Шоколад и Антон.

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
8 страниц, 3 517 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Когда он вышел из душа, я ждал его, сидя на кровати. –Антон, дай свой номер, я буду писать насчёт встреч. Мы обменялись контактами. Я пошел в душ. Когда вышел, его уже не было. Пришлось собраться и ехать домой. В одинокой квартире было темно и пусто. Свет выключен, на кухне никто не готовит ужин. С тех пор как отсюда уехала бывшая жена с дочкой, всё потускнело. По лестнице никто не бегает, игрушки не валяются по полу. Когда проходишь мимо комнаты, в которой спала Кьяра, никто не поёт "Отпусти и забудь". А ведь это была ее любимая песня. Пройдя на кухню, я разогрел себе утренний сэндвич, весь день ждавший меня в холодильнике. Поев, я принялся разбирать предложения о новых фильмах и сериалах. Я лёг на кровать, холодную от того, что некому её согреть. Открыл ноутбук и начал перебирать идеи. "На коленке"– история про путь к счастью матери-одиночки, работающей курьером. "Аля́ Рюсс"– история, главной героиней которой стала известная русская порноактриса. По большей части детектив. "Один и Ноль"– история про двух виртуальных друзей, которые пытаются найти свой дом, в то время, когда интернет создаёт новые миры. "Профиль"– история про фильтры, а также смену внешности. Человек может стать кем захочет ровно на 24 часа. (см.примечание после главы) Я бы ещё разбирал увлекательные идеи для сериалов, но встал сегодня рано и хотелось спать. Я укрылся тонким одеялом, на улице-то холодает. Осень близится. Солнце перестаёт греть, ночи удлиняются. Холодное, дождливое время года забирает время у тёплых летних денёчков, начиная с покрова ночи. Во сне ко мне пришел Паша. Возможно, я ещё не до конца отпустил его. Он признавался мне в любви, но я знал, что это фальшь, о чём ему и сообщил. Мы никогда не переходили на такие личные темы. Он разозлился и ушёл, оставив меня одного. Также во сне мелькала Алёна, моя бывшая жена. Они оба издевались надо мной, говорили, что я никому не нужен. Это был ужаснейший сон. Неизвестный высокий силуэт приблизился ко мне, я разглядел в нём Антона, он был словно ангел, спустившийся с небес. Он вывел меня за руку из кошмара и провёл в спокойную среду, сердце перестало колотиться с бешеной скоростью, я успокоился. С ним я получил умиротворение –то, чего мне не хватало долгие годы. Я проснулся с ощущением, что держу его за руку, теплую, приятную. Не хотелось отпускать её. На сердце стало неприятно одиноко. Будто я растратил всю любовь, выданную на жизнь. Собравшись с мыслями, я написал Антону в телеграм. –Встретимся сегодня в два в кафе около клуба? Тебе удобно? –Да, удобно. Буду в два. Пока я ждал наступления двух часов, я поел, позвонил своему бухгалтеру Серёже. Мы обсудили цены на производство нового сериала, выбрали декорации, а потом просто приятно поговорили. Он всегда был готов меня выслушать. Мы дружим уже не один, и даже не два года. За это время Серый показал себя как ахуенный товарищ и друг. После того, как мы поговорили, на душе стало не так одиноко. Я смеялся, пока разговаривал с ним. Серёжа очень душевный человек. Он знает как меня рассмешить. Я его люблю как друга, бесспорно. После разговора мне стало легко на душе. Я съездил на студию проверить как всё проходит. В последнее время у меня не особо много работы, только заезжать периодически на студию и следить за постановкой декораций, их закупкой и общей картиной. Так и прошло всё время. Я подъехал к кафе в 13:55. За пять минут до встречи, пунктуальность – это про меня. Я не люблю опаздывать и не люблю, когда кто-то опаздывает. Но Антон, видимо, не знал о правиле пяти минут. Прождав его некоторое время, я начал переживать придёт ли он вообще. Но он явился. Минута в минуту. Этот парень удивляет меня всё больше и больше. –Здраствуйте, вы не долго меня ждали? –Здравствуй, нет, я пришёл минут пять назад. Что будешь заказывать? Мы выбрали позиции. Официант, подошедший к нам как раз вовремя, принял заказ и сказал немного подождать. –Здесь вкусные суши, почему ты их не выбрал?– обычно, когда я прихожу сюда с кем-то, то они всегда заказывают японскую кухню. –У меня аллергия на рис. Я бы хотел их попробовать, но боюсь, что это закончится не лучшим образом. Почему же вы не выбрали суши? –Не люблю рыбу. Разговор зашёл в тупик. Молча сидеть не хотелось, поэтому я решил узнать его поближе. –Я тебя вчера не сильно напугал?– он посмотрел на меня с удивлением. Его щеки резко и сильно покраснели. –А, нет, всё в порядке,–он опустил свой взгляд. Милашка. Мы ещё поболтали на отвлеченные темы, я узнал, что его рост 197 см, он из Воронежа, но попал сюда случайно и влюбился в Санкт-Петербург, что он младше меня на 8 лет и про его любовь к футболу. Еду нам принесли относительно быстро, в кафе было довольно мало людей. Мой завтрак с обедом и близко не стоял. Горячая, сочная курочка, порезанная кубиками, в кисло-сладком соусе с толстой лапшой-удоном, и всё это посыпано кунжутом. Аромат пиздец какой аппетитный. В животе заурчало. За едой Антон был опрятным. Не чавкал и показывал хорошие манеры. Когда голод был утолён, я предложил поговорить насчёт следующей встречи в клубе. –Антон, ты, наверное, знаешь, что главное в наших отношениях– обговаривать действия. Ты раньше сталкивался с БДСМ? –Арсений Сергеевич, всё в порядке, я наслышан об этом, я сам вас выбрал. Я видел, как от вас раз за разом уходят партнёры. Я не собираюсь уходить,–его голос стал решительно твёрдым. "Какой теплый мальчик. Жалко ему меня, видите-ли, стало",– подумал я. –Если ты меня выбрал только из жалости, то прости, я не могу так. Мне важна самоотдача, а главное – удовольствие от процесса. –Я разговаривал с Пашей перед тем, как заменить его. Он мне рассказал про то, что вы делаете и каким образом доставляете удовольствие. Я, своего рода, мазохист. Мне нравится подчиняться. Я не хочу, чтобы мы расставались. Я хочу быть вашим верным слугой. Сказать, что я был удивлен — ничего не сказать. Я молча смотрел в его глубокие глаза, не понимая как в таком сладком мальчике мог умещаться такой извращенец. Мне нравится. –Хорошо. Чего ты хочешь на нашей следующей сессии? –Я хочу, чтобы вы поигрались с моими сосками,– произнес Антон, глядя мне в глаза. –Хорошо, давай только договоримся, если кончишь только от сосков– заставлю глубоко отсосать,– мне бы хотелось на это посмотреть, уже представляю его глаза, смотрящие на меня снизу вверх. В обычной жизни он был выше меня, но в сексе этот парень был подо мной. Абсолютно подо мной. –Я в себе уверен. –Я пришлю в чём ты должен быть. Я расплатился за обед, Антон препирался, но у меня есть принципы. Я настоял на встрече – я плачу за обед. –Я мог сам за себя заплатить. –Помолчи, будешь потом кричать, естественно, от удовольствия,– сказав это, я вздёрнул голову, приблизившись к его лицу, и ухмыльнулся одним уголком губы. Мне нравилось наблюдать за тем, как он смущается, стыдливо опускает взгляд, как его щёки розовеют, а голос становится выше. Мы разошлись на хорошей ноте. Всё-таки Антон – хороший парень.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник