Я хотела бы быть сильнее

NC-21
В процессе
4
автор
linaaxw бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 789 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Можно?

Настройки
Примечания:
-хеей, как жизнь? - вот она, эта лёгкость голоса и радость, которая чувствуется в каждом звуке, и в которой я так отчаянно нуждалась. - давай сразу к делу. - в сравнении с голосом моего брата - Итера я звучала грубо и тяжело; мой голос никогда меня не слушается и никогда не передаёт этих прекрасных эмоций которые как ураган бушуют во мне. - значит что-то случилось...ну что ж, я тебя слушаю. - как всегда заметил брат. - можно я поживу немного у тебя? Я потом съеду, обещаю! Просто я подумала и пришла к заключению что так будет лучше...- когда я это проговаривала мой силуэт согнулся как будто я боялась чьего-то удара; заметив это я просто выпрямилась и посмеялась со старой привычки. - что?! Ха-ха!! Да, конечно!!! Мы столько времени не виделись!! Оставайся сколько можешь, для меня это не проблема, как раз таки наоборот! - я слышала как он начал припрыгивать и это была искренняя радость от которой у меня в груди стало тепло кололо. Удивительно, что именно от его эмоциональности я никогда не уставала. - тогда завтра можешь меня ждать - с облегчением молвила я. Купивши билеты на поезд на завтрашнее утро (а точнее на семь часов утра и ехать я буду примерно так же ведь дорога с Сумеру в Мондштат не мала) я начала собирать вещи. Оказалось что в мой чемодан влезла лишь одна четвертая моего гардероба и все другое я тщательно упаковывала чтобы отправить по почте и что заняло у меня шесть больших коробок. Дивно, семь лет жизни в шести коробках и одном чемодане. Оставила я только топик с мелкими голубыми цветочками как узор и белые джинсы клёш - на завтра. Ну, и выходит на сегодня, ведь приезжать домой через семь лет розлуки без подарка как-то негоже, поэтому я сразу поняла что мне нужно купить. На улице все было окинуто зелёным цветом; деревья защищали свою кору кроной, а птицы в свою очередь находили там убежище. Лето было жарким, но сейчас под вечер температура была довольно приятной. Звук колокольчиков оповестил работников магазина что у них появился новый клиент. В этот магазин я редко сама ходила но про его существования конечно же знала. Это книжный магазин, а в нем также есть виниловые пластинки которые мне как раз таки и были нужны. К слову, я не хожу туда просто потому что предпочитаю брать книги в библиотеке, которая в свою очередь находиться в моем университете. Уже бывшем моем университете. Итер коллекционирует винил и слушает каждый божий день; для него день без музыки - невыносимый день! Перебирая пальцами все эти пластинки я наткнулась на запись фольклорных песен Инадзумы и сразу же подумала "кому это вообще нужно?" Ну и ответ не заставил себя долго ждать "Итеру!". Вот так я выбрала что ему привести. Уже глухой ночью после упаковки подарка я пыталась заснуть но мысли как пчелы шарудели в моем разуме. Все переживания и возможные события прокручивались в воображении и искали себе конца с помощью решений. И только старый вентилятор который спасал меня в самые жаркие дни лета безметежно работал охлаждая квартиру к приходу моей соседки - Ёимии.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник