Что творит моя любовь?..

PG-13
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 018 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Seven — Jungkook💔 Чонгук с волнением смотрит на радостного парня, что трепетно и счастливо жмется к нему под бок сразу укрывая их обоих одеялом. Он как никогда чувствует себя подонком, но он обещал себе, что признается чтобы не обманывать ни себя ни своего… парня. — Чонгук! Чонгук! — перед его лицом Тэхен машет вырывая его из раздумий. — А что? — Что будем смотреть? — переспрашивает переплетая его татуированную ладонь со своей. — А тут… — певец смотрит на экран ноутбука с подготовленным фильмом пару секунд решаясь поворачивая голову смотрит на Тэхена. Отодвигает ноутбук, отстраняется от парня, что начинает чувствовать что-то неладное и взволнованно покусывает губы Старший со страхом смотрит на Тэхена и от предстоящего разговора его внутренности сжимаются. Делая вздох и смотря на красивые глаза, выпаливает: — Тэхен, нам надо сделать перерыв в отношениях, — слова мысленно произнесенные в миллионы раз вылетают со скоростью скороговорки. Лицо Кима меняется, губы начинают подрагивать, блеск слез в глазах виднеется все отчетливее, взгляд застывший и парень выдает первый всхлип сжимая глаза. Первые слезы быстро падают с лица, а остальные не заставляют долго ждать. Тэхен вытирает их ладонями и кивает. — Х-хор… шо, — соглашается без спора, а из груди вырывается надрывной хрип. Тэхен плачет сжимая больно ноющую область в груди решаясь задать один вопрос. Он поднимает разбитый взгляд на… любимого и видит в его глазах слезы, а вопрос тут же меняется на: — Почему ты плачешь? — тихо, сипло, с болью спрашивает. У Чонгука в глазах боль, а внутри ураган. Он ненавидит себя за то что заставил страдать его, он ненавидит за то что боится обнять, ненавидит за то что не может ничего сказать. Ему больно от того что причинил боль хорошему и чудесному человеку. Эта ненависть к себе желание изменить прошлое и не говорить, это все душит и сжимает его горло острыми когтями из-за этого он надгорбившись плачет из-за той боли которую причинил. — Я… не… Мне за. так бы. — его мысли и слова образуют огромную кучу из которой он не в силах сказать хоть что-то нормальное и единственное, что он произносит это, — Прости. — Что я сделал не так? И снова он такой. Ищет в себе проблему, думает, что причина в нем, начинает вспоминать и искать в себе казусы. И Чонгук уверен, что Тэхен их находит но как для него в Тэхене нет казусов. Он потрясающий человек. Все дело в нем. В нем. В нем! — Во мне! Все дело во мне! Не вини себя, пожалуйста… — последнее Чон еле произносит. Певец сжимает свое лицо ладонями и некоторое время молчит давая себе собраться с мыслями. — Тэхен… — он поднимает голову на заплаканного парня и продолжает. — Я не могу в тебя влюбиться. Не чувствую. Я люблю тебя как близкого человека, но не как возлюбленного. Когда он произносит эти слова Чонгук как никогда понимает насколько он идиот. Тэхен ведь самый лучший в виде пары, он заботливый и справедливый, он делал все ради этих отношений. Но продолжать отношения из-за этого значит использовать Тэхена. А Чонгук так не может. — Я все понял… И боже даже сейчас парень пытается его успокоить, а ведь должно быть наоборот. — Чонгук, можно я уйду завтра? Можно я в послебний раз тебя поцелую… — спрашивает так разбито. — Тебе будет больно… — Мне уже… Чонгук соглашается, закрывает глаза и ждет. Через несколько мгновений он ощущает подрагивающие ладони на своем лице и нежные губы что касаются его губ. Чон тоже не может сдержать слез, Тэхен начинает дрожать и как может пытается продлить это соприкосновение губ и насладится им как больше, но из-за резкой волны боли любви и отчаяния он просто утыкается в плечо и плачет, не забывая запомнить эти объятия и насладиться этим временем сполна. — Спасибо тебе, Чонгук. Ты подарил мне незабываемые семь месяцев, — если бы я только знал срок я бы наслаждался каждым мигом проведенным с тобой. — остается так и звучать в голове. — Как же больно, — шепчет и громко хрипит в попытке избавиться от боли в душе. Чонгук же сильнее сжимает Кима в объятиях почему то пытаясь так же насладиться этим последним мигом. Когда Тэхен успокаивается он усаживается рядом, Чонгук включает грустный фильм и замечает, что парень не переплетает их пальцы, а лишь только обнимает руку устроив голову на его плече. Стоит ли говорить что никто не смотрит фильм… Тэхен беззвучно плачет когда осознание приходит вместе с болью и лишь перерывами успокаивается когда чувства притупляются. Чонгук внимание которого только на Киме чувствует такую же боль но в разы меньше. Стоит ли повторять, что он ненавидит себя? Он любит Тэхена, любит его смех, любит с ним общаться, любит проводить с ним время, но его любовь не перешагивает границы дружбы и любви. Ему больно осозновать то, что его любят, а он не может искренне ответить взаимностью, ведь он пытался. Не раз пытался… но у него не выходило. А обманывать парня тем, что он влюблен он не в силах… Тэхен любил его еще с тринадцати лет и не переставал любить до двадцати трех. Все говорили что это лишь фанатские чувства и это пройдет. Но нет. Не прошло. И вряд-ли пройдет Он рад своей судьбе за то что он смог каким то чудом сойтись с недосягаемой любовью. Он счастлив и благодарен. Но это не значит, что ему не будет больно. Не значит, что он сразу сможет вернуться в прежнюю жизнь где нет любимого человека и его объятий. По-началу он не сможет спать по ночам ведь так быстро отвык засыпать без объятий. Тэхен заведет кота которым попытается отвлечься, он будет спать в обнимку с ним, чтобы было легче заснуть. А в трудные моменты он скрестит руки на плечах и будет имитировать объятия, вспоминая Чонгука. Ему придется нелегко. Ему совсем не будет легко. Ему будет сложно. Но возможно через короткое или долгое время он привыкнет ко всему, но любить… он не перестанет, как и искать встреч через концерты. Неизвестно как долго продлится их перерыв, и когда они воссоединятся и воссоединятся ли вообще. Неизвестно сколько будут мучится и почувствует ли любовь к Тэхену Чонгук. Неизвестно будут ли они в конце вместе или порознь, так же как и то, что полюбит ли другого Тэхен. Все это неизвестно. И как бы не хотелось счастливого конца надо осознать, что это жизнь. И в этой жизни может всякое произойти… А пока в этот момент когда они пытаются заснуть в последний раз в обнимку… Тэхен как никогда желает, чтобы утро никогда не наступало…
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)