Спи

R
Завершён
5
автор
Размер:
61 страница, 29 445 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
“Я уже принял тот факт, что я тебе не нужен” -Ты даже не представляешь, как ты мне нужен - Ты это мне? - отозвался Сережа с кресла в углу комнаты -Нет, но и ты тоже мне нужен. Антон говорит с кольцом, я конечно понимаю, что он меня не слышит, но не могу не ответить. “ Ты ведь не хочешь ко мне приходить” - И что он говорит? - Он считает, что он мне не нужен и что я не хочу к нему приходить. Знал бы он как сильно меня разрывает от того, как я хочу к нему, но я боюсь - А я говорил, что ты ссыкло, надо было к нему приходить и разговаривать, обсуждать всё и у него не было бы таких мыслей. А ты сидишь тут и слушаешь своих тараканов “Но ты предпочитаешь быть со своими тараканами” Арс невольно усмехнулся -Вы оба сейчас сказали про тараканов и оба правы, ведь смысл ваших слов в том, что я идиот. - Ну утрировано да. Видишь он всё-таки тебя любит, а ты просто идиот вот и вся проблема “Я уже подумал что мне наконец разрешили быть счастливым, но нет тут появляешься ты со своим кольцом” У арса снова начали течь слезы -Прости, малыш, что не дал тебе быть счастливым. Лучше бы я вообще не появлялся никогда в твоей жизни - Ты чего такое говоришь? Да что у тебя вообще там происходит “ Я не хочу не видеть не слышать тебя” Слезы Арса снова начали течь ручьями и прожигать лицо, а он сам начал всхлипывать и трястись. Сережа сразу сорвался с кресла и кинулся к другу и обнял его, а Арс сразу уткнулся в его плечо. - Он не хочет меня видеть и слышать. Сережа не стал ничего говорить, понимая что любые его слова сейчас все равно не помогут, да и не знал он что сказать. - К нему кто-то пришел. - вдруг отстранился от друга Арс -Это Дима? - он положил руку на плечо Сережи и взглянул в глаза с надеждой. Сережа включил медальон на шее своего парня. Он умел его отключать чтобы не всегда слышать и видеть все вокруг. Все-таки постоянный фоновый шум ни к чему. - Да - Сережа удивлено посмотрел на Арса - Он у двери Антона. Надеюсь у него получится его образумить - Последнюю фразу он добавил шёпотом. “Как телефон который со всей дури кинули в стену” -Ого а он умеет не только матерится а ещё и такие сравнения проводить - Он разбит, а ты шутки шутишь? - А ты себя чувствуешь так же ведь да? -да - тихо отил Арсений спустя пару секунд замешательства “не чувствую к нему ничего” -Тихо тихо, Арс, он не именно к тебе ничего не чувствует, а вообще в принципе ничего не чувствует сейчас. Он просто выгорел очень жестко за секунду из-за всего этого “Почему со мной всё это происходит” “Я хочу самую обычную жизнь” - Я не должен был к нему вообще приходить, тогда он был бы счастлив. - Арс еле мог выговаривать слова постоянно всхлипывая - Я просто испортил ему жизнь - Не неси ересь. Ты его осчастливил. Он был убитым и до тебя. “Но ведь ты его любишь” -Вот я же говорю. Послушай диму -Антон ничего не ответил на это так что не думаю, что это правда. По крайней мере уже. Я всё испортил - Он не ничего не ответил, а перевел тему на чай. Это совершено разные вещи - Он сказал мне, что не хочет меня видеть и слышать, так что пусть так и будет. - Вы оба неисправимы - Сережа хлопнул себе по лицо ладошкой и встал с кровати. Думаю тебе тоже надо побыть в одиночестве, так что раз Дима ушел, то и я уйду - Пока Арс по прежнему сидит в своей кровати, где он остался после ухода Сережи. Он ни ел ни спал. Он все это время сидел на кровати и наблюдал за Антоном. Но не приходил к нему, как и сказал, ведь Антон не хочет его видеть и слышать. Но он не может заставить себя перестать наблюдать за ним. Это успокаивает. Видеть, что у его мальчика всё хорошо. Всё так повседневно и спокойно. И конечно было больно, когда Антон обнимался с девушкой, но Арсений опустил тот факт, что хочет быть вместо этой девушки, главное, что его мальчик счастлив. Вот Антон едет куда-то на автобусе после учебы. Домой скорее всего, подумал Арс. Догадка оказалась неправильной. Поле. Большое, красивое, без единой души. Здесь чувствовалось спокойствие и свобода. “Я что недостоин счастливой жизни? Я недостоин любви?” -Ты достоин всего в этом мире. Надеюсь ты простишь меня за испорченную жизнь. “Я БЛЯТЬ ЗАСЛУЖИВАЮ ЛЮБВИ” Арсений вздрогнул от крика возлюбленного -И я уверен ты её получишь. Жаль не со мной “Я ведь люблю тебя, идиот” Эта простая фраза перевернула весь мир Арсения с ног на голову. Но он ничего не ответил хоть это было на самом деле бессмысленно, но ведь на прошлые фразы он отвечал. Арс лишь сидел и моргал открыв рот в полном ступоре. “Я совсем не понимал, что ты ко мне чувствуешь” - ты самое дорогое что у меня есть. Я....Я ... Я люблю тебя - Арсению так тяжело далась эта фраза, но в ней было намного больше чем простые три слова “А ты ушёл так и не объяснившись со мной” - Я самый главный идиот из всех идиотов. Прости меня, Тош “Я для тебя почти ничего не значу” - Ты значишь для меня всё. Ты значишь для меня больше жизни И вот Антон нашел кольцо в своем кармане и понял, что все это время говорил не с камнем лежащем напротив, а с Арсением. Он осторожно держит кольцо двумя руками и, нежно улыбаясь, гладит его пальцами. Арс видел эту нежную улыбку и по всему его телу разливалось тепло, а поглаживания кольца ощущались нежными прикосновениями к его коже. И тут Антон поцеловал кольцо. Это чувствовалось, как поцелуй в щеку. Возможно он мысленно направил поцелуй именно туда. Это был их первый поцелуй. Вернее сказать первый осознанный поцелуй. Конечно Арсений отрекся от своих прошлых слов не приходить больше к Антону, и не мешать его счастью. Ведь после произношения тех слов кое-что произошло. И это всё изменило. А произошло то, что Антон признался в любви Арсу и выговорил ему все свои чувства. И Арсений понял, что именно он и есть счастье Антона, также как и Антон является счастьем и жизнью Арса. Приехав домой с поля, Антон сразу лег спать, даже не раздеваясь. Он просто упал на кровать и заснул. Он был эмоционально измотан. Он кричал, плакал, выворачивал все свои прячущиеся эмоции наружу и это его измотало окончательно. Теперь он уснул даже наверное не успев приземлится на подушку. - Я здесь? Я действительно здесь? Антон появился в уже знакомом темном пространстве и не мог поверить своим глаза. Он так давно здесь не был, что это ощущалось, как издевательские игры разума. Но больше он не мог поверить, что он сейчас увидеть Арсения. Это ощущалось совсем непостижимым. И даже прежнего голоса с неизвестной стороны приказывающего Антону лечь или говорящего хоть что-нибудь не было. Была лишь темнота, пустота, тишина и Антон стоящий в ступоре. Всё-таки Антон лег и начал считать, хоть и не до конца верил в происходящее, и слезы опять начали предательски течь. После 10 Антон не успел открыть глаза, как очутился в самых крепких и нежных объятьях в его жизни. Помедлив пару секунд в прежнем ступоре он обнял в ответ и уткнулся лицом в плечо Арсения. Плечо сразу промокло от слез, но разве это сейчас могло как-то волновать демона? Разумеется нет. Для него сейчас не существовало ничего. Был лишь его мальчик в объятьях. Арсений осторожно наклонился к уху Антона и прошептал тихо и нежно, но так, чтобы он его точно услышал - Я люблю тебя больше жизни Антон немного оторвался от Арса. Не полностью так, чтобы остаться в объятьях любимого, но видеть его лицо. -Почему ты раньше этого не говорил? - Я..боялся. Прости я был полным идиотом. Демон осторожно вытер слезы с лица мальчишки и слегка улыбнулся, а Антон улыбнулся ему в ответ и тоже стал нежно трогать его лицо одной рукой. Лицо полное шрамов и ран, но ему совершено не было противно -А что случилось с твоим лицом? -Это от слез. - Арсений больше совсем не увиливал от вопросов и больше никогда не станет скрывать даже самые мельчайшие детали от своего мальчика - Демонские слезы прожигают кожу, ткань и в принципе вообще все что угодно. Они что-то вроде кислоты. Но не волнуйся через время все раны затянутся. Тебе не придется вечность смотреть на это уродливое лицо. -Оно вовсе не уродливое. - в доказательство этого Антон поцеловал в самый большой шрам на левой щеке - А всё потому что ничего не убьет мою любовь к тебе Надо было видеть это лицо выражающее максимально счастье. У демона покатилась слеза из правого глаза, но она не прожигала кожу, а наоборот затянула одну из небольших царапин. А всё потому, что это была слеза счастья, а не боли. Демоны не должны быть счастливы поэтому про наличие не только прожигающих слез никто даже и не подозревал. Антон вытел эту слезу тыльной стороной запястья и сразу продемонстрировал полностью целое запястье уже успевшему испугаться Арсению. - Что-то она ничего не прожигает. -Антон улыбнулся и наклонил голову в сторону -Я сам сейчас ничего не понял -А с рогами твоми что - Антон поднял руку и провел ею по обрубкам обоих рогов демона - Я конечно знаю, что это колечко сделано из твоего рога, но у Сережи вроде один только, а у тебя совсем не одного теперь - Дело в том, что я хотел быть романтиком хоть и не имел нужных навыков. Я пытался сначала сделать кольцо сам, но ничего не вышло и пришлось отпилить второй рог. Те маленькие камешки это всё, что осталось от моей попытки. Антон ничего не ответил на это. Просто не смог его слишком сильно переполняли эмоции, чтобы их можно было выразить словами. Он лишь накрыл губы Арсения своими. Легкий нежный поцелуй, совсем не требовательный и без участия языка, но это легкое прикосновение для обоих значило слишком много.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник