Случайности не случайны

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 485 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Разочарование.

Настройки
Примечания:
— Что? — Я люблю тебя....... Я безумно тебя люблю и я знаю что ты меня ненавидишь но я хочу чтобы ты знала об этом...... Ты была в полном шоке и не могла выдавить из себя ни слова — Я наверное пойду Шастун уже стоял возле двери как я сказала — Это взаимно Антон повернулся и смотрел на меня ещё несколько секунд но вскоре он подбежал ко мне крепко обнял и прошептал на ухо — Я очень рад принцесса, я безумно тебя люблю — Я тебя тоже тош... Антон просидел у меня ещё два часа а потом вошла медсестра — Молодой человек вам пора покинуть палату пациентке нужно отдохнуть Вежливо сказала она — Я завтра к тебе зайду Сказал Шастун и удалился. Всю неделю Шастун приходил утром и вечером и вот настал день выписки время 8:24 — Странно он обычно в восемь уже здесь ну может вечером заедет и как раз меня заберёт Тем временем у Антона: Антон сидел в баре наполовину пьяный забыв о выписке Маши, тут к нему подсаживается девушка — Привет я Ира — Привет, Антон — Познакомимся? — Неее у меня девушка есть Девушка начала плакать — Ты чего плачешь? — Вот скажи я настолько уродина? — Нет конечно ты очень симпатичная — Тогда почему все меня сегодня отшивают? — Ну не плачь пожалуйста Шастун обнял девушку и стал поглаживать её по голове — Хочешь поедем ко мне? Но мы просто выпьем — Давай Сразу же осчастливилась девушка — Вот и хорошо я вызову такси Этим же временем у Маши — Блин время уже 15:38 где его чёрт носит Я попробовала позвонить ему но он был недоступен, и тогда я решилась позвонить нашему общему другу Арсению — Ало — Привет Арс, это я Маша — Ооооо привет красотка — Слушай Арс я не могу дозвониться до Антона ты можешь меня забрать из больницы? — Конечно спрашиваешь ещё но только я буду через 20 минут с Димкой и Серёжей — Хорошо я жду тебя пока — Целую подружка — Ахахаах Арс ну ты как всегда, — Давай красотка Мои вещи были уже собраны оставалось только ждать Тем временем у Антона: Антон и Ира были уже в квартире, Они выпили две бутылки вина и были уже пьяные и тут Ира встала взяла за руку Антона и повела к кровати, она легла и толкнула Антона на себя но Антон успел среагировать и поставить руки по обе стороны от Иры тем самым нависая над ней У Маши: Арс уже приехал спустил все вещи в Машину ипомог сесть Маше — Привет ребят обратилась она к Серёже и Диме — Привет Сказал Дима — Привет сестричка Ответил Серёжа — Ну чтож поехали Скомандовал Арсений — Кстати Машулька, Мы завтра едем в Рим и вы с Антоном едете с нами и это не обсуждается Продолжил говорить Попов — Я не против Ответила я — А кстати Арс вези меня не ко мне а к Антону — Хорошо без проблем Арсений улыбнулся и продолжил движение. И вот я захожу в квартиру и вижу такую картину: Антон нависает над какой-то девушкой — Антон.... Что тут происходит? Антон медленно повернул голову а позже встал на ноги — Какая тебе разница Пьяным голосом сказал Шастун и к глазам подступили слёзы — тебе всё время всё мало, мало, что тебе ещё нужно? Что? Спрашивая последний вопрос он толкнул меня в плечо мне стало очень больно и морально и физически и я крикнула начав рыдать в голос — Давай поплач тварь Тут же в квартиру влетает Арс видя меня плачущую около стены и услышав последнюю фразу Антона он подлетает к Шастуну и бьёт его по лицу тот запутавшийся в своих ногах падает на пол и обращаться к незнакомке — А ты чё сидишь? Быстро собрала вещи и пошла нахуй из квартиры. Девушка подорвалась и выбежала из квартиры Позов и Матвиенко были в шоке но Позов быстро сообразил и подбежал ко мне начиная осматривать — Как ты? Что болит Я не смогла нечего сказать а просто показала ему плечо — Да уж ну синяк точно будет. Так давай не плачь и пойдём в машину! Ты же сможешь сама встать? Всё что я смогла это только кивнуть. Я встала но была очень слаба чтобы идти — Арс она очень слаба, ты можешь взять её на руки Арс без всяких слов подошло и взял меня на руки а я только рыдала ему в плечо — Всё малышка, всё закончилось не переживай Я продолжала рыдать — Поедем к тебе или ко мне? Но сегодня я тебя точно не оставлю, буду за тобой следить — Ко мне Всхлипывая сказала я.....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)