BlackPink сборник

PG-13
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 494 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник

Ожп/Ким Джису – «Номер 504» – 5 часть

Настройки
Примечания:
Джису показался твой зевок очень милым, она сравнила тебя с котёнком, а ещё снова пожалела о несделаной фотографии.

***

После той ночи вы с Джису немного отдалились. Нет, дело было не в том, что ей или тебе было неприятно в обществе друг друга, просто каждая из вас "думала над своим поведением", вам было неловко оставаться наедине. Однако начались съёмки и волей-неволей, но вам пришлось работать вместе. Признаться, некоторые позировки во время фотосессии были немного.. Смущающими.

***

*Первый день совместной фотосессии*

Джису заходит в павильон. Девушка немного припозднилась, поэтому тебе в это время уже заканчивали наносить макияж. Услышав, как открывается дверь в вашу с Джису гримёрку ты открываешь глаза, смотря в сторону двери, пока тебе красят губы. Джису тоже мельком смотрит на тебя, но, заметив твой взгляд на себе, быстро отводит свой в сторону. – Мисс, всё готово, – говорит визажист и отходит, давая встать. – О, спасибо большое! – ты смотришь в зеркало и, довольная работой, встаёшь. Сначала ты хотела подойти поздороваться к Ким, но та уже двинула в сторону визажиста и села на твоё место. **..Думаю нужно будет серьёзно с ней поговорить.. И извиниться!** – думаешь ты и идёшь на выход из комнаты. После того как ты вышла Джису обратилась к девушке - визажисту. – Скажите, давно пришла сюда Т/и? – Точно сказать не могу, но.. Я пришла к 7 утра, мисс уже была здесь, – ответила она. – Понятно, – Джису улыбнулась. – Если хотите конкретики, обратитесь к мистеру Лиму. Он ответственный за съёмки, поэтому будет знать... Певица поблагодарила визажиста и вскоре, закончив макияж, Ким переоделась и вышла на площадку.

***

Фотосессия длится уже около 8 часов. Последний перерыв вы делали около 3-4 часов назад, поэтому скоро должен быть отдых. – Внимание! Перерыв, 40 минут! – громко объявил мистер Лим и добавил: – Модели, переодевшись, пройдите посмотреть получившиеся снимки! Вместе кивнув вы с Ким отправились на перерыв. Подходя к гримёрке, неожиданно, перед Джису открылась дверь. Девушка была на высоких каблуках и, не удержавшись, стала падать назад. К счастью, ты шла прямо за ней и успела помочь. Девушка схватилась за нос. – Джису, ты в порядке?! – ты помогла ей присесть. Ким ухватилась за твоё плечо, мотая головой. Ты тут же обратилась к человеку, который и открыл так сильно дверь. – Врач есть? – А, да! – из-за двери вышла молодая девушка и растерялась. – Так зовите быстрее! И чего-нибудь холодного принесите! После того, как незнакомка скрылась за углом ты снова посмотрела на Джису. Ты аккуратно взялась за запястье певицы и отвела его от лица девушки. – Джису, дай посмотреть. Я трогать не буду, – после твоих слов Ким убрала руки от носа. – Кошмар.. Подожди, главное не запрокидывай голову. Девушка что-то промычала в ответ. Нос сильно кровоточил. И ты, и Джису сидели надеялись, что это не перелом. Вдруг прибегает та девушка, но не одна, за ней быстрым шагом идёт мужчина с аптечкой. Ты помогаешь Джису поднять и ведёшь её до вашей гримёрки.

***

Пока Ким осматривал врач ты поговорила со стаффом. Оказалось, та "выбивательница дверей" совсем недавно устроилась сюда на работу. Девушка молодая, довольно вспыльчивая. Поссорилась со своим молодым человеком, который тоже тут работает. И после их ссоры, вылетая и комнаты отдыха, она и разбила нос айдолу. Эта девушка очень извинялась и перед тобой, и перед Джису. – .. Успокойся, пожалуйста, – говоришь ты, когда девочка почти начинает плакать. – Тебя никто не уволит, я об этом позабочусь, но.. Будь сдержаннее в следующий раз, хорошо? – Да, спасибо Вам большое.. Я буду разделять личное и работу, – отвечает она, вытирая подступающие слёзы. Девушка, казалось, испугалась больше самой пострадавшей. Как только вышел врач она зашла и искренне извинилась черед певицей. А после, поговорив с врачом, в гримёрку зашла и ты. Ты улыбнулась и положила руку на плечо девушки из стаффа, а она поняла, что свободна, и, низко поклонившись, оставила вас наедине. – Вы с ней знакомы? – удивилась Ким. – С этой девушкой? Нет, я даже имени её не знаю.. А что? – Ничего, просто показалось, что вы близки. – .. Ещё болит? – спросила ты, присаживаясь рядом с девушкой. – Врач сказал, что перелома нет, но ушиб сильный. К завтрашнему дню, скорее всего, опухнет. – Терпимо.. А фотосессия? Что сказал мистер Лим или он ещё не в курсе? – Конечно он уже знает.. Мы ж должны были подойти к нему сразу, – ты веселее улыбаешься. – Хах, не смеши меня, мне улыбаться больно! – говорит Джису, но улыбка на её лице всё равно остаётся. – Фух, рука затекла.. – Дай мне...

~Конец 5 части~

//Продолжение следует...//

Примечания:
85 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)