BlackPink сборник

PG-13
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 494 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник

11.1 Когда с тобой что-то произошло на сцене – (Ким Джису, Ким Дженни)

Настройки
Примечания:
•Ким Джису~ Сегодня с самого утра ты чувствовала какое-то недомогание. Всё время до начала концерта ты была вялой. К тебе успели подойти около 8 человек и спросить всё ли в порядке. Но разве тебя останавливали когда-то боли в голове, животе, других частях тела, да что уж там.. Провела 3-х часовой концерт под дождём с пневмонией. Отвечая всем клишированной фразой по типу: "Не выспалась"/"Встала не с той ноги"; перед самым выходом на сцену, когда мемберы твоей группы уже ушли из гримёрки вместе с менеджером, ты приняла обезболивающее. **Пожалуйста, просто продержись 2 часика.. Ты же не слабачка..?** – подумала ты и встала, как дойдя до двери в глазах начало темнеть, а во всём теле ощущался жар. Нет, это явно было не от резкой смены положения в пространстве. Ты знала своё тело и с уверенностью могла сказать, что у тебя поднималась температура. Выпив ещё и жаропонижающее ты побежала на сцену. Ты пришла как раз вовремя, тебе быстро подключили аппаратуру и ты первая вышла к фанатам. Где-то через час, может чуть меньше, ты поняла, что ещё минута и ты просто потеряешь сознание. Ноги подкашивались, всё тело было ватное, в глазах плыло, а свой голос или голоса девочек ты слышала, как через толщу воды, и внутри всё будто обжигало. Прямо во время номера ты начала пятиться назад, уходя от девочек и танцоров. Спустившись со сцены ты тут же падаешь в обморок. Тебя вовремя подхватывает на руки мужчина из стаффа. Оператор видимо решил показать всем куда ты идёшь, хотя делать этого не стоило. Поэтому все увидели как ты потеряла сознание. На несколько секунд в зале повисла тишина, фанаты перестали подпевать, а твои "коллеги" обернулись в твою сторону. После зал начал шуметь, требовать, чтобы выступление остановили и помогли тебе. Здесь присутствовало так же много айдолов. Среди них были и BLACKPINK. Джису сразу подорвалась с места и побежала в твою гримёрку, а Лалиса, Дженни и Розэ даже не стали её останавливать, они всё понимали.

***

– Где Т/и? – прибежав за сцену спрашивает Ким у твоего менеджера. – Мисс Ким, пожалуйста, успокойтесь, – женщина остановила певицу, загораживая путь дальше. – Отойдите, я хочу увидеть её, – у Джису уже кончалось терпение. Вдруг из комнаты неподалёку выходишь ты. Тебя немного качает из стороны в сторону. В общем, выглядишь ты болезненно. Джису подбегает к тебе и интересуется самочувствием. Ты, улыбнувшись, шёпотом отвечаешь: – Милая, всё хорошо. Мне уже пора на сцену, возвращайся в зал, – ты обнимаешь её. – Т/и, не нужно. Если тебе плохо, то пусть продолжат концерт без тебя. Отдохни хоть немного, прошу тебя – тоже шёпотом просит Ким. Девушка очень волновалась за тебя. Она винила себя за то, что не уследила за твоим самочувствием. Последнее время вы крайне редко можете побыть друг с другом, пусть и живёте под одной крышей. Слишком много всего навалилось, поэтому видите вы друг друга только спящими, можно сказать. Вдруг к вам подбегает мужчина – тот самый, что поймал тебя при падении – и даёт тебе кислородную маску. Ты отходишь от своей девушки, взглядом как бы извиняясь, и, пока тебе крепят аппаратуру, дышишь через эту маску. Перед тем, как выйти обратно на сцену, ты оборачиваешься на Джису. Пока никто не видит подходишь к ней и целуешь в щёчку, аккуратно, чтобы помада не размазалась. Гладишь по голове и быстренько выбегаешь под овации к ждавшим тебя людям... •Ким Дженни~ Это был последний концерт твоей группы перед окончанием контракта. Вы всё ещё держали интригу, будете ли продлевать его или на этом ваше время подойдёт к концу. В завершение этого концерта ты, как лидер группы, и должна была объявить окончательное решение.

***

После одной из песен вы с девочками начали общаться с фанатами. Ты подошла довольно близко к краю сцены, но тебя позвала одна из участниц. Ты обернулась на неё и не уследила, что происходит у тебя "под ногами". Какой-то парень пробился через толпу и схватил тебя за лодыжку, потянув на себя. Ты уронила микрофон и, не удержавшись на огромной платформе, начала падать со сцены. К тебе сразу побежал стафф и твои подруги. Толпа не хотела тебя отпускать. Все желали хотя бы притронуться к твоему телу. Потоком людей тебя уносили всё дальше от сцены. Таких "моментов" ты как раз и боялась, когда фанаты начинают вести себя как сумасшедшие. Как ты не пыталась, но отойти от всех этих людей не удавалось. Кто-то пытался пробиться через окружающих тебя людей, тоже пытаясь прикоснуться, дёргая тебя за волосы, одежду, а кто-то даже пытался тебя чмокнуть. Вдруг очередной человек, а точнее какая-то девушка в маске, кепке и очках, хватает тебя за запястье и помогает выбраться из этой "ловушки". Как только ты оказываешься на безопасном расстоянии от людей, ты смотришь на неё. **Джен? Боже мой, что ты тут делаешь..** – в толпе оказалась твоя девушка, которая должна сейчас быть в Милане. Ты поднялась на сцену и продолжила выступление, как ни в чём не бывало.

***

"Музыкальная часть" вашего концерта подошла к концу. Сейчас вы с девочками приведёте себя в порядок, переоденетесь и выйдете обратно к фанатам, чтобы объявить о дальнейших планах. В это время ты попросила стафф перенести тебе твой телефон. Пока тебя немного подкрашивали ты напечатала сообщение Дженни. Ответ долго ждать себя не заставил.

___________________________

Дженни, это была ты?

Что я?

Я спрашиваю, это ты недавно вытащила меня из той "пучины ада"?

Мм, может быть)) С тобой всё в порядке?

Солнце.. Пожалуйста, приди ко мне

___________________________

Ты отправила последнее сообщение и отложила телефон, улыбнувшись своему отражению в зеркале. Визажист, сказав, что закончила, ушла. Ты начала переодеваться в удобную одежду, у тебя было ещё около 15 свободных минут. Ты успела надеть только юбку, всё ещё стоя в бюстгальтере, как в гримёрку зашёл человек. Ты сначала не обратила на это внимание, но.. – Гм, гм, – откашлялась вошедшая девушка, а ты обернулась на дверь. – Дженни, – окончательно забыв о майке ты быстрым шагом подошла к Ким. Ты обняла девушку, замечая, как ещё щёки розовеют. – Дурочка, оденься! А вдруг кто-то зайдёт, – говорит певица, отводя глаза. – Почему не сказала, что ты здесь? – ты не обращала внимания на слова Джен. – Сюрприз без этого уже не сюрприз.. Оденься я тебе говорю! Девушка отходит от тебя и в 3 шага подходит к стулу, на котором лежала твоя майка. Взяв её она возвращается к тебе и сама тебя одевает. – Спасибо~, – кокетливо тянешь ты, после чего припадаешь к губам напротив. Девушка стонет в поцелуй, думая, что кто-то может войти, но дверь заперта и вам сейчас ничего не помешает насладиться обществом друг друга после долгого расставания...
Примечания:
85 Нравится 48 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)