Это просто случайность!
15 июля 2023 г., 23:11
Примечания:
В этот раз часть подлиннее надеюсь понравиться. Приятного чтения ❤
Сегодня я спала от силы 2 часа, я всю ночь не могла выкинуть незнакомца из головы. Проснулась я не в самом лучшем виде, под глазам красовались огромные мешки а лицо было опухшим, сегодня как не странно я встала во время быстренько собралась, позавтракала и медленно пошла в сторону офиса, по дороге я решила взять кофе в Старбаксе но резко передумала как только зашла в здание, передо мной стоял тот самый незнакомец и смотрел на меня я почти бегом вышла из помещения услышав в догонку
— А я говорил что мы встретимся
Я поспешно залетела в офис и села за своё рабочие место ко мне почти сразу подошла моя коллега и по совместительству моя лучшая подруга
— Ну что Машка как дела
— Янусь у меня всё отлично говори что тебе нужно а то у меня много работы
— Машулька нам вчера представляли нашего нового начальника и о Боже он такой красивый
— Господи опять ты за своё тебе все мужчины на этой земле нравится
— Маш но он другой, я уверенна мы с ним будем вместе
— Желаю вам всего хорошего и 7 детей
— Ой всё давай лучше работай, целую я пошла
— Давай иди, целую
Я занялась искизами, и примерно к 7 вечера всё было готово и я пошла отдавать проэкт нашему новому начальнику имя которого мне не известно. И вот я стучусь в дверь и слышу «входите»
— Добрый веч…
Не успела я договорить как увидела перед собой ЕГО, того самого незнакомца
— Добрый вечер… Мария, верно?
— Что вы тут делаете?
Крикнула я так, что наверное слышал весь офис
— Во первых не кричите в моём кабинете я вообще то ваш начальник, а во вторых я здесь работаю. Вы что-то хотели
— Да хотела
Я швырнула папку с проектом ему на стол и вылетела из кабинета, я сразу же пошла в раздевалку за своим пальто и уже на выходе из офиса меня схватили за запястье и развернули. Я стою и смотрю мокрыми глазами на яркие зелёные глаза стоящие на против
— Что вам нужно?
— Что за цирк вы устроили?
— Я устроила? Это же вы преследуете меня
— Я тебя приследую? Ты думаешь ты мне нужна? Я бы вообще не хотел тебя видеть
— Так значит? Хорошо, я принесу завтра заявление по собственному и ты меня больше никогда не увидишь
— Маша не глупи, нельзя совмещать личную жизнь и работу
— А я совмещю и что? Что ты мне зделаешь
—.......
— И я о том же
Я выдернула свою ладонь из руки начальника и пошла к выходу по моей щеке невольно скатилась слеза. По дороге я зашла в магазин купила 4 бутылки вина и отправилась домой.
Я пришла домой открыла бутылку вина и начала размышлять почему же я закатила истерику в офисе, он ведь не зделал ничего супер плохого может я не могу простить ему вчерашний испорченный день?
Или может мне не нравится что он следит за мной? Нет мне не нравится всё выше перечисленное я просто ненавижу его. Когда первая бутылка уже была пуста в дверь позвонили я открыла дверь не смотря в глазок на пороге стояла Яна с двумя бутылками вина
— Машка я в гости… Оооо да ты и без меня я вижу нахуярилась
— Янусик проходи конечно
Девушка быстро прошла в квартиру сняла верхнюю одежду и прошла на кухню
— Ну нихуя ты затарилась а тут ещё и я принесла добавки
— Ничего лишним не будет
— Так ну давай рассказывай что было сегодня в офисе? И откуда вы с этим красавчиком друг друга знаете?
— Во первых никакой он не красавчик, а во вторых это он вчера окатил меня из лужи и мне пришлось идти домой
— Блять.....
— Сука я знаю эти глаза, что ты ему уже спизданула
— Машунь ну ты только не ругайся… Он попросил твой номер и я дала
— Яна сука
— Ну я же не знала, тем более он твой начальник я думала что…
— Думала она, так ладно теперь нужно ждать пока он мне позвонит а потом просто заблокировать
И тут же на телефон поступает звонок я быстро беру телефон в руки и отвечаю
— Ало…
— Маша пожалуйста не брос…
Не успел он договорить как я сбросила звонок.
В контактах я записала его как «УЕБАН» и благополучно ззаблокировала его
— Фух ну вроде всё
— Слышь Мах… А поехали в бар?
— А поехали
Мы собрались одели самые короткие платья которые у нас были и поехали в бар. Там мы отрывались по полной но через час я устала и мы приняли решение ехать домой
По какой-то не понятной причине я решила разблокировать начальника и позванить ему
— Слышь Ян а как нашего начальника зовут?
— Антон Анревич
Не смогла нормально выговорить отчество Яна. Я нажала на вызов и ждала ответа ответили сразу не смотря на то что сейчас 3 часа ночи
— Ало.
Совсем бодрым голосом ответил Антон
— Ало «ик»
— Ты что набухалась
Злым голосом спросил начальник
— Я совсем чуть-чуть… Во общем «ик» ты не можешь забрать нас отсюда «ик» пожалуйста
— Говори адрес
— «Адрес»
— Жди!
Сказал Антон и отключился…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось жду актива от вас😘