Случайности не случайны

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 485 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это просто случайность!

Настройки
Примечания:
Сегодня я спала от силы 2 часа, я всю ночь не могла выкинуть незнакомца из головы. Проснулась я не в самом лучшем виде, под глазам красовались огромные мешки а лицо было опухшим, сегодня как не странно я встала во время быстренько собралась, позавтракала и медленно пошла в сторону офиса, по дороге я решила взять кофе в Старбаксе но резко передумала как только зашла в здание, передо мной стоял тот самый незнакомец и смотрел на меня я почти бегом вышла из помещения услышав в догонку — А я говорил что мы встретимся Я поспешно залетела в офис и села за своё рабочие место ко мне почти сразу подошла моя коллега и по совместительству моя лучшая подруга — Ну что Машка как дела — Янусь у меня всё отлично говори что тебе нужно а то у меня много работы — Машулька нам вчера представляли нашего нового начальника и о Боже он такой красивый — Господи опять ты за своё тебе все мужчины на этой земле нравится — Маш но он другой, я уверенна мы с ним будем вместе — Желаю вам всего хорошего и 7 детей — Ой всё давай лучше работай, целую я пошла — Давай иди, целую Я занялась искизами, и примерно к 7 вечера всё было готово и я пошла отдавать проэкт нашему новому начальнику имя которого мне не известно. И вот я стучусь в дверь и слышу «входите» — Добрый веч… Не успела я договорить как увидела перед собой ЕГО, того самого незнакомца — Добрый вечер… Мария, верно? — Что вы тут делаете? Крикнула я так, что наверное слышал весь офис — Во первых не кричите в моём кабинете я вообще то ваш начальник, а во вторых я здесь работаю. Вы что-то хотели — Да хотела Я швырнула папку с проектом ему на стол и вылетела из кабинета, я сразу же пошла в раздевалку за своим пальто и уже на выходе из офиса меня схватили за запястье и развернули. Я стою и смотрю мокрыми глазами на яркие зелёные глаза стоящие на против — Что вам нужно? — Что за цирк вы устроили? — Я устроила? Это же вы преследуете меня — Я тебя приследую? Ты думаешь ты мне нужна? Я бы вообще не хотел тебя видеть — Так значит? Хорошо, я принесу завтра заявление по собственному и ты меня больше никогда не увидишь — Маша не глупи, нельзя совмещать личную жизнь и работу — А я совмещю и что? Что ты мне зделаешь —....... — И я о том же Я выдернула свою ладонь из руки начальника и пошла к выходу по моей щеке невольно скатилась слеза. По дороге я зашла в магазин купила 4 бутылки вина и отправилась домой. Я пришла домой открыла бутылку вина и начала размышлять почему же я закатила истерику в офисе, он ведь не зделал ничего супер плохого может я не могу простить ему вчерашний испорченный день? Или может мне не нравится что он следит за мной? Нет мне не нравится всё выше перечисленное я просто ненавижу его. Когда первая бутылка уже была пуста в дверь позвонили я открыла дверь не смотря в глазок на пороге стояла Яна с двумя бутылками вина — Машка я в гости… Оооо да ты и без меня я вижу нахуярилась — Янусик проходи конечно Девушка быстро прошла в квартиру сняла верхнюю одежду и прошла на кухню — Ну нихуя ты затарилась а тут ещё и я принесла добавки — Ничего лишним не будет — Так ну давай рассказывай что было сегодня в офисе? И откуда вы с этим красавчиком друг друга знаете? — Во первых никакой он не красавчик, а во вторых это он вчера окатил меня из лужи и мне пришлось идти домой — Блять..... — Сука я знаю эти глаза, что ты ему уже спизданула — Машунь ну ты только не ругайся… Он попросил твой номер и я дала — Яна сука — Ну я же не знала, тем более он твой начальник я думала что… — Думала она, так ладно теперь нужно ждать пока он мне позвонит а потом просто заблокировать И тут же на телефон поступает звонок я быстро беру телефон в руки и отвечаю — Ало… — Маша пожалуйста не брос… Не успел он договорить как я сбросила звонок. В контактах я записала его как «УЕБАН» и благополучно ззаблокировала его — Фух ну вроде всё — Слышь Мах… А поехали в бар? — А поехали Мы собрались одели самые короткие платья которые у нас были и поехали в бар. Там мы отрывались по полной но через час я устала и мы приняли решение ехать домой По какой-то не понятной причине я решила разблокировать начальника и позванить ему — Слышь Ян а как нашего начальника зовут? — Антон Анревич Не смогла нормально выговорить отчество Яна. Я нажала на вызов и ждала ответа ответили сразу не смотря на то что сейчас 3 часа ночи — Ало. Совсем бодрым голосом ответил Антон — Ало «ик» — Ты что набухалась Злым голосом спросил начальник — Я совсем чуть-чуть… Во общем «ик» ты не можешь забрать нас отсюда «ик» пожалуйста — Говори адрес — «Адрес» — Жди! Сказал Антон и отключился…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник