***
Приняв душ, переодевшись в ночную рубашку и шорты, и, надев любимые тапочки, ты пошла к своей соседке. Постучав в дверь 2 два раза ты увидела на пороге девушку. Волосы Джису были ещё мокрые, поэтому ты предложила помочь их высушить, чтобы та не простудилась, и вы прошли в зал. – Подожди меня здесь, я сейчас за феном сбегаю, – сказала старшая. – Да, давай. Ты прошла дальше и села на угловой диван перед телевизором. В комнату заходит Джису. – Онни, где будет удобнее..? Ты чего это? – ты немного удивилась тому, что Джису села прямо на ковёр перед тобой. – Суши так, я здесь посижу, – улыбнулась девушка, подвинувшись ближе к тебе. – Уверена? Может на диван сядешь, – предлагаешь ты, включая фен. Девушка на это только помотала головой. Она сидела между твоих ног и смотрела телевизор. Через минут 5-7 волосы полность высохли. Ты выключила фен: – Всё готово, можешь вставать, – говоришь ты, смотря на макушку Джису. Ким запрокидывает голову и, помолчав секунд 10, с милой улыбочкой спрашивает: – А можно ещё немного так посидеть? – Ещё? – ты подыгрываешь бровями. – За отдельную плату. Говоришь ты и несильно сводишь ноги, расставленные, до этого, по бокам от девушки. Певица обвила твои ноги своими руками. Так вы просидели, смотря друг другу в глаза, с минуту, после чего немного посмеялись и стали смотреть местные сериалы. Во время просмотра ваши головы были забиты немного не тем.. **Вот д¥₱а.. Зачем я это сказала? Стыдоба какая** – Джису моментами поглядывала на тебя, надеясь, что ты не подумала про неё плохого. **Что это вообще? "За отдельную плату"? Она хотела пошутить, а я.. Ох, блин** – мысленно ты корила себя за своё поведение. Вы так и уснули на диване через несколько часов. Около 5-ти утра проснулась Джису. Телевизор всё ещё работал, торшер тоже был включён. Когда девушка хотела встать, она вспомнила, что лежит здесь не одна. Подняв голову Ким увидела, мирно спящую, тебя. **Обалдеть. Почему она такая красотка даже после сна?** – Джису подумала, что просто обязана сфотографировать это на память, она фактически спала со своим кумиром. Да, ты была кумиром девушки. Она не просто слушала твои песни, песни твоей группы.. Она была той ещё стэнкой. Иногда было очень сложно успеть уследить за всеми камбэками твоей группы. Но после мирового тура её расписание немного сократилось, она стала больше времени уделять своим любимым занятиям. Одним из таких было обсуждение тебя с твоими фанатами. У Ким, как и у многих, были фейковые аккаунты в соцсетях. Там она, под видом ярой фанатки, обсуждала всё, что пожелает. Собственно, она и не врала, она действительно очень любила всё, что с тобой связано. **Фотографировать во сне не очень прилично, но..** – как только девушка достала телефон, ты пошевелилась и Джису, подумав, что ты просыпаешься, с перепугу швырнула свой телефон подальше. А ты просто перевернулась на другой бок, закинув ногу на, сидящую рядом, девушку. **Аа, я не могу! Это слишком!** – старшая попыталась аккуратно встать, но этим лишь разбудила тебя. Первым, что ты увидела, когда проснулась, был работающий телевизор. До тебя сразу дошло, что вы с Джису уснули во время просмотра. – Доброе утро. Прости, не хотела тебя будить, – говорит девушка. – Доброе, – ты зевнула, прикрыв рот. – Ничего, правильно сделала, не́чего мне спать в чужих номерах, – ты улыбнулась и, приняв сидячее положение, невесомо провела по руке Ким. Джису показался твой зевок очень милым, она сравнила тебя с котёнком, и ещё сильнее пожалела о не сделанной фотографии...~Конец 4 части~
//Продолжение следует...//