Казегафуку

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 15 581 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 - Новая встреча.

Настройки
Через 2 минуты прогулки он нашёл кунай у дерева. Было он хотел поднять его как сзади послышался голос девушки. - Привет! - сказала она. Это была девушка лет 16-ти. Розовые волосы, голубые глаза, острый подбородок и тонкие губы. - Привет.. - ответил Казегафуку. - Как тебя зовут? - спросила она. - Казегафуку, а ты? - спросил мальчик. - Ханагасаку. Приятно познакомиться. А ты, кстати, что тут делаешь? - Решил прогуляться, а ты? - Я каждый день этим занимаюсь. - Почему? - Я путешественница. - Так-же как и Тифля.. - подумал парень - А ты тоже путешественник? - Нет, я здесь ради тренировок. - Тренировок? - Да, при встрече с "Пылающим Клинком" мы должны дать отпор. - "Пылающим Клинком"? - Разве ты не знаешь? Ты же вроде путешественница. - Да, но этого не знаю. - Ладно, тогда тебе наверно доводилось видеть опустошённые деревни? Так вот, это дело её рук. - Но как?! - Порталы. - Порталы?! - Тем же вопросом задался я, когда это рассказал мне Тифля. Ладно, мне пора возвращаться, ты со мной? - Была бы не против. - Хорошо, пошли. - через 2 минуты они пришли в лагерь. - Казегафуку, смотри, у меня получилось! А это кто?... - спросил Ракурай. - Это Ханагасаку. Она путешественница. Нашёл её когда прогуливался лесом. - Ханагасаку улыбнулась. Её улыбка сияла как солнце. - Хорошо, а я Раку... - Отдал сюда! - крикнул Тифля - Ещё чего? - ответил Какаши. - Отдай, это моё! - Интересная книжечка. Мобе.. - Не смей читать! - Вы чего это, ребят? - спросил Ракурай. - Тифля хочет забрать мою книгу. - сказал Какаши. - Эй, вообще-то это моя книга! - ответил Тифля. - Какаши, если ты отдашь ему книгу обратно, то я дам тебе напиток. - Ладно, забирай свою книгу обратно, Тифля, не очень она мне сильно была и нужна. - после этих слов Какаши отдал книгу своему владельцу. - Такое часто происходит? - спросила Ханагасаку. - Нет, только сегодня. - ответил Ракурай. - Хакагасаку, ты проголодалась? - спросил Казегафуку. - Нет, спасибо, мне бы отдохнуть. - сказала она и лягла на траву. Вдруг Казегафуку шепотом говорит Ракураю: - Как думаешь, что это у Тифли за книга? - Наверняка ничего интересного. - ответил Ракурай - Думаешь? А вдруг он союзник "Пылающего Клинка" и собирает информацию о нас? - Нет. - А вдруг там любовный роман? - Не думаю. - Ты вообще видел хоть раз что-бы он писал? - Хватит! - А что если.. - Всё, я так не могу, уговорил. Какие планы? - Когда он заснёт мы просто возьмём книгу, почитаем, и всё. - Договорились! - вдруг начинает темнеть, солнце заходит за горизонт и лес погружается во тьму. - Спокойной ночи всем. - сказал Тифля. - Спокойной. - Ответили все. Тут за ним уснул и Ракурай. - Ты куда спать ложишься? Разве тебе не интересно? - спросил его шёпотом Казегафуку. - Мне все равно, я спать хочу. - ответил Ракурай. - Ну тогда как хочешь. Когда я узнаю, то тебе ничего не расскажу. - Ладно, давай. - мальчики тихо подкрадывались к Тифле не замечая пропавшего Какаши, который в то время сидел на дереве и всё слышал и видел. - Ханагасаку, ты чего не спишь? - спросил её Казегафуку. - Не спится, а вы что? - Аээ.. - Ракурай тронул Казегафуку локтём. - Ну.. Нам тоже не спится - Ясно. - И тут Ракурай спрашивает шёпотом у Казегафуку: - Что будем делать? - Дай подумать.. Надо заставить Ханагасаку отойти. - Да, но так, что-бы не было подозрений. - Именно, и у меня есть идея как это сделать! Я создаю клона который со словами "Пошли со мной, мне нужно кое-что тебе сказать" уводит её недалеко, вон до того дерева, а мы берём книгу у Тифли. Ну ладно, за работу. - Казегафуку создаёт клона и действует по задуманному плану. И вот они подходят к спящему. - Вы что тут затеяли?! - спросил их Какаши, который слез с дерева и стоял сзади них. - Ничего. - ответил Казегафуку. - Ничего? Можете не врать мне, я всё слышал. - вдруг эти двое мальчиков вздрогнули. - Неужели хотели порыться у него в сумке? - и тут они покраснели, но их стыда нельзя было увидеть из-за тёмной ночи. - Ладно, всё ясно, ложитесь спать. - сказал Какаши и сам пошёл.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник