Инь и Янь
15 июля 2023 г., 00:35
Чëрный как всегда был в хорошем настроении, чëрному было скучно просто ходить туда сюда и тот пошел в тëмный уголок, тот сел на колени и начал велять хвостом.
—пх и как всегда только мои глаза будет видно, ну да ладно прикольно же😃
*чëрный улыбнувшись лëг на пол в тëмном уголке и начал задумываться повернувшись спиной назад.
тот начал смотреть в тëмный угол стены и велять хвостом.
Мимо тëмного угла прошёл
тот самый Краткий.
заметив тëмный угол тот наколдовал щелчком пальца молоко и печенье, взял тарелочку печеньем тот положил всë рядом с тëмным уголком, потому что тот понял что чëрненький сидит или лежит как всегда там*
—чëрный не надоело тебе сидеть постоянно там, пх.
*шëпотом сказал малиновый*
Малиновый тихо ушёл делать свои дела по документам. тот написал записку что он у себя в кабинете занятый и чтобы его не беспокоили.
чëрный повернувшись и перестав пялиться в стену, встал на колени.
когда он повернулся он увидел тарелку печеньнья и кружку с молоком.
чëрный немного посмотрев косым взглядом посмотрел на тарелку.
—молоко с печеньем?
—пх.. впервые вижу что тот Малиновый дал мне это. обычно он даëт мне только вечером,а остальное что-то другое даëт.
*чёрный ухмыльнулся,встал и пошёл на улицу прогуляться*
*чëрный пошёл в парк надеясь
что его не увидят какие-то хулиганы потому что он их ненавидел. Так как они херачут все попало и чëрному когда он их видел то он их прогонял либо посылал чтобы они свалили.
—а здесь прикольно, пх.
*чëрный ходил по парку 3 часа. спустя 2 минуты он сел на ближайшую лавочку и начал любоваться красотой.
Чëрный втихаря стащил фотоаппарат который был у Краткого.
он начал фотографировать красивые места в парке.
Белый готовил ужин. Тот приготовил много всего кроме алкоголя.
Ведь белый не любит алкоголь и не любит пьяных людей.
Он мог учуять запах алкоголя везде где он спрятан или же его пили.
Белый очень добрый, иногда может и подружиться с кем-то если тому кто-то может понравится.
Когда белый приготовил ужин, тот разложил всë по тарелкам очень аккуратно и тщательно, а чëрный так и продолжал гулять по парку, вернулся он поздно. Где-то в 9 вечера.
—я вернулся.
*сказал чëрный*
Тот пошел садиться за стол чтобы перекусить.
—почему так долго тебя не было?
—еда уже остыла.
*сказал белый*
—а Краткий ещë не вернулся?
*сказал чëрный*
—нет, а что?
*просил белый сказав ответ*
—да ничего, просто так спросил.
—пойду посплю наверное, а то я устал
*пробормотал чёрный*
—хорошо, доброй ночи
*сказал белый*
И чëрный лëг в свой тëмный угол и уснул.