Попрыгаешь перед нами, зайчик)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 455 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
утро субботы время 10.33 антон проснулся из-за того, что, кто-то прыгал и кричал в его комнате. открыв глаза, он нащупал линзы и надел их. это была оля. она была чем то рада и будила антона достаточно давно. -Антоша, Антошенька, ну просыпайся, ну давай быстрее, ну антон, ну быстрее!!! -повторяла оля. -Оль, ну подожди ты, что случилось? -Там Рома с Бяшей пришли!!! Антон посмотрел на олю, а потом на время. -Оль, сколько они там уже стоят? -Нууууууу, минут 10! я сказала что сейчас тебя разбужу и ты выйдешь! Антон вспоминал тот разговор который произошел вчера. вчера антон как обычно сидел с полиной. рома смотреля на них косым взглядом. тут полина спрашивает -Антош, ты сегодня занят? может прогуляемся после школы?) провела своими аккуратными пальчиками, по плечу антона. Рома осмотрел эту картину косым взлядом и что-то сказал бяше. на что это увидел антон и выдал полине -полин. я наверное сегодня не смогу. ну. мне просто надо.э. сестру забратт, ну. я смогу. только не на долго, вот. -антонш, ну нечего страшного! хоть немножко погуляем!) Катька, сидевшая впереди Ромки, слышала что они обсцждали с Игорем. И поняла что будет весело.Хоть она и любила поиздеваться, но антон был ей чем то важным. вот и звонок, все начали собирать свои вещи и выходить, кроме ромы. Антон собрал все вещи, уже собирается выходить, но дверь закрывается на ключ. он понимает что это подсторил бяша и рома. -Ну что, Антошка. С Полинкой надумал погулять? Я думал ты мне друг, а ты. Антон перебил злого рому -Ром. Я ей отказал, я только немного с ней прогуляюсь, ну мы же с ней друзья. -ДА МНЕ ПОХУЙ КТО ВЫ, Я ТЕБЕ СУКА ГОВОРИЛ! ГОВОРИЛ?! -он взял его за рубашку. антона всего тресло и он не понимал что ему делать, ведь одно его неверное слово, ему крышка. но на счастье антону, в кабинет зашла катя. она прекрасно понимала что если бы не она, то антона бы убили. -Катя?! — сказал рома-кать, ты не то подумала, я бы его не трогал. -Пятифанов, ты вообще обноглел? Здался тебе это Петров, ты мне обещал, что будешь нормально себя вести, ну все, я сейчас все Лилии Павловне расскажу. Рома отпустил Антона и сопроводил его взглядом. Когда Антон вышел, ни Полины, ни Бяши не было. *Так она это все подстроила* подумал антон, ведь он не понимал как так получается. Что и Катька зашла и Ромка услышал. Все как-то странно, подумал Антон. с этими мыслями он ушел домой. нынешние время *что ж, хуже уже не будет, да и темболее оля дома, не думаю что они будут трогать меня* подумал антон. -Оль, что ж ты тх не впустила, они там наверное замерзли, давай-ка, пусть приходят, ты пока им чаек сделай, а то не вежливо. -Хорошо тош! Оля побежала вних по лестнице, а Антон пока пошел умываться.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)