Поцелуй.
Это был самый долгожданный поцелуй. Это их первое свидание. Скинтонит давно был влюблён в инкубшу, но слишком стеснялся чтобы признаться девушке и в первую очередь себе, в чувствах. Эмз могла же только догадываться о чувствах нынешнего парня, но как только сама поняла что чувствует, сразу же призналась. Она не боялась отказа. Если не любит, заставит. Влюблённая пара не очень то и тихо, шла вдоль побережья, держась за руки. Демон что-то увлечённо рассказывала, на что Скинт смущённо похихикивал. Дальше объятий, совместных прогулок и комплиментов их отношения не заходили. Даже на публику. Эмз такой расклад не устраивал и девушка решилась на отчаянный шаг. Она позвала своего парня на свидание. -"Что такое? Что-то случилось?.. ", - остановившись, заволновался Скинт, глядя на свою замолкнувшую девушку. Резко повернувшись, демон вцепилась в губы возлюбленного, но нет. Это был не супер глубокий поцелуй с языком, грязные извращенцы, это был самый нежный поцелуй в который была вложена вся любовь инкубши к своему новоиспеченному парню. Отпрянув, девушка посмотрела на паренька, -" Сладенький, всё хорошо?.. "-, спросила она из-за нахлынувшего волненья. Скинтонит стоял весь алый и смотрел прямо в чёрные омуты своей судьбы, тонул в них, как и все те года, когда не мог признаться в чувствах. -" Д-да, всё хорошо.. "-, неуверенно ответил он. Девушка, обняв его не слишком большие плечи, прошептала на ухо:"... как же я тебя люблю... ". Это был следующий этап в их отношениях.✧─── ・ 。゚★: *.✦ .* :★. ───✧
15 июля 2023 г., 02:02
Примечания:
МУА, приятного чтения.
Примечания:
Ну.. Как то так??