Мышиная доля

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 759 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Спустя 15 минут езды никто не произнес ни одного слова. В машине была полная тишина, если не считать шум мотора автомобиля. Я не с привычки к такой тишины уснула. Мг, как я могла… – Просыпайся, Соня …– услышала знакомый голос сквозь сон. Я открыла глаза. Я все также сидела в том черном БМВ. Уже на улице было темно. В дверях стоял пухленький парень, тот самый который прислуживал нашему Лун Бею… Как же бесят, но сейчас этот паренек выглядел не таким серьезным и грубым, он был также огромный, но был такой миленький,ути пути, как маленький щеночек. Эти пухленькие щечки, так и хотела потискать. Да, возвращаемся в детство… Дурдом отдыхает… Хах… – Эй, ну вставай, не клей из себя дурочку…– раздался голос с улицы, который меня сильно раздражает. Да, это был Лун… Как же бесит… М, блин его голос меня так бесит, что быстро я пробудилась от сна.Хм, дальше ничего такого не произошло, просто вылезла с машины, немного поругалась с дорогим Лун Беем, пошли в ресторан и позже меня подвезли домой.Ну короче ничего особенного. Хах, завтра моя жизнь перевернется с ног на голову … Только одно спасает, что утром у меня еще уроки, как же я их люблю(наверное впервые что то такое говорю о учебе). Я уже думала ложится спатки уже сидела на своей мягенькой кроватке, по которой за целый день соскучилась, как зазвонил телефон … Это была Лара … Я конечно была рада своей подруге, но она такая любопытная варвара, она знает все сплетни нашей школы, да не только, наверное всей округи. – Ало…– протянула я взяв трубку. – Ало, слышала что у вас там с Лун Беем любовные интрижки…– Лара не успела договорить как я ее перебила. –Что? – вскрикнула я. А, ну да могли пойти слухи о том что происходило в классе. Только почему любовные если мы ругались… Вспомнила он меня вынес и бросил свою девушку…– Ты про то что было в классе? Ничего между нами нет, просто у нас деловой уговор … – Хм,деловой уговор, какой деловой уговор? – удивилась Лара. Она немного утихла наверное взяла блокнот и ручку ( она постоянно все интересные новости и сплетни записывала в свой маленький блокнотик). И продолжила подруга – Давай поподробней… – Ларусик, ничего интересного, просто деловое предложение. Как подработка … – протянула я сонным голосом– Ах, как же хочу спатки. Па… – Эй, ну расскажи мне…– кричала в трубку Лара, но я не слушала ее и отключилась. Хах, о мне и этом придурки пошли слухи как же бесят люди… Я немного подумала над этим, но уже не знала что буду делать на следующий день … Этот день был сложный поэтому я легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник