***
*Вечер того же дня*
Джису сидит у себя в номере. Девушка снова просматривала твои паблики. После того, как написала парочку комментариев с левого аккаунта, ей стало интересно, вернулась ли ты. **Может позвать её на чай? И заодно извиниться за тот.. вечер** – подумала она и пошла к двери. Выходя из номера Ким замечает тебя. – Т/и? Ты почему так поздно? – Джису смотрит на наручные часы. – Да вот так.. Получилось. Ты представляешь, Моро даже с вещами помочь не соизволил! Он уехал со съёмочной площадки ещё часа 3 назад! – отвечаешь ты с тяжёлым вздохом, и, вдруг, роняешь один из пакетов. – Ой, осторожно, – певица поспешила тебе на помощь, потому что твои руки были заняты и другими вещами. – Так, дай мне, я помогу, – сказала она, взяв у тебя парочку пакетов. – Спасибо больше, – ты искренне улыбнулась. Зайдя в твой номер, и, поставив пакеты на пол, Джису развернулась к тебе, помогая с другим. Вы немного поговорили, а потом девушка предложила перекусить у неё, ведь ты наверняка голодна, а еда не готова. – Да ну, что ты.. – Это не обговаривается. Ты давно не ела, мой руки и иди ко мне, – Ким, как старшая, решила позаботиться о тебе. Певица вышла из твоего номера, а ты быстро сменила одежду и помыла руки, направившись к Джису. Снова видишь на двери табличку «№ 504». Ты два раза стучишь в дверь. – Открыто! – послышалось с обратной стороны и ты зашла. – Джису, это я, – сказала ты, проходя в гостиную, где вы спали в прошлый раз. – Садись за стол, я почти накрыла! – девушка была на кухне. Вы сели за стол, поели и помыли посуду. После девушка предложила соджу. Ты была не против выпить после тяжёлого рабочего дня. Взяв 2 бутылки вы отправились в гостиную Ким. Сели на тот самый диван и включили большую плазму. Какое-то время спустя Джису решила завести разговор о той ночи, чтобы поставить все точки над И. – Т/и, – девушка позвала тебя и ты перевела взгляд с экрана на Джису. – Я хотела извиниться за тот раз.. Ну.. Когда ты сушила мне волосы. – Оу, тогда.. Я тоже хочу извиниться, – ты улыбаешься и замечаешь краснеющий уши Джису: – Не знаю что на меня нашло, обычно я не такая. Прости. – Предлагаю забыть о том вечере. – О каком вечере? Не понимаю о чём ты говоришь, – ты притворяешься, будто ничего и не было. Ким лишь посмеивается и переключает канал. Наткнувшись на канал с "сопливыми" дорамами вы и уснули. Первой, кто заснул, была ты. Джису сидела, откинувшись на спинку дивана. Ты сидела очень близко к девушке, поэтому, как только ты отключилась и перестала держать голову самостоятельно, она естественным образом упала на плечо твоей соседки. Позвав тебя пару раз, и, удостоверившись, что ты спишь, певица достаёт из заднего кармана свободных джинс телефон, чтобы сфотографировать тебя на память. **Упустить такой шанс второй раз я просто не могу! Это уже грех** – думает она, перед тем, как сделать парочку фото. Куда-то их выкладывать Джису, конечно, не собиралась. Только она сможет любоваться тобой, такой милой на этой фотографии. Девушка решила, что позже, когда вы разойдётесь, она поставит какой-нибудь из этих снимков себе на экран. После этого старшая тоже заснула...~Конец 6 части~
//Продолжение следует...//