Разочарование.
24 июля 2023 г., 20:48
Примечания:
Сдесь самое стеклянное стекло😢❤ извините за ошибки
— Что?
— Я люблю тебя....... Я безумно тебя люблю и я знаю что ты меня ненавидишь но я хочу чтобы ты знала об этом......
Ты была в полном шоке и не могла выдавить из себя ни слова
— Я наверное пойду
Шастун уже стоял возле двери как я сказала
— Это взаимно
Антон повернулся и смотрел на меня ещё несколько секунд но вскоре он подбежал ко мне крепко обнял и прошептал на ухо
— Я очень рад принцесса, я безумно тебя люблю
— Я тебя тоже тош...
Антон просидел у меня ещё два часа а потом вошла медсестра
— Молодой человек вам пора покинуть палату пациентке нужно отдохнуть
Вежливо сказала она
— Я завтра к тебе зайду
Сказал Шастун и удалился. Всю неделю Шастун приходил утром и вечером и вот настал день выписки время 8:24
— Странно он обычно в восемь уже здесь ну может вечером заедет и как раз меня заберёт
Тем временем у Антона:
Антон сидел в баре наполовину пьяный забыв о выписке Маши, тут к нему подсаживается девушка
— Привет я Ира
— Привет, Антон
— Познакомимся?
— Неее у меня девушка есть
Девушка начала плакать
— Ты чего плачешь?
— Вот скажи я настолько уродина?
— Нет конечно ты очень симпатичная
— Тогда почему все меня сегодня отшивают?
— Ну не плачь пожалуйста
Шастун обнял девушку и стал поглаживать её по голове
— Хочешь поедем ко мне? Но мы просто выпьем
— Давай
Сразу же осчастливилась девушка
— Вот и хорошо я вызову такси
Этим же временем у Маши
— Блин время уже 15:38 где его чёрт носит
Я попробовала позвонить ему но он был недоступен, и тогда я решилась позвонить нашему общему другу Арсению
— Ало
— Привет Арс, это я Маша
— Ооооо привет красотка
— Слушай Арс я не могу дозвониться до Антона ты можешь меня забрать из больницы?
— Конечно спрашиваешь ещё но только я буду через 20 минут с Димкой и Серёжей
— Хорошо я жду тебя пока
— Целую подружка
— Ахахаах Арс ну ты как всегда,
— Давай красотка
Мои вещи были уже собраны оставалось только ждать
Тем временем у Антона:
Антон и Ира были уже в квартире, Они выпили две бутылки вина и были уже пьяные и тут Ира встала взяла за руку Антона и повела к кровати, она легла и толкнула Антона на себя но Антон успел среагировать и поставить руки по обе стороны от Иры тем самым нависая над ней
У Маши:
Арс уже приехал спустил все вещи в Машину ипомог сесть Маше
— Привет ребят обратилась она к Серёже и Диме
— Привет
Сказал Дима
— Привет сестричка
Ответил Серёжа
— Ну чтож поехали
Скомандовал Арсений
— Кстати Машулька, Мы завтра едем в Рим и вы с Антоном едете с нами и это не обсуждается
Продолжил говорить Попов
— Я не против
Ответила я
— А кстати Арс вези меня не ко мне а к Антону
— Хорошо без проблем
Арсений улыбнулся и продолжил движение. И вот я захожу в квартиру и вижу такую картину:
Антон нависает над какой-то девушкой
— Антон.... Что тут происходит?
Антон медленно повернул голову а позже встал на ноги
— Какая тебе разница
Пьяным голосом сказал Шастун и к глазам подступили слёзы
— тебе всё время всё мало, мало, что тебе ещё нужно? Что?
Спрашивая последний вопрос он толкнул меня в плечо мне стало очень больно и морально и физически и я крикнула начав рыдать в голос
— Давай поплач тварь
Тут же в квартиру влетает Арс видя меня плачущую около стены и услышав последнюю фразу Антона он подлетает к Шастуну и бьёт его по лицу тот запутавшийся в своих ногах падает на пол и обращаться к незнакомке
— А ты чё сидишь? Быстро собрала вещи и пошла нахуй из квартиры.
Девушка подорвалась и выбежала из квартиры Позов и Матвиенко были в шоке но Позов быстро сообразил и подбежал ко мне начиная осматривать
— Как ты? Что болит
Я не смогла нечего сказать а просто показала ему плечо
— Да уж ну синяк точно будет. Так давай не плачь и пойдём в машину! Ты же сможешь сама встать?
Всё что я смогла это только кивнуть.
Я встала но была очень слаба чтобы идти
— Арс она очень слаба, ты можешь взять её на руки
Арс без всяких слов подошло и взял меня на руки а я только рыдала ему в плечо
— Всё малышка, всё закончилось не переживай
Я продолжала рыдать
— Поедем к тебе или ко мне? Но сегодня я тебя точно не оставлю, буду за тобой следить
— Ко мне
Всхлипывая сказала я.....
Примечания:
Вы хотите чтобы Маша осталась с Антоном или с Арсом?