Случайности не случайны

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 485 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вспоминай!

Настройки
Примечания:
— Янка, а как его полностью зовут? — Шас "ик" тун Антон Андреич — Хах — Чего ты смеёшься? — Хаха я и сама не знаю мне смешно Ха-ха-ха — Хахаха всё Машка хватит а то мне тоже смешно Из клуба вышли двое ребят, а мы с Яной просто стояли в сторону и и о чём-то болтали. Но тут к нам подошло один из тех парней — Привет Малыш Шлёпнул меня по заднице обратился он ко мне — Слышь ты не ахуел? Руки от меня убрал — Ох да ты с характером мне такие нравятся — Тебе сказали отвали ты чё не понял? Здесь уже подключилась Яна — А ты курица вообще рот закрой Мужик начал меня лапать, я пыталась вырваться но он был сильнее меня — Отвали я сказала Начала истерично кричать я, и вдруг я сама не поняла откуда из-за моей спины вышел Шастун и со всей силы ударил его по лицу что он аж упал — Тебе сказали отвали ебанат — Ты в порядке? Обратился он уже ко мне — Нормально всё! Чё ты ко мне лезешь? — Ты сама мне позвонила... — Я попросила просто забрать меня!Я всё ещё ненавижу тебя Шастун — Так ладно.... А теперь отвечай КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАК НАХУЯРИЛАСЬ? — А тебя это ебать не должно — Блять давай в машину садись — Яну не забудьте Шастун усадил всех в машину и тронулся — Яна скажи свой адрес я довезу тебя — "адрес" — Хорошо Он отвёз Яну домой где её благополучно встретил его парень — Так теперь ты, говори адрес — Ага а ещё чё? Не скажу я тебе свой адрес — БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛА! А КУДА МНЕ СУКА ТЕБЯ ВЕЗТИ?? Я с детства боялась когда на меня кричат и сейчас было не исключение, к моим глазам подступили слёзы — Останови машину — Ладно.... Блять ладно прости Шастун не видел моих слёз он думал что я просто обиделась — Я сказала останови машину! — Да вали куда хочешь, зачем я вообще к тебе приехал? Ты быстро выбежала из машины Не видя летящейна тебя машины — Все нервы мне вынес..... СТОЙ МАША СТОЙ!!!!!!! кричал Шаст выскакивая из машины и хватая меня за локоть отвёл от дороги — ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА? Опять кричал Антон, но в этот раз он видел моё лицо мои глаза были все в слезах а в них был виден страх — Ты чего? Не плачь пожалуйста Сказал нежно Шастун и обнял меня Но я сразу же отстранилась — Не трогай меня! Никогда меня не трогай! — Маш... Прости я не хотел тебя обидеть — Шастун Отвали от меня! Не трогай меня! И не разговаривай со мной! Я ненавижу тебя Антон Шастун — Прости....... Я пошла в сторону дома а Шастун сел в машину и уехал в противоположную сторону Я уже почти дошла до дома но тут у меня потемнело в глазах и я упала. Очнулась я уже в больнице увидев рядом мед сестру я спросила.. — Извините, а что со мной? — Не бойтесь ничего серьёзного вы переутомились, а ещё вы пережили большой стресс и из-за этого упали в обморок — Но я ничего не помню — Это не удивительно вы ударились головой, и плюс к этому вы вчера употребляли алкоголь — А сейчас всё хорошо я могу уйти? — К сожалению вам нужно ещё недельку полежать здесь Сказала медсестра и удалилась Тем временем в офисе: Шастун подошло к Яне — Яна а где Маша? — Не знаю она же вчера с вами уехала — Да но потом она пошла пешком — Ну значит спит — А ты ей звонила? — Да, но она была недоступна я думаю у неё просто разрядился телефон. О вот и она звонит... Ало алкашка... — Здравствуйте это не Мария мы из скорой — Что? Из какой ещё скорой... Аааа... Маша.. Где она? Шастун сразу забрал телефон из рук девушки — Мария перенесла какой-то большой стресс вчера что-то произошло но нам это не известно, А ещё она переутомился — В какой она больнице? — В 34 Шастун сбросил вызов и полетел в больницу — Здравствуйте, подскажите в какой полете находится Колесина Мария Дмитриевна — Здравствуйте кем вы ей являетесь? — Я её жених — Проходите в 24 палату Антон кинулся в палату когда он вошло увидел плачущую меня он сел на кровать ко мне и взял за руку — Прости... Прости прости прости прости это всё из-за меня прости я... Я.... Я люблю тебя — Что? — Я люблю тебя... Я безумна тебя люблю я влюбился с первого взгляда и я знаю что ты меня ненавидишь но я хочу чтоб ты знала об этом.........
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник