<^-^>🌼Реакция 13 карт на т/и🌼<^-^>

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Для тех кто любит пикушу

Настройки
Примечания:
*прошёл уже месяц после прибытия Т/и в дом клонов* Т/и-а? Пик ты звал меня? *подойдя к самому дальнему месту дома (где и стоял пик) спросила Т/и* П-да...это.. Т/и.. Ты сможешь сегодня кое куда сходить со мной?... *Т/и была удивленна такой просьбой но ответила* Т/и-наверное вечером...а во сколько? П-ну часов в 10 вечера.. Т/и- да хорошо я с тобой схожу если Федя отпустит. П-а тебе нет 18? Т/и-неа нету мне 17 П-ладно без разницы жду тебя в 22:00 во дворе... ***вечером*** *Т/и вышла из дома и оглянулась, в далеке она заметила пика и? Его байк? Т/и не знала что пик умеет водить байк* Т/и- ого Пик ты умеешь водить байк? П- да садись быстрее... *на месте* Т/и- а мы где? П- в моём любимом месте... Это поляна.. Здесь я ощущаю свободу и спокойствие... Т/и- а зачем мы сюда приехали Пик? П- Т/и.... Я не знаю что со мной в последнее время. Но... Меня сильно тянет к тебе и... Агх.вообщем я люблю тебя,или как там это обычно говорят?... Т/и- т-тым-меня л-любишь?*Т/и была очень смущена и она была счастлива от таких слов от самого ПИКОВОГО КОРОЛЯ! По щекам Т/и потекли слезы... Слезы радости...* П-ты чего?! Если это не взаимно то так и скажи! *немного грубо ответил пик, девушка же наоборот подбежала к парню и обняла его? Пик стоял в ступоре от таких действий.. Но не оттолкнул девушку а наоборот в ответ обнял еë и поцеловал в губы...*
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)