Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Все кончено

Настройки
Примечания:
Я начал подниматься, голова кружилась и болела.. но нельзя было падать.. я начал огладываться, лисица с волком были по прежнему в схватке, они носились как бешеные, ломая тонкие деревья. Рома уже достал пистолет и начал стрелять по медведю, а Чертов козел по прежнему стоял смотрел и смеялся с всего этого.. Полина бежала в мою сторону, что бы дать сыворотку видимо.. подбежав, она и в правду дала мне сыворотку которую я незамедлительно выпил и сказал ей спрататься, я должен был сейчас убить медведя, ведь Рома уже устал и не может справиться с ним. Я достал клинок и побежал в сторону медведя, уже в метре от него я сделал рывок клинком и почти отрубил его лапу, затем сделал несколько резких движений и прорезал его живот, сделал укол клинком ему в глаз, затем отрубил ему пару пальцев так как он защитился от одного из удара. Это происходило так быстро, что казалось время остановилось.. затем полный ярости, я сделал прыжок в сторону этого медведя, и почти отрубил ему голову, длины клинка не хватило, что бы перерезать ее полностью.. но медведь упал. Было достаточно странно, куда то подевалась пернатая, но мне это было на руку, я ещё раз посмотрел, что там у Алисы.. ровно в тот момент когда я посмотрел, она оторвала голову поколеченного волка и бросила на несколько метров. Она бросила его тело на землю, а сама увидев меня, быстро подбежала ко мне, и последним ударом вырвала голову медведя с куском мяса и кожи. Мы думали, что это была наша победа, пока мы не вспомнили про пернатую и того козла, я взяв свой клинок побежал в сторону того козла вместе с лисой, но.. из ниоткуда появилась огромная сова. Она сначала взяла своей костлявой лапой Алису, но та ловко прокусила ее лапу на сквозь, тогда, в тот же миг пернаятая взяла меня за плечо и снова швырнула в дерево.. в это раз приземление было неудачным.. я воткнулся спиной в несколько веток, одна из которых прошила меня на сквозь.. она не прошла лишь через футболку, лишь не много в нее упираясь.. я не мог ничего сделать.. клинок лежал в паре метров от меня.. я лишь смотрел, как эта курица напала на рому, она вцепилась в него своими когтями, и метнула со всей силы в одно из деревьев, чьи ветки изрешетили бедного рому.. последнее, что он издал, это адский душераздирающий крик на весь лес.. через несколько секунд он стих. Я мысленно проклинал себя за то, что не смог ему помочь.. и даже воскресить его не получится.. я начал пытаться как то выбраться отсюда, но все было без толку, Алиса пыталась драться с пернатой, но получалось плохо.. у пернатой курицы было преимущество в виде крыльев.. Я начал оглядываться в поисках Полины, как она оказалась возле меня, я сказал ей сначала взять клинок а затем вытащить меня. Полина подняла и убрала к себе клинок и пыталась вытащить меня, через некоторое время усилий, у нее это получилось.. но.. у меня резко стала кружится голова и мутнеть к глазах.. я упал и стал отключаться и думая про себя: -"сука, сука, сука.. телько не сейчас!.." Я отключился и проснулся напротив стоящего "себя" Зайчик- мдам.. ну и потрепали тебя конечно.. времени у тебя мало осталось.. Я- я знаю.. Зайчик - смотри, сейчас здесь время идёт быстрее нежели в реальности, так что давай быстрее к делу. Я могу взять тебя полностью под свой контроль и поглатить твое тело и сознание, но ты сможешь видеть происходящее одним глазом.. времени правда будет не совсем много, так что придется уложиться.. но и цена высокая.. твой глаз и 20 лет твоей жизни... Ты согласен? Я- да, у меня нету особого выбора.. Зайчик- отлично, тогда просыпайся! Я стал просыпаться от того, что Полина поила меня сывороткой и "заклеила" мои раны травами.. я сказал ей отойти на несколько метро и хорошенько спрятаться.. она без лишних вопросов сделала все это, забрав с собой клинок на всякий случай, я в мыслях сказал: -"действуй!" Через секунду я стал подниматься и увеличиваться в размерах, по ощущению я вырос на пять-шесть метров..маска как будто срослась с моим лицом так же появились ещё пара глаз и вторая пара рук, руки и ноги стали мускулистее и длиннее в разы.. силы и мощь переполняли меня.. я за секунду подлетел к пернатой птице и взял ее одной рукой, попутно полностью раздавив медведя, второй рукой я взял Алису которая уже была в отключке.. а третьей рукой я поднял тело волка и раздавил его и птицу как помидоры.. кровь так и лилас рекой с моих рук.. я положил Алису возле Полины и сказал ей подлатать ее.. дальше я побежал к тому козлу, который только и делал, что смеялся временами и играл на своей костяной флейте.. он бесит меня больше всех! Я за секунду оказался возле него и уже замахнулся ударить, как вдруг он меня опередил и ударил первым, я пошатнулся и отпятился назад на несколько метров.. затем очухвашись от удара, я подбежал к нему ещё раз но сделал обманку, я сделал фальшивый выпад на который он повелся, обошел его вокруг за спину, взял одной из рук арматуру торчащую из земли и вотнул ее ему в спину на сквозь, от чего он завапил от боли на весь лес, затем я сделал ему подсечку и он упал, после чего я наступил своей лапой ему на грудь/лицо и начал вырывать руку, через пары секунд я ее вырвал из сустава прорвав ему кожу, сухожилия и остальное, но этот козлина смог сбить меня, сбив мою ногу своей рукой, пока я лежал и пытался встать, это рогатое существо уже встало и пнуло меня со всей силы, от чего я отлетел на несколько десятков метров прямиком в деревья. Пока он шел ко мне, я поднялся и с корнем вырвал дерево, я использовал его как биту. Когда это козел уже подходил ко мне, я с разворота прописал ему по голове этим деревом, от такой неожиданности козел улетел на десяток метров и упал. Пока он поднимался, я разбежался и вонзил в него это дерево и начал толкать вперёд, подальше от поле боя, через несколько десятков метров, до меня стало доходить, что силы уходят и пора бы поторопиться, по этому я начал умирать наконечник дерева в землю и у меня это получилось сделать, да так , что я поставил его перпендикулярно земли, я отошёл на пару метров и сделал прыжок, метров на 30-40, когда я начал падать вниз, я напряг лапы и приземлился ровно в дерево, из за чего протоклкнул его в глубь земли и тем самым навредив козлу ещё больше. Я отошёл от него и пошел на арматурой, взяв достаточное количество штук, я подошёл к нему и начал втыкать в разные части тела, такие как: глаза, глотка, рука, ноги, части туловища, он так сладко вопил, прям ласкал мои уши. Но медлить нельзя было, по этому я достал его и взявшись за противоположные стороны тела в его дыре своими четырьмя руками, с усилиями я разорвал его тело пополам, его органы стали падать на меня так же, как кровь стекала по моим рукам , попадая на мое тело и голову, его кровь была на столько же сладка как и противна. После я кинул его части в разные стороны и подошёл к той, где была голова, я вытащил арматурины и со всей силы раздавил его голову в лепёшку. После этого я развернулся и побежал к девчонкам, но через несколько метров мне пришлось остановиться.. время вышло. Я стал превращаться в свой обычный облик..и побежал к Полине с Алисой, когда я подбежал, Полина разговаривала с перевоплотившейся в свою обычную форму Алисой. Я сказал им: Я- это победа.. Алиса/Полина - ура! Мы так рады!.. В этот момент девочки стали плакать.. Я- ну тише вам) у меня есть к вам просьба.. найти родителей и Олю и привести их домой, а я пока что похороню здесь Рому.. и приведу себя в порядок. Девочки согласились, по этому Полина встала, взяла Алису под руку и они пошли в сторону гаража, а я побежал к Роме.. снял его с веток, закопал его пистолет в десятке метров, забрал его нож подеранным его отцом ему, и его любимый Кулон, которая подарила ему его мать на день рождения.. после чего я поблагодарил его и за 10 минут закопал его там, затем побежал к дому. Выйдя из части леса, все пришло в норму, небо стало ясным а время начало идти как и должно идти! Через 5 минут бега я уже был у порога. Зайдя в дом, я зашёл в ванну и посмотрел в зеркало.. я увидел точь в точь такого же как "я" из сна! Маска повреждена, глаз красный и с шрамом, в руке был нож Ромы, а одежда и некоторые части тела в крови.. И потом я понял, что значили его слова "я не могу рассказать, иначе я превращусь в безформенного духа в твоём сознании" он имел ввиду если расскажет, то это окажется будущим.. Вспомнив про то что время идет, я быстро смыл с себя кровь, я поднялся к себе и переоделся, спрятав маску и одежду у себя под кроватью, я решил, что не буду скрывать свою внешность.. но обо всем расскажу в другое время, ведь сейчас им нужен отдых и покой.. они и так разнвервничались.. я спустился вниз и зашёл на кухню, поставил чайник, достал из холодильника еду, разогрел и стал ждать их возвращения.. ждать долго не пришлось, уже через несколько минут они все вернулись домой. Я им сказал сразу, что расскажу обо всем в другое время, ведь им надо отдохнуть от всего и что еда их ждёт на кухне. Потом я сказал, что провожу Полину и зайду кое куда.. а точнее к родителям Ромы, но родителям я об этом не сказал.. проводив Полину до дома, она обняла меня, и поцеловала в щеку.. для нее я был героем, что спас родителей.. но не сумел спасти друга.. придя к родителям Ромы, я им объяснил все, от и до.. они не стали меня ругать или типо того.. лишь сказали больше не приходить сюда и поблагодарили, что я его похоронил, я им передал Кулон сказав, что он просил его передать вам.. это было его последним желанием.. они меня поблагодарили ещё раз, и я ушел домой.. я там пробыл около двух часов. Вернувшись домой, все уже спали, как и Алиса в моей комнате.. как оказалось, ее дом сгорел.. и жить ей было негде, кроме как у меня. Но у меня уже не было сил, по этому я разделся и лег к ней, обняв и поцеловав в лоб.. после чего стал засыпать.. ведь денёк выдался очень тяжёлым..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник