***
Ночь. В доме только Юнги и Хоби. Альфа просыпается из-за запаха феромонов омеги. Юнги их и раньше чуял, но они были очень слабыми и он списывал это на феромоны омег с улицы, но в этот раз запах сильный. Орехи и шоколад. Поднявшись с кровати Мин отправился на кухню, где и находился источник сладкого запаха. Открыв дверь он ничего не увидел, все было на месте, ничего не тронуто. По середине кухни стояла коробка в которой спал Хоби, ее там оставили Джин и Тэ когда уходили, а Юнги было просто лень убирать в другое место, поэтому он оставил ее там до утра. Подойдя к коробке и заглянув в нее он обнаружил лишь тряпку в которой катался рыжий комок, белки не было. Позабыв про волнующий его запах Юнги начал орать на всю квартиру и звать белку но никто не отзывался, облазив все шкафы где лежали его любимые вкусности и не только и поняв что его тут нет, альфа присел на край стола, запуская руки себе в волосы, сжимая их и с силой оттягивая. Мин больше не может отрицать что привязался к этому комочек энергии, он привык к его присутствию и к тому что каждый раз просыпаясь и открывая глаза первое что он идти - это пушистая жопа. А сейчас запах незнакомой омеги в доме и пропажа бельченка. В доме тихо. Альфа притих, представляя в голове наихудшие исходы событий. Да, он любит одиночество, спокойствие и не ладит с людьми, но он добрый и искренней. *всхлип* *всхлип* Мин подумал что ему почудилось. Нет. Это повторилось. Он за дверью между кухней и комнатой Мина. Подойдя к двери и резко открыв ее Юнги увидел омегу. Тот от того что дверь резко открыли вздрогнул и прикрыл рот руками, зажмуривая глаза. - Какого черта. - В слух произнес мужчина, оглядывая голое вжавшееся в стенку тело. Тот лишь молча сидел и смотрел своими заплаканными глазами на ахуевшие глаза альфы. И ладно бы это была обычная омежка, но не этот. У этого уши и хвост, как у белки. Что должен делать адекватный человек в этой ситуации? Кричать? Звонить в полицию? Или в психушку? Мин не знает, да и он далеко не адекватный. Чует, что омега на против него совершенно безобидная. Оставляя ее там, Юнги заглядывает в свой шкаф доставая оттуда одну большую футболку. Возвращаясь обратно к омежке, мужчина садится на корточки и протягивает руку омеге, вместе с кофтой. - Давай, поднимайся. Я тебе ничего не сделаю. - Голос в Юнги тихий, твердый, но в это же время не принудительный, альфа пытается успокоить дрожащее тело напротив, хочет чтобы тот поверил ему и дал руку. Что тот и делает. Руку даёт, встаёт следом за альфой и хвостом своим пушистым прикрывает наготу свою, мужчина же как тот встал сразу натянул на парнишку кофту чтоб сам не смущался ни Мина не смущал. Вот они уже сидят за столом с кружками горячего чая с мятой, чтоб плаксу успокоить. Юнги уже успел оглядеть парнишку, худощавый, миниатюрный, Мин бы сказал скелет, обтянутый кожей, на вид парнишке было лет 19-20. Когда парень успокоился Юнги начал разговор. - Как тебя зовут? - Спокойно спросил мужчина, в голове продумывая следующие вопросы и медленно отпивая чай. - Чон Хосок. - Голос у парнишки был тихий, неуверенный, хриплый. Наблюдая за мужчиной и как тот пьет чай, Хосок повторял за ним, тот пьет и он. Юнги заметив это лишь хмыкает и продолжает свой допрос. - И как ты тут оказался? Тебе что-то было нужно в моем доме? - Ты сам меня принес сюда. Мне ничего не нужно. Незнаю как тебе объяснить кто я такой.. Но можешь потрогать мои уши и хвост или потянуть, или что нужно чтобы ты поверил что они настоящие? - Я верю. - Не сказать что Юнги верит ему, но в глазах парня читается правда, ни капельки лжи, если же обман он рано или поздно откроется. В глазах парня прочиталось удивление от ответа альфы и парень начал ерзать на стуле, начиная съеживаться и как будто меньше становиться. - Где ты живёшь? - Здесь, с тобой. - Твердо ответил парнишка отпивая следом за альфой чай. - Допустим. Где твои родители? - Нету. - Что ты планируешь делать и где собираешься жить? - Тяжело выдыхая и думаю что можно сделать от посмотрел на омегу который явно замялся с ответом, не зная что отвечать. - Хаа.. Ладно, живи у меня. - Встав из-за стола и поставив пустую кружку в раковину Мин, почесав затылок направился в спальню. Парень услышав радостный ответ подскочил от радости последовав за Юнги и дёрнув это за рукав пижамы, тот обернулся и увидел яркую и искреннюю улыбку в форме сердца, глаза полумесяцы что почти закрывались. Самая яркая и искренняя улыбка, которую мужчина видел в своей жизни лишь единожды, от матери. Отвернувшись от парня альфа направился к шкафу доставая оттуда постельное белье и одежду для парнишки, вручая все ему в руки. - Поспи на диване и вот вещи, оденься. - Мин опустил взгляд на тонкие оголённые ноги омеги, тот заметив это быстро выхватил вещи и убежал в ванную одеваться. Когда парнишка вышел из ванной альфа просканировав его внешний вид, и отметил для себя что одежда уж слишком велика. Когда Хосок оделся то вся одежда была на нем как мешок. Кофта слишком большая и сползала с плеч оголяя острые ключицы и сами плечи, штаны были широкие во всех смыслах так что Хоби приходится держать штаны чтобы те просто не упали. Мин от всего этого вида аж засмущался, всё-таки не каждый день к нему голая омега попадает а Хосок ещё и красивый. Юнги достав из кармана верёвку жестом попросил омегу подойти к себе, что тот и сделал, альфа же завязал верёвку на штанах вокруг талии парня и бонусом отметил для себя что талия у парня изящная и тонкая. После переодевания омеги они уселись на диван и минут пять прожигали друг друга взглядами, а точнее Мин, у Хосока плохо получалось, смущался бедненький, да и взгляд у альфы грозный, моргнешь раз и смотри, сожрет ведь! Юнги был не в восторге от всего этого но омежку голую и голодную он выгнать не мог, да и когда он нашел его за дверью, заплаканный был, всё-таки Юнги не изверг, оставил пушистика. - Сколько тебе лет? - Не выдержан тишины альфа первый подал голос. - Девятнадцать, а тебе? - Двадцать пять. - Юнги свёл брови у переносицы, помассировал ее. Он если честно в ахуе находился, таком, не маленьком. В глубине души он надеялся что парнише двадцать лет хоть есть, но судьба обломала, и что вот прикажете делать с ребенком?? По виду парня понятно что он тоже смутился и теперь а воздухе повисла ещё большая неловкость. Ну что уж теперь поделать? Правильно, ничего. Спать надо ложиться и утром думать. Хосок опустив руки под стол начал нервно перебирать пальчики, виновато опуская взгляд вниз. Частично виноват он, что остался в этом доме так ещё и обратился в человека и его застукал его же человек. Ушки на голове нервно подергивались да и хвост место себе не находил, все выдавало омегу, а точнее его нервозность. Он прожил больше месяца с этим альфой но только сейчас узнал его возраст. Ну оно то понятно, не будет же он рассказывать все обычной белки? «Ой, это сейчас не так важно» все что прокрутилось у Хосока в голове и голову заняли новые мысли и план по уговору альфы, чтобы тот оставил его у себя. Хосок же совсем один да и дома нет. Юнги - его последняя надежда не помереть в этом жестоком мире. Когда он первый раз оказался в том парке он еле лапы унес от собак. А вообще омежку больше поражало спокойствие альфы, ну лично он бы на его месте начал истерить как последняя истеричка, хотя ей не является. - Ты позволишь остаться мне у тебя? - Почти шепотом, боясь услышать отказ и распахнутую дверь на выход, говорит Хосок, поднимая взгляд на альфу и смотря прямо в его глаза. Тот не в силах отказать. - Останешься, сегодня точно. Завтра будет видно. - Сделав глубокий вдох и выдох альфа всё-таки остаётся на решение не прогонять мальчишку. Парень подпрыгнув озарил мужчину своей яркой улыбкой и начал благодарить его и вообще очень много говорит. Юнги же не в силах воспринимать столь громкую и огромную информацию за секунды, встает с дивана и повернувшись к омеге корпусом говорит: - Если через три секунды ты не будешь лежать на диване под одеялом и спать, я тебя выгоню. время пошло. - Парень от услышанного дернулся в поисках дивана и одеяло и занырнул туда, оставляя на виду хвост и уши. Мин же с этих действий ухмыльнулся. Юнги потушив везде свет ушел к себе в комнату, с надеждой что это все сон и утром он проснется и этого ничего не было. С этой мыслью он и засыпает.Часть 3
1 августа 2023 г., 06:01
Так тянется день за днём, неделя за неделей. Сожительству с наглой белкой и Мином уже больше двух месяцев, сказать что альфа доволен? лучше просто промолчать. Хоть и пушистый комок начал помогать в кафе тем что приманивает посетителей, но он стал есть больше чем сам Мин Юнги. Альфа начал уже переживать что когда-нибудь он и правда станет шариком и лопнет, ну или просто не бегать будет а катиться. Вспоминая ту маленькую белочку, которая почти не ела и вела себя тише воды ниже травы, Юн скучает по ней.. точнее по тишине и спокойствие. Каждую минуту что-то гремит, падает, шуршит, у альфы сносит крышу.
Ещё этот Чимин, который каждый день приходит наведаться в дом, с порога спрашивая «жив ли Хоби?». А следом за Чимином стали наведываться Чонгук, Тэхен и Сокджин. И ладно бы они к Мину приходили, но нет, они пришли к рыжей жопе который довольно сидит и принимает от них орехи. До Мина им дела нет пока рядом эта белка, но альфа то не ревнует, он просто хочет тишину и день спокойствия, которого ему не дают.
- Хён, могу я взять его на несколько дней. - С надеждой смотрит на Юнги Тэхен, в руках держа белку.
- Нет. - Строго, но больше из-за вредности отвечает Юнги, складывая руки на груди и идя на кухню, чтобы заварить себе кофе.
- Хееен, принеси пожалуйста чашечку чая. - Где-то из зала слышится ленивый голос Чонгука, который пришел в дом к Мину вместе с Тэхеном. Юнги ничего не отвечает, лишь цокает, но чай заваривая и наливая в чашку. Когда же он принес его в руки Гуку тот довольно улыбнулся, альфа на это снова недовольно цокнул, мол, разбаловал подчинённых, особенно это дете переростка.
Так эта компашка пробыла у Мина в доме добрых четыре часа. Юнги честное слово пытался спровадить их как можно быстрее чтобы закрыть глаза и попасть в царства Морфея, да и по белке было понятно что он уже тоже утомился, но замечал это только альфа.