Часть 1
15 июля 2023 г., 01:38
Примечания:
приятно почитать 💋
утро субботы
время 10.33
антон проснулся из-за того, что, кто-то прыгал и кричал в его комнате.
открыв глаза, он нащупал линзы и надел их.
это была оля. она была чем то рада и будила антона достаточно давно.
-Антоша, Антошенька, ну просыпайся, ну давай быстрее, ну антон, ну быстрее!!! -повторяла оля.
-Оль, ну подожди ты, что случилось?
-Там Рома с Бяшей пришли!!!
Антон посмотрел на олю, а потом на время.
-Оль, сколько они там уже стоят?
-Нууууууу, минут 10! я сказала что сейчас тебя разбужу и ты выйдешь!
Антон вспоминал тот разговор который произошел вчера.
вчера
антон как обычно сидел с полиной.
рома смотреля на них косым взглядом.
тут полина спрашивает
-Антош, ты сегодня занят? может прогуляемся после школы?)
провела своими аккуратными пальчиками, по плечу антона.
Рома осмотрел эту картину косым взлядом и что-то сказал бяше.
на что это увидел антон и выдал полине
-полин. я наверное сегодня не смогу. ну. мне просто надо.э. сестру забратт, ну. я смогу. только не на долго, вот.
-антонш, ну нечего страшного! хоть немножко погуляем!)
Катька, сидевшая впереди Ромки, слышала что они обсцждали с Игорем.
И поняла что будет весело.Хоть она и любила поиздеваться, но антон был ей чем то важным.
вот и звонок, все начали собирать свои вещи и выходить, кроме ромы.
Антон собрал все вещи, уже собирается выходить, но дверь закрывается на ключ.
он понимает что это подсторил бяша и рома.
-Ну что, Антошка. С Полинкой надумал погулять? Я думал ты мне друг, а ты.
Антон перебил злого рому
-Ром. Я ей отказал, я только немного с ней прогуляюсь, ну мы же с ней друзья.
-ДА МНЕ ПОХУЙ КТО ВЫ, Я ТЕБЕ СУКА ГОВОРИЛ! ГОВОРИЛ?! -он взял его за рубашку.
антона всего тресло и он не понимал что ему делать, ведь одно его неверное слово, ему крышка.
но на счастье антону, в кабинет зашла катя.
она прекрасно понимала что если бы не она, то антона бы убили.
-Катя?! — сказал рома-кать, ты не то подумала, я бы его не трогал.
-Пятифанов, ты вообще обноглел? Здался тебе это Петров, ты мне обещал, что будешь нормально себя вести, ну все, я сейчас все Лилии Павловне расскажу.
Рома отпустил Антона и сопроводил его взглядом.
Когда Антон вышел, ни Полины, ни Бяши не было.
*Так она это все подстроила*
подумал антон, ведь он не понимал как так получается. Что и Катька зашла и Ромка услышал. Все как-то странно, подумал Антон.
с этими мыслями он ушел домой.
нынешние время
*что ж, хуже уже не будет, да и темболее оля дома, не думаю что они будут трогать меня* подумал антон.
-Оль, что ж ты тх не впустила, они там наверное замерзли, давай-ка, пусть приходят, ты пока им чаек сделай, а то не вежливо.
-Хорошо тош!
Оля побежала вних по лестнице, а Антон пока пошел умываться.
Примечания:
чтож, извините за ошибки, пишу ночью(