День который был обычный
26 июля 2023 г., 23:51
Краткий рисовал всю ночь.
когда наступило утро тот сел на стул и начал делать какие-то документы.
спустя 4 часа тот все сделал. тот взяв любую попашуйся книгу или мангу у себя на полке и начал читать.
спустя 30 минут тот дочитал то что читал а потом сразу пошёл делать себе кофе.
когда то сделал кофе,
малиновый пошёл к себе.
присев на стул тот взял со стола свои наушники и начал слушать музыку.
тот даже не заметил что тот успел уже за прослушивание музыки разрядил наушники.*
—ну ëмаë.
—ладно, хорошо что у меня есть запасные.
*тот взял свои запасные наушники, одел из на себя и начал случать музыку.
тот слушал музыку до утра пока наушники не разряжались.
Малиновый даже не заметил что двоя инь янь вырубились как сонные котята.
Тот просто не мешал им пх а то вдруг помешает им.
А в это время белый даже не заметил что он вырубился а потом проснулся.
Инь начал будить своего чëрного братца.
—ЧËРНЫЙ ПОДЪËМ!!!!!
*белый дëргал своего чёрного брата пока тот не проснëтся.*
—ËМАË ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ БЕЛЫЙ!?
*закричал Чëрный от испуга*
—ну уж извини, я не виноват что ты вырубился и спал как Чëрный сонный котëнок.
—я в отличие от тебя раньше просыпаюсь чем ты.
—ИДИ ЕШЬ ДАВАЙ А ТО ДЛЯ КОГО Я ГОТОВИЛ, ТЫ ЕЩЁ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИШЁЛ НЕЁ ПОЕЛ НИЧЕГО!
*говорил Белый*
—хорошо, ладно иду..
*Чëрный пошёл на кухню, достав свою еду из холодильника тот нагрел её в микроволновке а потом уже поставив тарелку на стол Чëрный сел за стол и начал есть еду.
—вкусно, новый рецепт откапал брат?
*сказал чёрный жевав еду*
—да, а что?
—ещё хочешь?
*сказал белый*
—да, можно ещë? :D
*Чëрный смотрел на своего белого как снег брата.
—ладно, ладно сейчас сделаю.
*белый взял ингредиенты из холодильника и начал готовить.
Спустя 10 минут беленький приготовил еду.
Тот насыпал в тарелку еду и поставил перед чëрным.
—на, приятного аппетита пх.
*белый смотрел на своего брата*
—спасибо братец.
*тот с удовольствием начал улетать еду. А в это время Краткиц выходил из своего кабинета. Тот увидел двоих на кухне*
—что тут Белый?
—новый рецепт сварганил?
*сказал малиновый*
—ага, Чëрный аж уже 2 тарелку еды ест.
*белый смотрел на малинового*
—он заглотус, что от него ещё ожидать?
—хах..
—ладно, идите прогуляйтесь хотя бы, а я дальше заниматься своими делами.