе силы и частично завладеть тобой, и ты естественно будешь все осознавать ,но даже так, это будет дорогого стоить.. Я- я не знаю чем тебе отплатить.. если только отдать года своей жизни.. или отдать свою душу! ??-хмм... Давай так, 5 лет твоей жизни, а после того как ты выберешься и спасёшь Алису, ещё вернёмся к этому разговору, в тебе что то есть.. Я- договорились! Мы пожали руки и я проснулся. После того как я открыл глаза, я увидел, что над Алисой издевался медвежутка: он пинал ее, бил по лицу, выкручивал руки. После того как ему надоело, он посмотрел на меня, я что бы не спалиться вновь, лег так как лежал и он сказал: Медвежутка- ну, Зайчик, твое время ещё не пришло. После этих слов он куда то ушел из помещения. Подняв голову в сторону, я сказал: Я-Алиса! С тобой все в порядке?? Алиса- вроде бы.. я ведь говорила тебе не убегать.. я знала, что они придут за тобой.. по этому не хотела, что бы ты оставался у меня так долго.. был бы ты дома, они бы не пришли, ведь только я могу выходить за пределы леса.. Я- у нас есть выход сбежать, я договорился с Зайчиком, он мной овладеет и мы выберемся! Алиса- вряд-ли получится.. их больше чем нас с тобой, да и я не в лучшей форме.. а Зайчик мог и наврать тебе.. он же ещё не одалел твоим телом.. А ведь точно.. ЧЕРТ! Мы ведь не договорились когда именно он возьмёт контроль.. надеюсь, что он все таки поможет нам.. я просто стал смотреть в пол и слышать крехтлявые выдохи Алисы и думал ,как бы нам выбраться.. Через время пришел волчик, когда он подошёл то сказал: Волчик- ох, наш Зайчик проснулся, отлично) а теперь смотри на меня! Когда я поднял в голову он ударил меня по голове арматурой.. но в этот раз я не отрубился.. посмотрев на него ещё раз, мое внимание привлекла арматура, она была заострена в одном из концов. Я уже потерял надежду на спасение, как Волчик, воткнул эту арматуру в Алису, крича: Волчик- Предательница! Ты должна была переманить к нам зайчика, а не прикрывать его! В этот момент, я почувствовал прилив сил и злобы, так же начал видеть только на один глаз, я услышал звон цепи и почувствовал как руки начали двигаться, это лопнули наручники! Что то другое начало за меня говорить: Я/Зайчик- ах ты поскуда драная! Я поднялся и начал драться с волчиком в надежде, что другие сюда не придут. Через примерно 5 минут драки, я взял несколько инструментов с полки такие как; штык, плоскогубцы, клещи, и ржавый концелярский нож, штык я воткнул ему в глаз, клещами прорвал кожу на одной из рук, но клещи выпали из за сильной скорости, плоскогубцы он сам выбил, ну а вот ножом, я сделал один шрам на пол лица, проходящий через его пасть, и пару шрамов на груди, после чего он тоже выбил нож. Затем я взял его за шкирку и стал бить его об стену, по итогу, я сбил его ноги держа его одной рукой за шкирку а другой за его голову, и начал бить голову об острый угол мясорубки стоящей рядом. Я остановился после того как начал слышать, что его череп начал ломаться, а тело слабнуть, за ем я взял его за макушку одной рукой, и стал бить его по морде, остановился я после того как выбил и сломал его челюсть, а из пасти стала литься кровь черного цвета, а бросил его и подбежал к Алисе: Я/Зайчик- Алиса! Как ты? Алиса- эх, зайчик, все таки помог ему.. Я/зайчик- да, помог, так как ты? Алиса- было и лучше, вам стоит уходить отсюда, Я чую, они скоро придут.. Я/Зайчик- нет! Я тебя тут не брошу! Я стал пытаться вытащить арматуру, но силы стали куда то уходить! В голове начался голос второго "я": ??- я сделал все, что мог, у тебя не много времени, бери ее и уходим! Иначе нас убьют! Я- нет! Я должен вытащить арматуру! Дай ещё сил! ??- не могу! Твое тело на приделе! Я- Аргх! Хорошо! После чего я взял Алису, подбежал к двери, выбил ее с ноги и стал бежать, бежал как никогда быстро, даже не уставал. Я не понимал, адреналин это, или сила Зайчика, но у меня не было времени думать об этом! Я должен был отнести Алису в безопасное место! Это было только одно место.. мой дом! Хотя нет.. заброшка! Точно! Надо туда! Я начал спрашивать у Алисы выход из леса, и я бежал туда, куда она говорила, на улице как оказалась ночь, но мне было все видно как днём, и вот минут через 20, мы прибежали к заброшке, я положил Алису на матрас, и попытался вытащить арматуру, через некоторое время у меня получилось это сделать, и перематав ее рану своей футболкой я начал думать, как помочь, но через время Алиса сказала: Алиса- мой милый.. уходи, иди домой, мне все равно не долго осталось.. да и волчик скоро очухается.. Я- я тебя не оставлю тут и умереть не дам! И как это волчик очухается? Я его убил.. нанес такие сильные раны! Алиса- ты не понимаешь.. их так просто не убить.. у них сильная регенерация... Я перебив Алису: Я- стоп, а у тебя разве такой регенерации нету?! Алиса - есть, но они вкололи мне препарат, который убирают эту регенерацию на плюс-минус неделю.. Я- блять! Я упал на колени и начал плакать.. Алиса стала гладить меня по ноге говоря: Алиса- иди домой милый, а за меня не переживай, все будет хорошо.. Я- да не будет хорошо.. из за меня ты умрёшь! Алиса - они бы все равно за мной пришли.. Я начал чувствовать как мягкая рука Алисы стала слабеть.. я посмотрел на нее и увидел умирающие глаза, смотрящие на меня. Не выдержав этого, я сильно обнял Алису крича: Я- не умирай! Прошу, только не умирай! Я что нибудь придумаю, только потерпи, только не уходи от меня!! Я кричал уже почти бездыханному телу.. как вдруг, Алиса из последних сил обняла меня и сказала: Алиса- я люблю тебя, мой милый Тоша.. И вытащила из пазухи, маску Зайца, я же взял ее, после чего руки Алисы совсем ослабли и упали на пол, а глаза смотрели в пустоту... Я держа маску крикнул: Я- Суки!! Я вас ни за что не прощу! Я отомщу вам за все!! После чего я отрубился и сам упал на пол... Во сне я очутился снова в лесу.. он был уже менее туманным, и напротив стоял "я".. Зайчик- прости, я сделал все что мог.. Я- нет! Ты мог появиться раньше! И тогда бы Алиса не умерла! Зайчик- нет не мог.. Перебив его я сказал: Я- почему это ты не мог?! Ты же сильнейший дух! Зайчик- да потому что, для моего проявления нужна стрессовая ситуация! Давление на психику! Очень мощное давление! Не такое как было при той драке! Я стоял и смотрел на него не зная, что и ответить.. Зайчик- я правда сделал все, что мог на тот момент и мне очень жаль, что так получилось! Я- ладно.. это ты извини, что я так погаречился.. Зайчик- ты не виноват.. ладно, тебе пора уже идти. Поговорим позже. Я- стой, я же смогу им потом отомстить?.. Зайчик- я подумаю.. После чего я стал просыпаться от пения птиц.. не желая смотреть на мертвое тело Алисы, по этому я быстро собрался, взял маску и пошел к дому, по пути я отмыл всю кровь в речке, солнце только встало.. скорее всего время сейчас часов пять-шесть утра.. надеюсь все ещё спят.. через время я дошел до своего дома.. и зайдя в него, я услышал шум на кухне.. там сидели все.. папа, мама, Оля, даже Катя с Полиной там были.. папа с девчонками пытались успокоить маму..через секунду меня увидела Катя и сказала: Катя- Антон.. ты.. вернулся... Все посмотрели в проем где стоял я, и подбежали ко мне, начиная обнимать меня, плакать и говорить как рады меня видеть.. они не стали ничего у меня спрашивать или ругать, только говорили как рады, что со мной ничего не случилось... Они поставили чайник и сделали бутерброды, ведь я был очень голоден.. не знаю сколько я не ел и не пил, но по словам родных ,меня не было почти 2 недели... Потом папа позвонил в полицию и попросил их приехать.. через время, когда я уже поел и попил, приехал Тихонов: Л.Тихонов- так малец, перепугал же ты своих родных и близких, а теперь мне нужны от тебя показания. Я дал показания соврав, что жил в лесу, всегда куда то шел, ел грибы и ягоды, пил воду из реки и так далее.. ни слова о зверях или Алисы.. после чего Тихонов сказал мне так больше не делать, или он поставит меня на учёт, а родные отправили меня спать, ведь я до сих пор чувствовал усталость да и видно было по мне, что я очень устал, девочки ушли, а я поднялся к себе, разделся, лег на кровать и уснул..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)