Простите.
11 ноября 2023 г., 20:34
Примечания:
мне стыдно за это.
Громкий лязг металла резал слух. Голова гудит, но сердце ещё отбивает ритм, оповещая о том, что ты жива. С небольшим страхом Т/и открыла глаза. Картина, что предстала перед тобой, загла в сердце надежду. Пред тобой стоял Куромаку, в руках его сверкал меч. Лицо Джокера исказилось в удивление, он отбил меч Куро и было вновь замахнулся, но выронил его и сделал два быстрых шага назад, когда где-то сзади раздался выстрел. Ты обернулась. За вами стояли Габриэль, Пик, Зонтик, Данте, Вару, Ромео, Феликс и несколько людей, которых ты прежде не видела. В руках незнакомца с чёрно-белыми волосами был револьвер. Похоже именно он и выстрелил.
?: Прости, Джокер. Это зашло слишком далеко.
Радость захлестнула, но нельзя, нельзя отвлекаться! Ты на поле боя, нужно быть начеку. Т/и обернулась и застала миг замешательства. Использовав быстрое заклятье ты ударила по Джокеру и того откинуло назад. С трудом поднявшись на ноги ты быстро обняла уже подошедших ребят. Все они выглядели испуганно, но без страшно шли вперёд, в бой. Лучи их надежды ословно освещали душу. Даже незнакомые тебе люди готовы были пойти, судя по всему, против Джокера.
Нет. Это не их бой. Они не маги и не смогут противостоять тринадцатому. Я справлюсь.
Т: Спасибо вам, спасибо за всё... Я не могу позволить вам умереть. Простите.
Обескураженные парни не успели как-либо среагировать. Взмах руки создал прочный барьер, что не позволит причинить им боль. Они кричали, били по стене, пытались сделать хоть что-то, чтобы разрушить её, но тщетно.
Ты приложила руку к стене, упёрлась в неё лбом. По щеке побежала одинокая слеза, которую девушка моментально смахнула. Т/и в последний раз улыбнулась им.
Шаги за спиной оповестили о возвращении противника. Ты развернулась и пошла в сторону оппонента, глаза вспыхнули белым светом...
MLaZr731xTQvtJP6y6e+vsdvBLRnVLHZE2ecwI73OBc=
YhZozg5PesW4SbMkvEUxOO+v2vgU8CzKWniAw5nM2UHsbsp86dRRbg3l7ECVVdcxcnnXQ8HP1yEHFVsjP/VecXsyBk04+NZyGRG0Utjo2qLKYEhmq0mAWtcXSL7Xtv9O
Примечания:
Блять, простите меня, котятки. Я разучилась писать что-то нормальное...
Мне жутко стыдно за это, простите.