Казегафуку

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 15 581 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 - Великая тренировка.

Настройки
- Дверь открылась и перед ними стоял ниндзя о котором рассказывал Тифля. - Ну привет. А эти оба кто? - Это Казегафуку и Ракурай, из деревни ветра. - Ладно, представлюсь. Я Какаши, опытный ниндзя. - Хорошо, а теперь ближе к делу. - сказал Тифля - Организация "Пылающий клинок" хочет отправить нас в портал. Убежище есть, но мы же не можем сидеть там вечно? - Мы застанем их врасплох и внезапно нападём. - предложил Какаши - Вот поэтому ты нам и нужен. - Хорошо, но сначала посмотрим что они могут. - Мои удары быстрые как молния. - сказал Казегафуку. - Я гожусь на шпиона. - сказал Ракурай. - То есть техник вы не знаете? - Нет. - Хорошо. Сосредоточьтесь на своей энергии. - когда Казегафуку сосредоточился на своей энергии то подул ветер, а когда Ракурай - небо укрылось тучами и загремел гром. - Ладно, тренируйтесь. Ты, Казегафуку, попробуй создать торнадо, но конечно не сразу, а чуть позже с навыком прийдёт. А ты, Ракурай, попробуй создать красную молнию. - А как это сделать? - спросил Ракурай. - Тренируясь всё сам поймёшь. Ну а мы пошли. - Казегафуку попытался сделать сильный ветер, но вместо этого - простой ветер. Ракурай попытался сделать молнию, но получился только дождь. - Ничего у меня не получается. - возмутился Казегафуку. - Нужно больше тренироваться. - подметил Ракурай. Тем временем Какаши: - Мы не можем утверждать такую численность организации. Их может быть 20, а то и 30. Учитывая то, что мы не знаем их способности и стихии, в бой нам лучше не соваться. - Ракурай подметил что он хороший шпион. Мы можем отправить его на на разведку. - предложил Тифля. - Но мы же не знаем где они находятся. - Рано или поздно они придут сюда что-бы нас найти. Но они же и не могут искать вечно. Так вот в тот момент когда они будут собираться уходить, Ракурай за ними проследит. - Хороший план, но будем ли мы к тому моменту готовы к нападению? - Не знаю... Давай лучше посмотрим как проходит тренировка Казегафуку и Ракурая. - и вот они пришли к ним. - Как проходит тренировка? - улыбаясь спросил Какаши. - Никак. - ели сдерживая злость ответили они. - Я не знаю как заставить эту технику работать. - сказал Казегафуку. - Мы здесь изучаем не техники, а учим отпускать контроль, что-бы пробудить мудрость, которую носим внутри себя - мудрость Вселенной. Как ты думаешь, Вселенная сильная? - Да. - ответил Казегафуку. - Тогда позволь Вселенной действовать через тебя. - Какаши вытянул руку перед собой и на его руке появилась теневая энергия. Вся поляна покрылась во мраке. С легка приподняв руку, из поляны начал подниматься огромный блок земли. Вдруг Какаши сжал кулак и в одном мгновенье вернулось голубое небо и начало светится солнце, а огромный блок земли упал обратно где и находился. - Вот так это и работает. Думаю вам нужно пополнить свои силы и продолжать тренировку. Казегафуку и Ракурай, идите к реке и наловите рыбы, а мы соберём веток для костра. - Хорошо. - под вечер всё было сделано - Жду не дождусь когда она приготовится. - сказал Казегафуку. - Я тоже. - сказал Ракурай. Прошло 10 минут. - Вкусной рыбы вы наловили. - сказал Какаши. - А ещё нам надо поспать, мы же не будем тренироваться вечером. - сказал Казегафуку. - Ага, нужно отдохнуть. - согласился Ракурай. Они лягли на траву и заснули. Через 8 часов они проснулись - Продолжаем тренироваться! - воскликнул Казегафуку. Ракурай и Казегафуку сосредоточились на энергии и результат был лучше чем тогда. - Хорошо, этот этап вы прошли, приступим к следующему. И так, Казегафуку, попробуй с помощью своей стихии сломать сучок дерева, а ты, Ракурай.. - после этих слов Какаши активировал теневую энергию в своей руке и поднял блок песка возле озера - Дотянись молнией и ударь по нему. - продолжил он. Казегафуку принялся за тренировку. Вдруг мальчика осенило. Он создал столько клонов, сколько ему надо и вместе они активировали свою стихию, тем самым сломав сучки деревьев. - Это не честно! - возмутился Ракурай - По скольку это техника - значит можно. - ответил Какаши. - Ну давай, Ракурай, посмотрим что ты можешь. - сказал Казегафуку. - Мы сюда пришли тренироваться, а не соревноваться. - ответил Ракурай - Ну хорошо, тренируйся, а я пойду прогуляюсь. - ответил мальчик. Казегафуку пошёл в лес.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник