Долгожданная встреча
14 июля 2023 г., 21:37
Звонок телефона.
— Ало? — говорит тихо Антон.
— Ало! Братан, это я, Рома! — слышится по ту сторону.
— Чего?! Рома? Это ты? — Антон очень рад был услышать своего старого лучшего друга.
— Ну…нашёл я твой номер, слава богу ты его не сменил. Как жизнь в городе у тебя?
— все отлично! Ты как?
— да нормально. Только вот, че я звоню то. Ну я приеду завтра к тебе…в город.
— Ч-Чего?! Ко мне? Ты серьезно?!
— Даа! Сюрприз тебе сделать решил, уже 2 день еду, на 3, то есть завтра к тебе приеду!
— Здорово! Я так рад! Буду ждать!
— Ага! Ну ладно, давай, а то сейчас говорить не удобно вообще.
— Хорошо, Ром. Пока!
Антон и поверить не мог, что его самый лучший друг, с которым ему пришлось разлучиться приедет к нему уже завтра! И кстати, Антон уже давно понял, что рома ему нравиться не как «друг», а больше… Но не мог сказать. Рома терпеть не может педиков.
Рома был очень рад, хотел наконец увидеть своего лучшего друга, конечно хотел бы обнять его, ведь Антон ему нравился. Рома сам не понимает, как может избивать и ненавидеть педиков, а на самом деле им и быть…
На следующий день.
Звонок в дверь.
— Аа…иду… Кто там в такую рань пришёл?..—сонно бормотал Антон.
Всего ведь 06:14!
— Тоха, открывай! Это я! — раздался голос ромки за дверью.
Дверь распахнулась. Перед Антоном стоял красивый, опрятный молодой человек, спортивного телосложения, но все такой же простой и весёлый Рома Пятифанов.
— Ро-о-ма!!! Привет! Как давно не виделись, дай обниму!
— Привет-привет, Антоша! Прости что так рано!
Парни крепко обнялись.
— Ну что, разувайся — произнёс Тоша.
Рома разулся, разделся и прошёл в комнату Антона. Тоха жил один, но у него была двухспальная кровать.
— Слушай, Ром, ты не против со мной на одной кровати поспать? Мне просто как-то день раскладываеть тебе матрас и тд, да и не хочу чтобы ты спал на полу.
— Да, конечно, я не против.
Было очень рано и парни заснули.
10:37.
— Ром, спишь?
— Неа.
— Так ладно. Сейчас приведём себя в порядок и пойдём в кафе. Там Полинка работает!
— да ну… Морозова, наша?
— Да! Поэтому давай вставай.
После всех процедур и переодеваний парни вышли на улицу.
До кафе идти было примерно 5-8 минут, поэтому они дошли быстро.
— Тош, подожди! А давай Полину разыграем!
— Аа…ну как? Если сам придумаешь — то давай!
— короч, ты же знаешь азбуку морзе, ты ей начнёшь моргать сигнал о помощи, но при этом молчать и смотреть прям в душу ей, а я буду сидеть и такой: «че случилось?»
Ты: « Та у меня какая то хуйня в глазу»
Я: «а, ну ща достану» *достаю нож-бабочку*
Ты: «не, я не хочу подыхать.»
Поля: «Антон, ты моргал мне, у тебя что-то случилось?!»
Я: *делаю тип страшную злую рожу.
Ты: «нет, все норм»
Она: «ладно.» и тип не сводит с нас глаз, а потом мы к ней подходим и говорим что все норм и это пранк.
— Аахах, ладно, только по культурнее надо, а то она меня раскусит!
— ну это да. ладно, пойдём.