Разбитое лицо

NC-17
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 195 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

глава 6 — ты словно наркотик, опъяняющий меня...

Настройки
Примечания:

***

Как только Мария увидела этого неопрятного мужчину её глаза расширились и стали по размеру похожи на русские пять рублей. Она закричала так, как никогда, как будто кричала впервые. Было ощущение что Маша хочет оглушить саму себя. Так же девушка начала хватать все что попадается в руку и кидать в сторону того мужчины. С той стороны слышались что-то на подобии «Ай», «Хватит», «Прекрати». Однако Мария остановилась только тогда, когда закончились предметы и просто продолжала тупо смотреть на мужчину напротив. Тот пару раз пытался заговорить, но Мария одергивала его, явно пытаясь переварить ситуацию. И её вовсе не смущало, что она полностью нагая, сидела перед незнакомым ей мужчиной. Хотя... Нет, она только сейчас это поняла и, выругавшись, прикрылась шторкой. И вот наконец, собравшись с мыслями, Мария все таки решилась начать разговор. — Так, нууу, и кто т.. вы?.. — Немного запнувшись и заикаясь, проговорила Маша — Ты меня не узнаешь? — Обиженно и с ноткой досады и стеснения (?) проговорил мужчина Его голос был детский, прямо как голосок некого «Брамса», во время телефонного звонка. — Стоп. — Похоже Машу осенило, ведь ее лицо резко переменилось на раздражённое — Так ты и есть тот самый «Брамс»? Мужчина кивнул — Господи, Боже мой, я ухожу отсюда. Сейчас же! — Мария уже хотела было схватить полотенце и быстро выбежать оттуда, попутно звоня Малькольму, однако её руку перехватили, причём с такой силой, что кости захрустели и готовы были сломаться. — Ты не уйдёшь! — Этот Брамс уже не говорил «милым» детским голосом, это был искаженный, хриплый и уже его настоящий голос. У Марии мурашки пробежали по телу, — Ты говорила что будешь ухаживать за мной! — Слушай, ты же уже взрослый парень и вроде сам сможешь за собой ухаживать, — Мария старалась говорить спокойно, чтобы не злить мужчину, однако он резко схватил её за волосы и потялул на себя — Я сказал что ты будешь жить со мной! Ты будешь моей! Ты обязана быть моей! — Он кричал, а Мария занервничала, ведь поняла что этот мужик хренов псих и что ему в больничку надо, однако было поздно, ведь вырваться уже не получится и нужно делать только то, что скажет Брамс, — Сейчас время сна. Его манера речи пугала Машу. И она надеялась только на то, что этот фрик не заставил её лечь вместе с ним. — Х.. Хорошо, Брамс. Пойдём. Софронова не стала ему перечить и просто повела его за собой, как ребёнка. Когда они начали подходить к комнате Брамса, мужчина развернулся и потянул за собой Марию. — Брамс, куда мы идём? — девушка искренне не понимала куда мужчина её тянет, пока не заметила дверь своей комнаты, которую с силой толкнул Брамс — Я боюсь темноты и буду спать с тобой, — он говорил это так спокойно, что Маше слабо верилось в то что мужчина боится темноты, но спорить она с ним не собиралась, ведь жить ей хотелось больше чем спорить — Хорошо, Брамс, но где мне тогда спать? Мужчина посмотрел на девушку как на полную дуру. — Со мной. А с кем же ещё? О чем он черт возьми говорит? Мария искренне не понимала и хотела возразить, однако её руку сжали ещё крепче и немного дёрнули на себя, — Теперь так будет каждый раз.

***

Да лучше бы Мария сбежала в первый же день, а не продолжила играть добрую и хорошую девушку. Лучше бы ушла матерясь и поливая грязью Хилшеров. Однако сделанное не воротишь и Маша это понимала. — Можно я хотя-бы семье буду звонить.. а то они всю Англию на уши поднимут... — Ммм, — Брамс задумался и взвешивал все «за» и «против», — я посмотрю «Я посмотрю»?! Я посмотрю, черт возьми?! На что посмотришь? На небо? На землю? На что? В будущее не посмотришь! Черт возьми, как же это бесило Марию. Её всегда раздражали фразы «забей», «пропустим», «посмотрим» и все в этом роде. Эти фразы вызывали у девушки агрессию и было желание забить человеку лицо. Примерно такое желание и преследовало Марию прямо сейчас. — Посмотрит он.. ага, верю-верю, —Брамс пропустил это мимо ушей, да и не думаю что он хоть что-то понял, ибо девушка говорила по русски. После Марию снова пихнули в сторону кровати, а сам мужчина подошёл к краю и сел на кровать, явно показывая чтоб его уложили спать. Мария немного подтолкнула его, для того чтобы он лёг, а после подоткнула одеяло и пошла на другую сторону чтобы лечь самой. В Маше играло чувство омерзения, ведь ложиться в кровать с ЭТИМ мужчиной, было мерзко. Не думаю что другим понравится лежать в одной кровати с психопатом, который в два раза больше Марии, также ещё ко всему прочему есть ощущение того что этот человек забыл про слово «гигиена». — Поцелуй. — Что? — Мария правда не поняла, какой ещё к черту «Поцелуй» — Поцелуй! Брамс уже начинал злится, и Мария это слышала, поэтому быстро чмокнула его в щеку и отвернулась. Некоторое время со стороны Брамса не было звуков, однако позже тот тоже развернулся и приблизился к Марие, немного приобнимая её. Однако после он приблизился непозволительно близко, сильно сжимая девушку. Так же он уткеулся носом в изгиб её шеи и начал вдыхать запах, что-то бубня. Единственная фраза которую Мария услышала это: «Ты и правда словно наркотик.... но только для меня..» Маша в какой раз убедилась, что рядом с ней, в данный момент, находится конченый. По другому его не назовёшь. Чёрт! Если бы он знал что Мария Софронова не спала до самого утра и чувствовала все его прикосновения, все точки где он дышал отдавались, дрожью. Это был первый момент когда Мария обвиняла свое тело в сильной чувствительности. А еще она, в данный момент, хочет умереть. Очень сильно.
Примечания:
62 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)