Своя история

NC-17
В процессе
208
автор
атла бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 447 страниц, 179 239 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 123 Отзывы 79 В сборник

Глава 26

Настройки
Медицинские образцы печатей, полученные от Ясу, были именно тем, что нужно для моего продвижения в фуин-дзюцу. Совершенно отличные от стандартов за счёт своего функционала оперирования ирьенинской чакрой. Нет, самые начальные печати, которые нам и достались попервой, не были чем-то из ряда вон, пусть и были послойными. Но то, что притащила Ясу под самый конец, заставило поломать голову и допытываться до Айки насчёт теории влияния медицинской чакры на организм. Выяснилось, что ирьенины преобразовывают чакру таким образом, что организм попросту не сопротивляется, по сути, обманывая сам себя тем, что навредить пересобранная энергия не может. В сути своей это так, медицинская чакра в чистом виде вливаемая в организм, не оказывает негативного эффекта, по крайней мере, такого, из-за чего организм может среагировать. Однако это не значит, что ею нельзя пагубно влиять на тело человека. И нет, мне в руки не попались расходники боевых медиков, хорошо сведущих в фуин, хотя и такие есть. Это я, скорее, просто не очень корректно выразился. Смысл в том, что влияние мед-чакры может оказывать очень обширное. Ясу вряд ли бы смогла раздобыть что-то высокоранговое, но даже то, что она достала, способно принести немалую пользу. Но давайте по порядку. Несколько вариаций поддерживающих и реанимационных образцов. Снабжают пострадавший организм медицинской чакрой, например, не давая тому окончательно загнуться, в то время, как ирьенин может, не отвлекаясь на удержание пациента в мире живых, заниматься причинами состояния больного. Или воздействуют размеренно, помогая регенерировать незначительные повреждения. У Тен-Тен уже были похожие образцы, так как Ясу ещё раньше просила подругу помочь с созданием расходников. Но именно сейчас нам предоставили полный перечень из стандартных массовых образцов. Я им, если честно, радовался чуть ли не больше, чем тем, что получил позже. Всё же при основном плане по уходу из Конохи лечить меня будет некому. Может, конечно, и есть среди вольных кланы, специализирующиеся на лечении, или у каких-нибудь организаций шиноби есть свои медики, но их услуги в условиях дефицита подобного рода специалистов будут стоить непомерно дорого. Далеко не всё способны поправить медицинские фуин, но даже просто выжить и дожить до оказания помощи настоящих спецов будет более чем достаточно. Следующими по списку шли всякие сканирующие, что меня не так сильно заинтересовали попервой, но сама Акаи пояснила такому дремучему мне, что с их помощью я хотя бы смогу определить причины моего состояния, если это травмы, а не болезнь, и уже более эффективно, конкретнее, с указанием области, использовать лечащие. И это не только меня любимого касается, но и моих вероятных товарищей. Вдруг командного медика не будет или он занят, или выведен из строя. Как я, собственно, должен помогать пострадавшему? В академии учат оказанию первой помощи, однако зачастую этого бывает недостаточно. Допустим, сканирующие фуин медицинского назначения шли в дополнение к первым расходным. Что в какой-то степени интереснее последние из списка оказались в сути своей творящими относительно простые техники ирьенинов. Больше всего мне понравились частично, по средствам разных манипуляций снимающие ограничения человеческого тела, в частности мышц. Конечно, это чревато, что даже мне, далёкому от медицины человеку, было понятно, но в конкретный момент это может очень выручить. А также я грезил освоением каких-нибудь тай-дзюцу практик, в тренировке которых мне всё вышеперечисленное поможет. Обычно изучение данного направления, как я понял по Ли и Гаю, именно похожие издержки и несёт в себе. По сути, это было всё. Однако расстраиваться я и не думал. На кой мне целая куча сложных схем? Мне эти-то ещё полностью расшифровать и понять следует, что дело непростое, учитывая, что базируются они на знаниях ирьенинов. Так что не спеша, по порядку, укладывая в голове паззл полной картины, я буду разбираться помаленьку и вести записи для верности, а то и так кучей разных дисциплин занимаюсь. Постепенно и до всего прочего доберусь, время есть. Если не Ясу, то Айку попрошу раздобыть для меня образцы. Ну, или опять на поклон к Наваки отправлюсь, или лучше напрямую к Цунаде с обещанием наклепать по возможности расходников, как уже рассматривал ранее? Неважно. В любом случае эта не то, о чём необходимо переживать заранее, да и, как уже говорил, время есть. И как раз поэтому я не всё свободное время посвещал фуин-дзюцу, как мог бы на самом деле. К сожалению, постоянная загруженность, пусть ты даже будешь заниматься любимым делом, утомляет. А потому именно сейчас я убивал время прогулкой по Конохе. Почему нет? Обычное ничегонеделание мне надоело уже через пятнадцать минут, читать почти нечего, хотя у меня возникала мысль, как классический попаданец в Наруто, достать книги серии Ича-Ича за авторством Джирайи и оценить, действительно ли там сплошная порнуха в печатном виде или только романтика с эротикой, перемешанные с приключениями. Да, мысль была, но вот руки всё как-то не дойдут, видимо, потому, что мне подобная литература не так чтобы интересна. По крайней мере, у меня есть иные варианты, чтобы не прибегать к подобного рода альтернативе свободного времяпровождения. Да и на воображение, а точнее, его недостаток, не жалуюсь, но ему я бы с удовольствием предпочёл реальность. Но пока не очень тянет, хотя тело развивается скоростными темпами. Странно немного даже. Ту методику по напитке тела чакрой от Наваки я освоил и применяю постоянно. Удивительное дело, но физические кондиции минимум в два раза превысили таковые у моего тела из прошлой жизни. Ну, примерно. И я, конечно, понимаю, что тому виной гены и перекос Ян, от чего даже на фоне местных мои результаты впечатляют. Однако всё не могу взять в толк, почему даже при средних стандартах развития пользователей чакры существуют обычные люди, готовые пойти против шиноби, самураев и прочих. Наверное, в этом виноват недостаток пользователей чакры, чьи силы могут задействовать для поддержания порядка. Например в той же Стране Волн шиноби не было вообще, а потому не слишком честные люди там на раз перехватили влияние. Но я немного отошёл от темы. Меня предупреждали особенно о том, что может сместиться гормональный баланс. Я-то ожидал, уже прикидывал, может, есть какие препараты или ирьенинские техники. Думал, раз Наваки меня предупредил, то и ожидал, когда я с данной проблемой приду к нему, а значит, мог и подготовиться. Ну, или, опять же, к Цунаде можно было обратиться, как к более квалифицированному ирьенину. Хм… интересно, а нужно ли быть официальным работником госпиталя, чтобы выписывать какие-либо препараты? Вдруг мне действительно пришлось бы обращаться в местную больницу? Ладно, не трогает и ладно. Хотя нет, провериться всё равно надо. Конечно, в академии присутствует ежегодная медицинская проверка, но лучше полностью медосмотр пройду у Цунаде. Лишь бы у той было немного свободного времени. Больше специалисту её уровня и не надо. И кстати, о медиках… одна моя знакомая ирьенин показалась на соседней улице и, заметив меня, видимо, решила как минимум подойти поздороваться. — Привет. — кивнула мне Ясу Акаи. — Здорово. — так же качнул головой в знак приветствия. — Слушай, ты в госпитале не был сегодня? Насчёт Айки новостей нет? — вопрошала она. — С утра заскочил, гостем не пустили в палату, но гостинцы обещали передать. Говорят, вроде ничего такого, отсыпается. — Волнуешься? — Не слишком, Цунаде заверила, что проконтролирует, а она мировой специалист, так что переживать смысла особого не вижу. А тебе что, отказали даже в информации? Сомнения мои были не безосновательными. Ясу бесклановая и о её дружбе с Айкой обычные работники могут и не знать, а лишний раз дёргать главу госпиталя Акаи не решалась. Это для нашей семьи Цунаде практически родственник вроде тётушки. — Просто у меня сегодня свободный день, вот и не была ещё там. Вчера во время смены слух дошёл, пошла самолично проверить, тоже не пустили, несмотря на квалификацию медика. Ну, я и не упорствовала. — поделилась своей историей девушка. Наверное, данный термин всё же применим к Ясу. Во-первых — ей четырнадцать, а во-вторых — она полевой ирьенин, при том относительно опытный. Акаи ментально старше каждого из моих знакомых, если не брать совсем уж взрослых. Да и если обращать внимание на фигуру… И нет, здесь имеет место быть не то, о чём вот только что размышлял. Скорее, это просто вновь тот аспект местного мироустройства, к которому я никак не могу привыкнуть. Хотя в отношении Ясу, наверное, моё отторжение уже не столь применимо. Девочки взрослеют быстрее, особенно некоторые, а ей, как уже говорил, уже четырнадцать стукнуло. Конечно, у неё не так чтобы было то, из-за чего я бы окончательно прекратил её считать малолеткой, но ту же Такахаши, свою ровесницу, она точно перегоняет. — Как у тебя дела, кстати? Проблем с оборудованием не возникло? Вдруг мы чего всё же напутали? — Нет, всё отлично, спасибо. Дела… готовлюсь понемногу. Считаю, что у меня всё выйдет, и это лишь благодаря вам. — тепло улыбнулась та. — Да не за что. Ты бы всё равно своего добилась, просто закупив нужное, пусть и позже. Тем более ты наш труд уже оплатила. — напомнил я ей, сохраняя идентеферентное отношение к её дружеской симпатии в отношении меня. — Какие у тебя планы на сегодня? — поинтересовалась Акаи. — Я сегодня тоже отдыхаю по большей части. — Может, тогда вместе прогуляемся, поболтаем? Я смерил взглядом девушку. Вид она имела расслабленный, неспешно вышагивая рядом, запрокинув руки за голову. Нечасто меня представительницы противоположного пола звали с ними гулять. Но, похоже, Ясу ничего такого не имела, желая просто убить время в моей компании, по-видимому, не имея альтернатив. Да, мне пора перестать зацикливаться и даже частично параноить по поводу отношения местных к теме взросления. Я себя явно накручиваю, от чего лишний раз пытаюсь увидеть смысл там, где его нет. В конце концов дружеская симпатия не означает хоть какой-то романтический интерес. Тем более, что друзьями нас назвать лично у меня язык не поворачивается. С Ясу я вижусь ещё реже, чем с Тен-Тен, и та для меня не более чем хорошая знакомая. Так что всё норм. — Я не против, но о чём болтать будем? — пожимаю плечами. — Хм… — слегка задумалась Акаи. — Может, насчёт фуин-дзюцу? Тебе же это интересно? — Можно. Я хотел позже у сестры расспросить о теории влияния мед-чакры на организм, но раз такой шанс сейчас представился… ну, разобраться в новинках будет явно проще. — А мне не помешали бы твои мысли по поводу эффективности тех или иных печатей и советы по поводу развития этого мастерства вообще. — удовлетворённо кивнула она. — Давай тогда в кафе какое заскочим или ещё куда, чтоб в спокойной обстановке всё интересное обсудить. — Обед совсем недавно был… — прикинул я, сколько уже брожу по неродному селению. — Но я и ещё раз пообедать могу, не то что просто перекусить. Пошли. Решение было принято, и мы неспешно двинулись в сторону одной хорошей закусочной с данго. Я, после появления неплохих таких сумм в личном распоряжении, водил Айку по разным местам, которые она давно хотела посетить или посещала редко. Ну, и сам, естественно, не отказывал себе в удовольствии. И так бы мы с Ясу болтали о всяких мелочах в промежутке до начала обсуждения интересующих нас тем, пока к нам не подошёл кое-кто ещё. — Н-Наруто-кун… — услышал я тихий голос за спиной. Внезапным для меня появление Хинаты не стало. Я ещё до встречи с Акаи ощущал фантомный зуд в затылке, но определить следящего не мог толком. Поначалу напрягся, но вспомнив, что не так уж многим я нужен в Конохе, сразу практически уверился в том, что именно Хьюга наблюдает за мной. Честно, я бы соврал, что меня совсем не напрягала слежка. Но попытки затеряться и оторваться от Хинаты провалились. Видимо, та мою чакру запомнила хорошо и даже в толпе отыскивала. Показывать, что я знаю о наблюдении, не хотел, так как она с большей вероятностью увяжется за мной уже не скрываясь, если я, конечно, не изображу негатив к подобного рода занятию. Последнее чревато было тем, что мне Айка потом бы все мозги выела по поводу того, что я обижаю застенчивую Химе. Пришлось смириться с наличием мелкой сталкерши. Правда, сейчас она отчего-то набралась смелости подойти. Уж не Ясу ли была тому причиной? При наличии стимула маленькая Хьюга вполне легко может откинуть сомнения и неуверенность, по крайней мере в моменте. — Хината? — изобразил я лёгкое удивление. — Ты тут откуда? — Ну… я это… просто гуляла… заметила тебя, вот и… — совсем под конец затихла белоглазая, привычно теребя складки одежды. Судя по выражению Акаи, она тоже не поверила Хьюге касательно её утверждений о случайности встречи, пусть, возможно, и вряд ли знала о том, что та находится относительно недалеко. — Ну, давай с нами, если захочешь. — глянул я на свою знакомую из госпиталя. Та пофигистично пожала плечами, выражая свою позицию. И вот уже мы трое направились в данго-кафе. Уж не знаю, чего хотела бы Хината от посиделок, но по итогу стала просто слушательницей нашего обсуждения, переросшего во вполне профессиональное и даже увлечённое. У меня и Ясу возникли схожие проблемы относительно нашего уровня в тех или иных дисциплинах чакрового искусства. Для оптимизации и увеличения эффективности различных медицинских сканирующих и лечащих фуин мне требовалась теория применения медицинской чакры, чтобы я мог «закодировать» печать влиять зарядом мед-чакры конкретным образом. А это в свою очередь сопрягалось со знаниями медицины. Пусть там не весь пласт, а конкретные моменты, всё осложнялось тем, что мне была доступна лишь теория. У Акаи же, несмотря на интерес к фуин-дзюцу, всё было очень плохо с пониманием и построением. Фантазия буксовала, да и из-за низкой предрасположенности, что, по моей теории, тоже влияет, девушка не могла выработать «память», вроде мышечной, на составление и черчение конструктов. Я об этом у Такахаши узнавал, подозревая, что у меня просто глазомер хороший. Положение символов относительно друг друга очень важно и те наносятся на бумагу в определённом порядке. Притом результат будет зависеть от точности вплоть до миллиметра, от чего людям без предрасположенности приходится делать наброски и отмерять места для нанесения того или иного символа заранее. И если с простыми образцами вроде тех же взрыв-тегов погрешности не особо влияют, то чем дальше, тем данное явление будет всё больше прослеживаться. У меня и Тен-Тен, допустим, из-за «памяти» через некоторое число попыток уже на автомате выходит правильно вычерчивать конструкты. И я настолько много уже кибакуфуда создал, что и с закрытыми глазами её начертить смогу, вот такой уровень. Да и с новыми фуин это тоже помогало. Развитие глазомера всё же имело место быть. Именно всё это мы и обсуждали несколько часов к ряду. Просто сидели за крайним столиком, разложили каждый свои книжицы. Ясу тоже вела личные записи. Правда, если теория ирьенин-дзюцу была изложена относительно быстро и требовала дополнительного осмысления и практики… То вот мои попытки поднатаскать прямо на месте девушку в фуин заняли достаточно много времени. Пришлось распечатать стопку черновых листов и даже не примерно, а точно вычерчивать схемы для наглядности, а то у Ясу фантазия сильно пасовала. Сказывался недостаток практики, ну, и, как ни печально, отсутствие настоящего таланта к данному направлению. Бедная Хьюга была вынуждена из вежливости и нежелания показаться грубой покинуть нас, хотя не особо понимаю, чего в этом такого — сидеть все эти несколько часов в нашей компании, лишь слушая. Что в ирьенин-дзюцу, что в фуин-дзюцу она не разбиралась и вклиниться в диалог не могла совершенно. Однако стоит отдать ей должное. Она честно пыталась нас слушать. Но мне всё равно было её немного жаль. Не было рядом Айки, которая бы решила, что обсуждаемое нами — полная скукотища для них, а потому стоит пойти заняться чем-нибудь интересным. Хината, занимавшая позицию ведомой, легко соглашалась, ведь так решение покинуть нашу компанию уже принадлежало не ей лично. Хотя я немного приврал, сказав, что Химе белоглазых не могла поучаствовать в диалоге. Возможно, Ясу тоже было неудобно невольно удерживать Хинату в нашей компании. А потому полевой ирьенин решила привлечь ту к простеньким практическим сравнительным испытаниям. Для этого я быстро намалевал несколько простейших лечащих фуин, а Акаи те зарядила и на себе же использовала. Хината же должна была следить с помощью додзюцу и сравнивать, как внедрённая мед-чакра вела себя. Сравнивали мы старые образцы, которые Ясу использовала раньше, и те, над которыми в последние дни корпел я, выводя оптимизированную, на мой взгляд, схему. И, наверное, как я и Хината считали, результат будет спорным, ведь Ясу полностью здорова. Но та заверила нас в достаточной эффективности, рассказав про некую специализированную технику, позволяющую как-то хитро внедрять иные конструкты из чакры в собственное тело, на которые и будут тригерриться фуин. Уж не знаю почему, но меня отчего-то заинтересовало данное дзюцу. Однако пока я лишь сделал зарубку в памяти позже разузнать больше. В общем, время я в тот выходной провёл неплохо. Считай, и отдохнул, и поработал.

***

— До свидания, Акаи-сан. — распрощалась Химе Хьюга. — Да, давай, может, ещё свидимся. — махнула ирьенин рукой. Каждая из двух девочек имела своё впечатление от прошедшего дня. Хината с некоторым облегчением и удовлетворением отметила для себя, что Ясу Акаи, о которой она слышала только со слов подруги, оказалась не более чем просто знакомой для Наруто, которого с ней связывал лишь интерес к практикам фуин-дзюцу. Ещё в момент, когда Ясу просто завязала разговор с Узумаки, Хьюга забеспокоилась и сама не поняла, как уже стояла перед ними двумя. Да, общение Наруто и Ясу напоминало дружеское весьма условно. По крайней мере парень отреагировал на предложение вместе провести время весьма просто и после не возражал, если сама Хината присоединится к ним. Акаи тоже не протестовала, что практически успокоило обладательницу бьякугана. Последующее же времяпровождение окончательно расслабило девочку. Химе белоглазых невольно вспомнила уверения её одноклассницы Намикадзе о том, что и на её младшего брата заглядываются другие девочки. Но, видимо, Айка просто шутила, желая подтолкнуть саму Хинату к более решительным действиям. Хотя попервой тогда Хьюга и несколько обеспокоилась, ведь наблюдала весьма дружеское общение Узумаки и Такахаши. Но более чем на темы, касающиеся всё того же фуин-дзюцу, которому подопечная Гай-сана обучила Наруто, они не общались. Проблема Хинаты была в том, что сама она не так чтобы рассчитывала больше, чем на дружбу в ближайшее время. Намикадзе-Узумаки, как и почти все способные и в достаточной степени ответственные обладатели чакры, в данный период занимался лишь собственным развитием, совершенно не задумываясь о романтике. Однако вполне задумывались девушки, которых могли привлекать талантливые парни. Вряд ли, конечно, Наруто мог поддаться их влиянию, по крайней мере — не быстро, но даже если потенциальные соперницы пробьются в ранг подруг, то Хьюге будет в будущем сложно добиться желаемого. Впрочем, Хинате и сейчас сложно получить достаточное внимание от аловолосого. Тот вечно занят и общается, как показывает практика, только с теми, кто может ему помочь с саморазвитием. Может, Химе Хьюге стоит тоже заняться совершенствованием себя? Хината была уверена, что Наруто в будущем станет значимым человеком, а стоять возле него смогут лишь соответствующие его уровню. Похоже, следует прислушаться к рекомендациям отца и других старших клана.

***

Ясу Акаи в тот момент, когда стеснительная, но решительная в какой-то степени Хьюга направлялась в свой клановый квартал, тоже шла к себе домой. Сегодня их с Наруто пути более не пересекутся, а значит, ещё до наступления ночи можно было заняться дополнением недельного отчёта. Её завербовали в некий Корень АНБУ, выдали нехитрое задание и ряд инструкций. И, если честно, Ясу испытывала смешанные чувства. С одной стороны — на неё рассчитывали в длительной перспективе, раз в качестве презента выдали некоторые знания касательно её потенциала. Да и вероятные миссии должны были быть не такими чтобы сложными, но в перспективе позволяли добиться успехов в личных начинаниях и укрепить или обзавестись важными знакомствами. С другой же стороны… мутно всё было на самом-то деле. О подразделении АНБУ знали, наверное, все шиноби, но о некоем ответвлении данной организации, подточенной высшему руководству, именуемой «Корнем», вряд ли слышали рядовые ниндзя. В принципе, на секретность и можно было частично списать некоторые странности и определённые инструкции от куратора, которому она и должна была отчитываться раз в неделю. Иные беспокоящие моменты были связаны с первичной миссией. Ясу должна была попервой поддерживать контакт с Намикадзе Наруто и по возможности развивать дружеские отношения, что позволит преступить к выполнению вторичной задачи. Как пояснил старший, их задача — помочь потенциальному парню в развитии, и собирались они это делать как раз через ближний круг младшего сына Хокаге, в коем и должна состоять Ясу. Собственно, это смущало ещё больше. Девушка искренне не понимала, в чём вообще заключается смысл деятельности АНБУ касательно Наруто. Что мешало лидеру Конохи напрямую назначить младшему отдельного учителя? То, что это вполне возможно, было понятно из дополнительного досье на цель миссии, в котором упоминалось, что Узумаки порой тренирует сам Сенджу Наваки! Почему требовалось передавать парню знания окольными путями, да ещё и ограниченными объёмами? Решительно непонятно. Логично, что деятельность подразделения АНБУ не может пройти мимо Хокаге, особенно если касается членов его семьи. Разве что данная авантюра была начата кем-то другим из высшего руководства. Это косвенно подтверждали некоторые указы в инструкциях, что вполне можно было приписать всё к той же секретности. На том, собственно, размышления Ясу заходили в тупик из-за недостатка информации. Впрочем, Акаи и не собиралась «копать». Ей поручили миссию — она выполняет. Предъявить ей что-либо в случае чего будет нельзя. Никакой вредоносной деятельности от неё не требовалось, даже наоборот. Совсем другие опасения вызывали некоторые намёки о её будущей роли. Конечно, ничего конкретного не было сказано куратором, но был дан намёк, что действовать Ясу придётся в зависимости от развития ситуации. А значит, в теории, если вышестоящим будет выгодно, чтобы Акаи «легла под парня», то такой приказ она и получит. Появлению подобных подозрений способствовала выдача различных рецептов препаратов, в том числе и возбудителей с, грубо говоря, феромонами. Отмечая смышлёность Ясу, куратор от АНБУ мог напрямую сказать, что в будущем Акаи придётся пойти на определённые шаги. А раз этого сделано не было, то такой вариант оставался в разряде вероятных, для которого заблаговременно были предоставлены возможности его реализации. По крайней мере, именно так девушка успокаивала себя, когда вспоминала об определённых пунктах в широком списке рецептов химических препаратов. Ну, а чтобы данный вариант не потребовалось реализовать, по крайней мере в отношении Ясу, следовало сделать так, чтобы парень пусть и считал её подругой, но в то же время в качестве второй половинки теоретически рассматривал другую девушку. У Акаи даже было две кандидатуры. Её бывшая одноклассница и лучшая подруга — Такахаши Тен-Тен. И с сегодняшнего дня Химе обладателей бьякугана и, наверное, теперь уже сильнейшего клана Конохи — Хината Хьюга. Притом последняя в список кандидатур попала лишь сегодня и то, несколько условно. Было это связано с тем, что стеснительная белоглазка не удостаивалась внимания от Наруто более того, чем тот мог оказывать простой знакомой. Намикадзе-Узумаки в принципе пока не особо был заинтересован в противоположном поле и с большей вероятностью думал, что ему вообще не до этого. Но Ясу, легко усмехаясь, могла, как медик, сказать, что гормонам противостоять будет непросто. Особенно это будет сложно Наруто, унаследовавшего кровь клана матери, вместе с чем тот обзавёлся и большими объёмами жизненной энергии. Было Акаи стыдно за мысль о вероятных намерениях заниматься сводничеством? Нисколько. Она же не собиралась использовать препараты без прямого приказа, а потому всё было в норме. Да и что, собственно, плохого? Либо она поможет лучшей подруге обзавестись хорошим парнем, которым Наруто может стать со временем, если смотреть на нынешний его уровень. Либо, как считала, вероятнее поспособствует улучшению отношений клана Хьюг с нынешней властью. Мысль, что Четвёртый Хокаге может в ближайшем будущем уйти с поста, была весьма сомнительной. А потому подобный способ получить их лояльность казался весьма логичным. Притом без прямого приказа соблазнять парня Ясу не собиралась не потому, что у неё самой данная затея вызывала отторжение. Так ведь можно было игнорировать намёки на это, если таковые будут. А в случае чего оправдаться тем, что считала всё это проверкой. Ну а что? Вдруг бы её подозревали в корыстности и расчётливости, проверяя, решится ли она целенаправленно соблазнять цель с помощью препаратов, рассчитывая получить в будущем значимый статус и положение, будучи женой сына правителя? В общем, загадывать на будущее было сложно, но определённые шаги можно было пробовать предпринимать уже в ближайшие месяцы, параллельно выполняя роль скрытого снабжения знаниями заинтересовавшего руководство парня.
208 Нравится 123 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (1)