Первая Реакция 13 карт на Т/и
16 июля 2023 г., 20:50
Примечания:
*тут нет диалогов*
(Простите{¶∆¶})
<Куромаку>
*первая реакция Куромаку на Т/и была достаточно простой и обычной. Он посмотрел на Т/и и понял что это такой же человек как и всё в этом доме и тут нет ничего необычного,* Здравствуйте. *это единственное что сказал Куромаку*
<Данте>
*он отреагировал на вас как на нового хорошего и светлого человека в вашем доме, он много с вами общается и может выслушать все проблемы*
<Ромео>
*Ромео хотел всё ближе и ближе с тобой познакомиться и постоянно дарил Т/и подарки, даже на первой нармальной встрече он подарил для Т/и подарок-плюшевый мишка и букет цветов, вывод-ромео он очень полюбил тебя, вообщем как и любую другую девушку*
<Пик>
*он равнодушно отреагировал на Т/и, но в глубине души в новинку для него у него появилось новое чувство... Кто знает может это чувство ЛЮБОВЬ?*
<Габриель>
*эта булочка очень с тобой Сдружилась, он проводит с тобой время вы вместе рисуете, смотрите тв и т.д*
<зонтик>
*Сначала он немного боялся новых знакомств, но потом неплохо с тобой сдружился и проводил с тобой всё свободное время*
<Феликс>
*это солнце...... Ну просто вы самые самые лучшие друзья и точка*
<Вару>
*он прикалывается на тобой и всячески подкалывает. Но у него в груди есть капля нового ощущения для него, может это тоже любовь. Кто знает кто знает...*
Примечания:
🌼🌸🌷🌸🌼