*прибытие т/и в дом Фёдора*
16 июля 2023 г., 19:18
Примечания:
Приветик надеюсь понравится<^°^>
Вк-все клоны, Т/л/ц это твой любимый цвет.
Рост Т/и состовляет 164 сантиметра, рост пика-198, рост данте-197, рост куромаку-186, рост ромео-187, рост вару-182, рост габриэля-189, рост феликса-183, рост зонтика-187, рост Федора-181
*Т/и стоит возле входной двери Фёдора, Т/и с волнением постучала в дверь брата и услышала медленные шаги направляющиеся к двери. Дверь открылась и показался уставший Фёдор*
Ф-т/и привет! Мы не видились пол года! Ты так изменилась! *Фёдор обнял тебя и продолжил свои счастливые речи*
Т/и-Привет привет! *сказала ты и обняла брата в ответ*
Ф-проходи скорее тебя всё заждались!
*Т/и прошла в дом, в прихожей уже собрались всё клоны в ожидании нового сожителя*
Т/и-привет всём... *немного застенчиво поприветствовала всех Т/и*
В/к-ДЕВУШКА!? *всё клоны были в шоке что их новым сожителем оказалась девушка*
Ф-да это моя сестра и она будет жить с нами.
Т/и-Федь а где моя комната?
Ф-Данте тебе покажет я немного занят. Данте отведи Т/и в её комнату пожалуйста.
*высокий, молодой, красноволосый парень подошёл к тебе и показал руками на лестницу Видущюю на второй этаж*
Д-друг мой последуй за мной. *совершенно спокойно сказал парень. Т/и последовала за ним, он остановился возле одной из комнат Т/л/ц на втором этаже, показал на неё рукой и попращавшись с тобой удалился. Ты решила зайти в комнату и осмотреться и разложить вещи, после этого ты легла поспать поскольку очень устала в дороге...*
Примечания:
🌼🌸🌷🌸🌼