не глава, а 🌟самореклама🌟
25 сентября 2023 г., 20:40
короче, ребят, спасиб к вам всем за что пишете отзывы и в целом читаете эту книгу💘💘💘😭💘😭💘😭💘😭😭
я вас всех жеска лавки короч, а так же хочу попросить вас подписаться на мой канальчик в тг https://t.me/geroin_mefed
он открыты и вы можете спокойно заходить, так же у меня там скоро будет добавлена беседа, где вы сможете со мной пообщаться и позадавать вопросики на различные темы, еще там будут порисушки и другие рандомные плюшки, так же я буду выдавать небольшие спойлеры и начну предупреждать вас по поводу моих исчезновений, там я так же рассказываю по поводу новых фанфиков и их примерный размеров
кхм, кхм, так воооот, канал короче топи топ поэтому заходит, я всем буду рада💝💝💝💝💝
я не конченая, мне канал надо продвигать, сорян.....
Примечания:
я не замораживаю книгу если чо, да и эта часть не навсегда, я ее в какой-то из дней удалю, не думайте что я конченая