***
Девушка приехала. Брамс решил сначала выглянуть в окно и посмотреть на неё через стекло. Она была прекрасна, её изгибы тела, её руки, её прекрасные волосы и её ещё более изумительное лицо. Но долго разглядывать девушку не получилось, ибо она резко с подозрением посмотрела на окно где стоял Брамс — О, Боги.. Она посмотрела на меня.. Этот взгляд.. Он проницательный, но в нем виден страх.. — Брамс бубнил себе под нос при этом тяжело дыша, — Ты не уйдёшь от меня как она, милая Мари. После этой фразы мужчина зашёл в один из проходов в стене и спустился вниз, чтоб разглядеть Марию получше. В близи она была ещё прекраснее. Его глаза бегали по всему телу Марии. Эти прекрасные, вьющийеся русые волосы, тёмные, почти чёрные, глаза, которые бегали по интерьеру коридора. Эти изгибы тела, её фигура прекрасна. Эти руки с нежной, почти фарфоровой, без единой родинки, без единой царапинки и прочего. Также девушка была на голову, если не на полторы, ниже мужчины, что его несказанно радовало, ведь она была такая беззащитная, такая хрупкая. Брамс превосходит её. Брамс совет её, как цветок в саду. Сломает. Заставит остаться с ним навечно. Мария будет его. У неё нет выбора. Но поток мыслей шёл недолго ведь его прервала мать Брамса — миссис Хилшер, которая поприветствовав и немного поболтав с Марией, позвала её рукой на врех. Брамс пошёл с ними, точнее за ними, через стену. Там Мари показали куклу Брамса, та поздоровалась с мистером Хилшер и Брамсом. Так же сделала Эванс. Мужчина за стенкой уже думал что девушка убежит также как Гретта и уже готовился выскакивать из по тайного хода, как Маша присела на корточки к кукле и взяв его за ручку сказала: «Ну что ж, ещё раз здравствуй, Брамс... Я надеюсь мы с тобой подружимся». Настоящий Брамс готов был прыгать от счастья, ведь все остальные няни всегда или смеялись, или уходили подальше называя Хилшер в «психами», «фриками» и прочими обидными прозвищами. Но она другая. Она словно ангел, спустившийся с небес. А он дьявол, который заберёт её в преисподнюю.***
Остальной день прошёл Спокойно. Марие показывали дом и говорили на счёт её обязанностей, а Брамс следил за каждым движением своего «цветка». Было заметно как девушка нервничала и постоянно дёргалась. Однако она все ещё оставалась прекрасной. И эту красоту она будет показывать только Брамсу. Вот время близилось к вечеру. Куклу уже укладывали спать, но когда дело дошло до поцелуя, Брамс почувствовал....ревность (?) Почему? Почему он ревнует свою Мари к этой кукле? Почему в той кроватке лежит не он, а эта тупая кукла?! Почему, черт возьми?! Но этот поток мыслей прервал нежный голосок Мари которая уже ушла и, судя по всему, напевала какую-то песенку у себя в комнате. Брамс сразу же туда побежал и увидел такую картину: Мария стоит посреди комнаты в одних трусах и что-то напевает. Мужчина в ту же секунду ещё ближе прижался к щели в стене,раздирая пальцы в кровь, но не смея подойти ещё ближе ведь ещё рано, и ещё рано видеться... Вот девушка уже ложится, но Брамс не выходит сразу же, ведь он видит как дёргаются её плечи, как она нервно дышит. Однако уже через полтора часа девушка наконец уснула и Брамс вышел из-за стен. Теперь-то он сможет разглядеть её куда ближе, сможет потрогать её, сможет почувствовать её запах, попробовать её на вкус и все прочее. Вот он уже протянул руку к её волосам, они такие мягкие, такие шелковистые, словно вода сквозь пальцы льется. — Какие мягкие... Мужчина был словно в трансе. Он так хотел забрать эти волосы, держать их в своих руках, вдыхать их запах, натягивать на кулак. Но с волосами достаточно, ему нужно ещё рассмотреть её лицо, это прекрасное лицо, лицо которое должно смотреть на него с любовью. Её кожа прекрасна, такая нежная, такая мягкая, а эти подрагивающие от прикосновений веки, а эти пухлые, мягкие губы, такие желанные, но такие не доступные. Её лицо прекрасно, она прекрасна. У мужчины все ещё осталось желание рассмотреть Мари полностью, рассмотреть все её прекрасное тело, но все ещё рано... И поэтому, чмокнув девушку в губы, Брамс удалился из комнаты. Вся остальная ночь прошла без странностей. Да и большая часть дня тоже. За исключением того, когда Брамса чуть было не нашла Мария, когда тот стоял за настенным зеркалом, ну и того момента когда Маша начала нервничать из-за пустой тарелки, которая ещё утром была полная. А также Брамс попытался её успокоить по телефону, но похоже все стало хуже.. (кстати Брамс заценил драники). Единственное что в тот день смогло успокоить девушку, так это разговор с какой-то женщиной, причём на совершенно другом языке, который Брамс не очень то и понял. Да и разговор не был особо важным, ведь девушка часто смеялась и улыбалась, что радовало и Брамса, ведь его цветок смеется и улыбается. Потом девушка пошла в ванную комнату, а Брамс, естественно, за ней. Там девушка встала под душ и начала мыть голову, поэтому мужчина решился зайти в эту комнату и взять пару её вещей для... своей подушки (?), да, для подушки.. (верьте плз). Однако мужчина так же заметил и её нижнее белье и у него просто снесло крышу здравомыслия, хотя её уже давно нету. Так вот, Брамс хотел почувствовать запах её промежности, ведь она и так вкусно пахнет, так почему бы и нет? Однако он не учёл, что полы и двери в доме довольно скрипучие и поэтому Мари могла запросто услышать это скрип и поэтому, когда Брамс уже заканчивал, то шторка ванной резко открылась и спустя пару секунд послышался визг, а после в мужчину полетели различного рода флакончики, которые били довольно больно, между прочим.