Вспоминай!
16 июля 2023 г., 22:03
Примечания:
Извините если есть ошибки очень стиралась надеюсь понравится всех лю❤
— Янка, а как его полностью зовут?
— Шас "ик" тун Антон Андреич
— Хах
— Чего ты смеёшься?
— Хаха я и сама не знаю мне смешно Ха-ха-ха
— Хахаха всё Машка хватит а то мне тоже смешно
Из клуба вышли двое ребят, а мы с Яной просто стояли в сторону и и о чём-то болтали. Но тут к нам подошло один из тех парней
— Привет Малыш
Шлёпнул меня по заднице обратился он ко мне
— Слышь ты не ахуел? Руки от меня убрал
— Ох да ты с характером мне такие нравятся
— Тебе сказали отвали ты чё не понял?
Здесь уже подключилась Яна
— А ты курица вообще рот закрой
Мужик начал меня лапать, я пыталась вырваться но он был сильнее меня
— Отвали я сказала
Начала истерично кричать я, и вдруг я сама не поняла откуда из-за моей спины вышел Шастун и со всей силы ударил его по лицу что он аж упал
— Тебе сказали отвали ебанат
— Ты в порядке?
Обратился он уже ко мне
— Нормально всё! Чё ты ко мне лезешь?
— Ты сама мне позвонила...
— Я попросила просто забрать меня!Я всё ещё ненавижу тебя Шастун
— Так ладно.... А теперь отвечай КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАК НАХУЯРИЛАСЬ?
— А тебя это ебать не должно
— Блять давай в машину садись
— Яну не забудьте
Шастун усадил всех в машину и тронулся
— Яна скажи свой адрес я довезу тебя
— "адрес"
— Хорошо
Он отвёз Яну домой где её благополучно встретил его парень
— Так теперь ты, говори адрес
— Ага а ещё чё? Не скажу я тебе свой адрес
— БЛЯТЬ ТЫ ЗАЕБАЛА! А КУДА МНЕ СУКА ТЕБЯ ВЕЗТИ??
Я с детства боялась когда на меня кричат и сейчас было не исключение, к моим глазам подступили слёзы
— Останови машину
— Ладно.... Блять ладно прости
Шастун не видел моих слёз он думал что я просто обиделась
— Я сказала останови машину!
— Да вали куда хочешь, зачем я вообще к тебе приехал?
Ты быстро выбежала из машины
Не видя летящейна тебя машины
— Все нервы мне вынес..... СТОЙ МАША СТОЙ!!!!!!!
кричал Шаст выскакивая из машины и хватая меня за локоть отвёл от дороги
— ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА?
Опять кричал Антон, но в этот раз он видел моё лицо мои глаза были все в слезах а в них был виден страх
— Ты чего? Не плачь пожалуйста
Сказал нежно Шастун и обнял меня
Но я сразу же отстранилась
— Не трогай меня! Никогда меня не трогай!
— Маш... Прости я не хотел тебя обидеть
— Шастун Отвали от меня! Не трогай меня! И не разговаривай со мной! Я ненавижу тебя Антон Шастун
— Прости.......
Я пошла в сторону дома а Шастун сел в машину и уехал в противоположную сторону
Я уже почти дошла до дома но тут у меня потемнело в глазах и я упала.
Очнулась я уже в больнице увидев рядом мед сестру я спросила..
— Извините, а что со мной?
— Не бойтесь ничего серьёзного вы переутомились, а ещё вы пережили большой стресс и из-за этого упали в обморок
— Но я ничего не помню
— Это не удивительно вы ударились головой, и плюс к этому вы вчера употребляли алкоголь
— А сейчас всё хорошо я могу уйти?
— К сожалению вам нужно ещё недельку полежать здесь
Сказала медсестра и удалилась
Тем временем в офисе:
Шастун подошло к Яне
— Яна а где Маша?
— Не знаю она же вчера с вами уехала
— Да но потом она пошла пешком
— Ну значит спит
— А ты ей звонила?
— Да, но она была недоступна я думаю у неё просто разрядился телефон. О вот и она звонит...
Ало алкашка...
— Здравствуйте это не Мария мы из скорой
— Что? Из какой ещё скорой... Аааа... Маша.. Где она?
Шастун сразу забрал телефон из рук девушки
— Мария перенесла какой-то большой стресс вчера что-то произошло но нам это не известно, А ещё она переутомился
— В какой она больнице?
— В 34
Шастун сбросил вызов и полетел в больницу
— Здравствуйте, подскажите в какой полете находится Колесина Мария Дмитриевна
— Здравствуйте кем вы ей являетесь?
— Я её жених
— Проходите в 24 палату
Антон кинулся в палату когда он вошло увидел плачущую меня он сел на кровать ко мне и взял за руку
— Прости... Прости прости прости прости это всё из-за меня прости я... Я.... Я люблю тебя
— Что?
— Я люблю тебя... Я безумна тебя люблю я влюбился с первого взгляда и я знаю что ты меня ненавидишь но я хочу чтоб ты знала об этом.........
Примечания:
Надеюсь вам понравилось если да то очень прошу оставить отзыв это вдохновляет меня на новые главы всех обняла🥰