Мы ещё встретимся!
14 июля 2023 г., 23:38
Примечания:
Часть небольшая но могу обещать что часто будут выходить каждый день ❤
Маша
Моё утро началось с того что я в очередной раз проспала, поэтому я быстро встала с кровати, привела себя в порядок и не по завтраков вылетела из квартиры. И вот я уже почти дохожу до офиса как проезжающая машина обливает меня грязью и останавливается в нескольких метрах от меня, из автомобиля выходит высокий мужчина в чёрных брюках и оверсайз футболке, я сразу же подлетела к нему и начала кидать обвинения в его сторону
— Молодой человек вы хоть иногда смотрите куда едете
— А вы меня жизни учить будете
— Да я и так опаздываю а тут ещё и вы, и как мне теперь на работу идти прикажите?
— Ну приказывать я не буду, но могу посоветовать пойти переодеться домой
— А я смотрю вы с чувством юмора, но не умеете слушать я говорю я опаздываю!
— Девушка хватит кричать, но раз так то я могу купить вам новую одежду
— Спасибо обойдусь, лучше отгул возьму
— Ну так раз вы сегодня свободны может выпьем кофе?
— С вами? Да не в жизни
— Девушка это только ради извинений, поверьте я тоже не горю желанием находится рядом с вами
— Да вы что, желаю вам отлично провести время можете идти
— Девушка а как вас зовут?
— Вас не должно это волновать, и вообще почему я до сих пор стою и разговариваю здесь с вами?
Я развернулась и пошла обратно в сторону дома
— Я уверен мы ещё встретимся!
— Хах мечтайте
Это была последняя фраза которую я произнесла, далее я вставила наушники в уши направилась домой.
Прийдя домой я быстро позвонила моей сменщице и попросила выйти вместо меня девушка любезно согласилась весь день я занималась делами по дому и слушала музыку, а вечером я прокручивала в голове слова незнакомца «Я уверен мы ещё встретимся» что это значит?