<^-^>🌼Реакция 13 карт на т/и🌼<^-^>

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

*прибытие т/и в дом Фёдора*

Настройки
Примечания:
*Т/и стоит возле входной двери Фёдора, Т/и с волнением постучала в дверь брата и услышала медленные шаги направляющиеся к двери. Дверь открылась и показался уставший Фёдор* Ф-т/и привет! Мы не видились пол года! Ты так изменилась! *Фёдор обнял тебя и продолжил свои счастливые речи* Т/и-Привет привет! *сказала ты и обняла брата в ответ* Ф-проходи скорее тебя всё заждались! *Т/и прошла в дом, в прихожей уже собрались всё клоны в ожидании нового сожителя* Т/и-привет всём... *немного застенчиво поприветствовала всех Т/и* В/к-ДЕВУШКА!? *всё клоны были в шоке что их новым сожителем оказалась девушка* Ф-да это моя сестра и она будет жить с нами. Т/и-Федь а где моя комната? Ф-Данте тебе покажет я немного занят. Данте отведи Т/и в её комнату пожалуйста. *высокий, молодой, красноволосый парень подошёл к тебе и показал руками на лестницу Видущюю на второй этаж* Д-друг мой последуй за мной. *совершенно спокойно сказал парень. Т/и последовала за ним, он остановился возле одной из комнат Т/л/ц на втором этаже, показал на неё рукой и попращавшись с тобой удалился. Ты решила зайти в комнату и осмотреться и разложить вещи, после этого ты легла поспать поскольку очень устала в дороге...*
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник