Я хотела бы быть сильнее

NC-21
В процессе
4
автор
linaaxw бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 789 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
-Люмин!!! Помоги мне, прошу!!! - это слезное лицо Ёимии было частым зрелищем для меня - светловолосей девушки, что я уже никак на него не реагировала. -с чем тебе помочь? -мы же с однокурсниками идём отмечать, мы учились как никак столько лет вместе и вот - конец. Ой, а что я хотела? А, мы идём отмечать конец учебы! И не могла бы ты мне помочь с макияжем? Ты же знаешь что я в этом никудышная - ох, она такая эмоциональная даже чересчур, с ней так легко уставать! -ты в этом пойдешь? - ответила я с помощью быстрого движения головы которое прерывало мое чтение. Окинув ее взглядом я выяснила что она как и всегда была одета во все оранжевое, как вообще можно любить цвет настолько сильно? Но не сказать что ей не шло, как раз таки наоборот. Лёгкие штаны клёш и короткая кофта только красили ее милое тело. -да, я считаю что великолепно! -так оно и есть, принесешь свою косметичку? -минуточку - она шустра, будто инадзумский карп, лишь за доли минуты она уже сидела напротив меня с щенячьим глазами цвета янтаря. Руки были спереди и все ее тело было в ожидании и я медленно начала удалять ее жажду, а также банальный интерес. Мягкие кисти как пух щекотали щеки и веки девушки напротив с волосами на тон темнее моих. Лёгкий румянец и розовые губы явно красили ее. И мимоволь пробежала мысль: "Ох, они так похожи. Только у неё тон лица был темнее..." От таких воспоминаний только искренняя печаль за прошлым отразились на моем лице, это точно. Лёгкой но в тоже время дрожащей рукой я передала Ёимии маленькое настольное зеркало и та от счастья начала меня обнимать и весело проговаривать: - ох, это прекрасно, спасибо! Спасибо, тебе!! А который час? Ой, прости, мне пора бежать! Удачи!!! - удивительно как у таких людей так быстро пролетают мысли... - стой, а почему... - я так и не успела спросить как меня перебил звук закрывающийся двери - вы не позвали меня? Последние слова прозвучали тише, медленнее и прерывистей, что Люмин точно не хотела принимать. В любом случае, она догадывалась каков будет ответ. Печаль никогда не была вариантом для девушки. Действия и решения - вот что было для нее важнее! -мне в любом случае нужно думать куда податься, я не могу оставаться тут - в общежитии. Черт, денег вообще нет...остаётся только одно? - девушка любила вести монологи, иногда даже бессмысленные, главное чтобы не было той ужасной гробовой тишины которая поедала все изнутри и оставляли за собой лишь темную материю. Но сегодняшние раздумья заставляли ее испытывать противоречивые чувства: с одной стороны она рада что наконец сможет увидеться с человеком так нежно и искренне любимом, а с другой ей стыдно возвращаться и начинать все почти что с чистого листа. Но преодолев все страхи, сомнения и вернувшись в состояние в котором могла все хорошо взвесить она пришла к выводу что это самый лучший вариант; ведь и жилье на первое время будет и компаньон! Так она взяла в холодные руки телефон и набрала зазубренный наизусть номер. Пару гудков уж начали вызывать у нее покалывания в кончиках пальцев но когда она поняла что все мосты назад сожженны - у нее осталась только цель. -ало?
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник