Путь к свободе 2 "Не враг"

Горячая работа
NC-17
Завершён
1056
13
Размер:
458 страниц, 166 559 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1056 Нравится 410 Отзывы 135 В сборник

Послесловие от автора

Настройки
Ну вот и закончилась вторая книга из цикла "Путь к свободе". О ней много что можно сказать, но мне бы хотелось остановиться на последней главе. А конкретно - на постельной сцене. Когда я продумывала эту сцену, то мне казалось, что она будет долгой. Без перебора половины Камасутры, естественно, но как-то подольше. А потом ребятки начали разговаривать, и я поняла, что нет, они справятся быстро. И эта сцена станет именно завершающей точкой в книге. Я специально закончила оргазмом, простите) Эта сцена, эта их близость – это апогей их отчаяния. Помните, как у Громыко? «Завтра наше время закончится». Вот и Майлз с Ло понимают, что завтра их время закончится. Но они оба не бездушные, оба испытывают слишком сильные чувства друг к другу, чтобы просто потрахаться и разбежаться. Так что эта сцена – это больше единение душ, а не тел. Это концентрированное отчаяние, это их прощание и последняя попытка показать друг другу то, что они чувствуют. Потому этот их первый раз получился несколько неловким, но максимально чувственным и искренним. Отдельно хотелось бы коснуться физиологии. Я НЕ БУДУ углубляться в тонкости устройства половых органов на’ви! У них все как у людей. Точка. И когда я писала эту сцену, то я опиралась именно на это. Всё как у людей. И нет, не то чтобы мне хотелось показать, что Ло лишилась девственности, но… Но намек на это был. Короче, вот как-то так. Для меня эта сцена была очень тяжелой. Да и в принципе вся глава. И конечно же у этой связи (ЛОВИМ СПОЙЛЕР) будут последствия. НЕТ, ЛО НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ, НЕТ!!!! Беременность в книге в принципе не предусмотрена, расслабьтесь. Я имела в виду другую…связь. Ну, вы поняли. Но вот что будет – узнаете уже в третьей книге. Про третью книгу. Первая глава готова на 1\4, я писала ее параллельно с этой. Обложка рисуется. Дату выхода ставить не буду, но даже если мой иллюстратор и соавтор не успеет с обложкой, то я опубликую книгу и без нее. Думаю, что в районе первомая. Плюс-минус. Так что до скорой встречи, мои котятки. Всех люблю и целую в макушку. Увидимся уже в третьей книге!
1056 Нравится 410 Отзывы 135 В сборник
Отзывы (9)