*Через некоторое время*
-Ты так и собираешься молчать? Я так всю ночь могу простоять. -Элис, так что случилось? Ты можешь рассказать нам. - Чика очень беспокоилась и хотела помочь. -Чика, я просто неудачно упала. - Элис смотрела на курочку с надеждой. -Да ты опять за своë! Так упасть чисто физически невозможно! - Монти выходил из себя, его терпение постепенно кончалось. -Монти, прекрати! - Чика максимально строго посмотрела на аллигатора.*через минуты две*
Элис было некомфортно, она словно провинившийся ребëнок, которого заставляют признаться в содеянном. Эта тишина и взгляды аниматроников, заставляли думать, но другого выхода не находилось, ведь может Чика и закрыла бы глаза на небольшую ложь, но Монти нет. Придëтся рассказать правду. Собравшись с мыслями, девушка решила рассказать правду, ведь во-первых, она не могла так больше сидеть: руки ужасно затекли и спина начала побаливать, а во-вторых, ей уже нужно на обход территории. -Ладно, я расскажу, только руки мои отпусти. Монти отпустил еë. Элис сразу начала растирать затëкшие руки. -Так, мы тебя слушаем. - Монти сказал это за них обоих, но Чика кивнула в знак согласия с аллигатором. -В общем... - Лис замялась, опустив глаза в пол - Это Мундроп оставил... -Ага, ещё скажи, бабайка покусала - Монти начал немного хихикать, как вдруг получил локтем под рëбра от Чики - Ай, да что я такого сказал?! Мундроп же уже месяца три как выведен из эксплуатации! - Монти говорил рыча, обращаясь к Чике. -Элис, ты можешь рассказать подробнее, что случилось?*после объяснения*
-Бедняжка, тебе совсем не повезло. - Курочка приобняла Лис. -Я считаю, сама виновата, нужно было под ноги смотреть. Повезло, что он вообще не решил тебя сбросить. - Монтгомери скрестил руки на груди и отвëл взгляд. -Монти, перестань, Элис могла пострадать, а не удачи с каждым случаются. Монти лишь фыркнул на это. Как же ей тогда хотелось напомнить ему о том, как он феерично упал на шариках... Но Лис промолчала, решив за место этого посмотреть время.*время 04:07*
Нужно идти на обход. Элис сообщила об этом аниматроникам. Взяв и надев злосчастный браслет обратно на руку, чтобы кто-нибудь ещё не заметил синяка, Элис, Чика и Монти вышли из офиса.*на часах 05:35*
Аниматроники разошлись по своим комнатам, ведь им нужно подзарядиться перед открытием. Последний осмотр помещений успешно закончен, несмотря на то, что практически всю дорогу Монти и Чика что-то яростно обсуждали, а Лис в это просто не влезала. Элис сидела в офисе, попивая кофе и просматривая камеры, думая о том, что ей обязательно нужно будет в следующий раз ещё и печенек захватить... Как же она за сегодня устала, но ещё совсем чуть-чуть и Лис поедет домой и наконец-то сможет лечь спать.*05:50*
Элис пулей вылетела из комнаты охраны по направлению к раздевалке.*через некоторое время*
Девушка уже собралась и такси тоже подъехало. Пора домой.