Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Принятие

Настройки
Примечания:
Когда я уснул, то понимал, что скорее всего увижусь с собой. И именно это произошло, правда место другое.. место напоминающее мой дом, а точнее кухню, за которым уже сидел "Я". Я стоял в дверном проёме, но сразу же сел напротив. Я- спасибо тебе за помощь. Но, почему ты все таки решил мне помочь? Зайчик- они мне надоели. Каждые 30 лет меня будят и просят принести им еды, но я никак не мог найти себе достойного носителя, который будет готов на такое, да и просто это было волей случая, если бы не твой гнев, то ничего бы не вышло. Кстати хочу сказать, что ты огромный молодец, не забоялся и пошел против сильных духов, не без ранений, но все же, и очень хорошо, что тебе помогла моя регенерация, без нее умер бы ещё в самом начале боя.. Я- да.. это уж точно, ещё я понял почему ты мне не хотел рассказывать про свой облик в моем сознании. Правда теперь я не знаю как я буду жить и так далее.. Зайчик - ну слушай, это ещё не последний наш с тобой бой.. Я- то есть, как это не последний?! Зайчик- ну вот так, узнаешь в будущем! Главное, что ты снова будешь не один. Я- понятно.. а почему место поменялось? Зайчик- не знаю, оно как то само меняется. И знаешь, я хотел тебе сказать, если ты будешь усердно тренироваться, то тебе не придется больше мне отдавать свои года жизни и части тела. И знаешь, ты мне настолько понравился, что я почти онулирую наш контракт, Я возвращаю твои 35 лет жизни, но а вот глаз увы вернуть не смогу, но тебе это в плюс, он видео гораздо лучше нежели твой обычный глаз. Я- ого.. огромное спасибо и я учту твои слова по поводу тренировок.. только какие именно тренировки? Зайчик - концентрация силы, взаимодействие с моей силой, ну короче, время ещё придёт, а сейчас пора просыпаться и пообщаться с родными. Я- хорошо, ещё увидимся! Зайчик- непременно.. После его слов я проснулся от того, что Алиса гладила меня по голове и прижимала меня своим хвостом. Алиса- милый, просыпайся! Я- а, да , просыпаюсь. Сонным голосом сказал я. Алиса- кстати, хотела узнать у тебя.. а что у тебя с глазом? В плане почему у него поменялся цвет? Я- из за контракта с Зайчиком, я отдал ему свой глаз в обмен на его силу. Алиса- понятно.. там уже родители твои проснулись и поесть приготовили, они минут 20 назад зашли сюда и просили мне передать тебе об этом.. они очень хотят с нами обо всем этом поговорить.. Я- хорошо.. Я очень волновался по поводу этого разговора с родителями.. ведь им надо будет рассказать абсолютно все.. но отвертеться я от этого никак не мог.. по этому я встал оделся, дал свою одежду Алисе, ведь ее одежда была в стирке а на ней было лишь.. моя футболка и ее нижнее белье.. потом мы спустились вниз, где нас уже ждали мои родители и Оли, они налили нам чая и положили еды, я был очень голоден как и Алиса, по этому мы сели и начали есть, попутно разговаривая с родителями. Разговор шел довольно долго, часа 3. Я им рассказал про духа который живёт во мне, об Алисе, о том где я на самом деле пропадал 2 недели назад, о той драке, когда мной овладел Зайчик и о том, кто эти духи и то как мы с ними бились.. они были в полнейшем шоке.. в итоге мы договорились, что они уедут обратно в город, а я останусь тут вместе с Алисой и буду защищать поселок от нечести, да и просто тут жить, ведь я не особо хотел ехать в город и жить там, да и внешний вид бы, вызывал много вопросов.. а тут с этим таких сильных вопросов возникать не должно.. да и друзья у меня тут. Так же родители будут мне присылать деньги на пропитание и так далее, и иногда будут приезжать сюда, что бы навестить нас, так же мы договорились, что Алиса будет жить со мной, так как ей негде жить. После этого разговора и завтрака, мы с Алисой переоделись и пошли к нашим друзьям на встречу в нашу заброшку. Мы туда пришли где все нас уже ждали.. Полина уже всем рассказала про Ромку.. по этому когда мы пришли то Катя плакала а Бяша пускал свои скупые мужские слезы, стараясь не подавать этому вид. Мы им так же рассказали обо всем и даже о родителях которые уедут обратно в город. После чего мы решили отвлечься и все вместе пошли в кино, потом в кафе, а под конец мы купили Вино и пошли все вместе на тарщанку и поминали Рому, рассказывая всякие разные истории и иногда оплакивая Рому.. после чего мы с Алисой всех проводили до дома, попрощались и сами пошли домой. Придя домой мы увидели как родители с Олей уже собирали свои вещи и готовились к отъезду. Мы с ними немного посидели, поболтали и проводили их. Потом мы убрались в доме, поужинали и пошли спать..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)